Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многоводие(

Любят называть Светик
Девочки, приветик! Подскажите, пожалуйста, делала УЗИ в 30 недель беременности, определили индекс амниотической жидкости 180 мм., сегодня была на приеме у своего врача (уже 32 недели беременности)  она хочет меня госпитализировать, говорит многоводие, ложись  в больницу поколют укольчики с антибиотиком ... Посмотрела таблицу с нормами  ИАЖ , прохожу но норме. Так как быть? Стоит ложиться в больницу? Или опять мой врач перестраховывается, просто не хочется пичкать ребенка антибиотиками. Может была у кого нибудь такая проблема?   
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
7
Нурзик, 3 ребенка
вы должны сами решать 

врач поможет 
МАдаМА, 2 ребенка
была,но определили во время родов только
наблюдатель
было многоводие, в больницу не ложилась, ничего не кололи/капали 
Света, 2 ребенка
Сама не сталкивалась!!!!! А вам совет - слушайте врачей!!!!
Марина Ястремская, 1 ребенок
было. антибиотики не кололи-проблему решили с помощью других препаратов
Тина12, 2 ребенка
Было, кололи антибиотики. С Ребенком все в порядке.
Любят называть СветикВ ответ на Света
Света
Сама не сталкивалась!!!!! А вам совет - слушайте врачей!!!!
Сообщение от Света, 13 октября 2014 года в 19:44
Сама не сталкивалась!!!!! А вам совет - слушайте врачей!!!!
А зачем столько восклицательных знаков?  А если не сталкивались, то и нечего советы давать! Я слушалась в первую беременность и в итоге из больниц не вылазила, по всякой ерунде туда отправляли, а это для меня стресс и такие умные врачи попадались из-за белка в моче, хотели в 32 недели прервать беременность...