Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 2014, 11:02, Форум, В ожидании чуда, Беременность

многоводие(((((((((((((((((((((((((

девочки, неприятности преследуют меня((((( была у врача, прибавка в весе 2,5 кг за 10 дней:angry:+ под вопросом многоводие(((((((((((((((  Спросила у врача - она сказала, вот когда на УЗИ подтвердят, тогда и будем разбираться((((((((((((((((((((( Девочки, чем многоводие опасно? откуда оно взялось?((((((((((((((( в четверг на УЗИ, не знаю, как теперь до него дотянуть((((( и так одни стрессы уже месяц((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Давление в норме, белка нет. ДЕвочки, поддержите, я уже на грани нервного срыва((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
многоводие это инфекция или внутр.пороки у плода,у меня в 31нед было из-за почек,а/б прокапали и все пришло в норму

Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
многоводие это инфекция или внутр.пороки у плода,у меня в 31нед было из-за почек,а/б прокапали и все пришло в норму
+++ у меня тоже с почками было. и еще ОРВИ переболела-сразу воды увеличились
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
даже кариес может вам спровоц.многоводие

Пожаловаться
Юлька-трололюлька
сделайте узи потом и переживайте
я за нед. набирала 5 кг.. но у меня были отеки сильные.
а при двойни.. у одного плода маловодие..у другого маловодие.. лечили инфекцию три недели в больнице и все хорошо в итоге... не нервничайте..все лечится

Пожаловаться
Miri-ka, 2 ребенка
у меня умеренное многоводие было диагностировано с 23 недели, и до родов оно так меня и сопровождало. никаких серьезных отклонений у ребенка нет

Пожаловаться
Леся
А у меня было МАЛОводие, все хорошо, ребенок здоров.
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Зачем так себя накручивать????? Вы же прекрасно понимаете, что своими нервами делаете хуже ребенку! А если на узи не подтвердится, а ребенку Вы уже сейчас вредите этими нервами. Успокойтесь, все это лечится. Здоровья и спокойствия Вам и ребенку :)

Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
спасибо. Тут уже не знаешь, от чего больше себя накручиваешь.......
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Как беременная на 41 неделе скажу Вам так - вообще не надо себя накручивать, тем более раньше времени ;)
Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
ооо, скорых и успешных родов Вам!!!!!!!!!:)
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
спасибо))))) только не торопится наш малыш, ему и в животике видимо хорошо;)
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
У меня было многоводие с первой беременностью, но об этом узнали уже на 39 неделе(как раньше не видели я не знаю). Дочка здоровая родилась. Не нервничайте ни Вам ни малышу от этого легче не станет
Пожаловаться
Фантазерка, 1 ребенок
К концу беременности врач сказала, что у меня умеренное многоводье,но сказала она это как бы между прочем,не обращая на это внимания. никак не лечили. на роды и ребенка никак не повлияло.все закончилось хорошо.
Да и в крайнем случае вы же под присмотром врачей и сейчас действительно почти все лечится!! Так что лишний раз переживать не надо,а настраиваться на положительные эмоции!! 
Пожаловаться
Танина мама, 1 ребенок
У меня быломноговодие, инфекции не подтвердились, оказалось особенность течения беременности такая, врачи пугали,что до срока не дохожу, в итоге я даже переходила, так что все будет хорошо,меньше нервов
Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Дождитесь уточнения - действительно ли это многоводие или, может быть, отеки. Откуда взялось - по-разному, чаще всего инфекционные заболевания у мамы. Чем опасно - любая инфекция, перенесенная беременной, - повод насторожиться. И самое главное - обычно все эти проблемы неплохо лечатся в стационаре. Так что пройдите дополнительное обследование, лягте в стационар, подлечитесь и вынашивайте дальше. Паники только не надо. 

Пожаловаться
Дейрдре
У меня было очень сильное. На инфекции пересдала, всю обследовали, ребенок в норме. Так и не нашли причину. Нормально родила, все ок. Так что не нервничайте раньше времени.
Пожаловаться
Евгеша, 2 ребенка
У меня было многоводие, узнали уже во время родов, воды было очень много. Ни одно узи не показало. Сынок здоров!!! Во время беременности болела раза 3 ОРВИ, может и из-за этого((
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
У меня так же с дочкой было. Только я не болела. Дочка нормальная родилась
Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
а может быть из-за стресса?
Пожаловаться
Евгеша, 2 ребенка
Из-за стресс думаю нет. А вот малышу там не комфортно, точно. Так что не переживайте раньше времени!!! Все хорошо будет!!!
Пожаловаться
jo
У меня было многоводие, ничем не лечили, родила на 43 недели.
Пожаловаться
Лето
не такая уж и большая прибавка за 10 дней, чтобы ставить многоводие. тем более оно под вопросом. что вы раньше времени кипишуете?
Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
врач сказала, что высота дня матки скакнула с 29 до 34 за 10 дней, это оч. много. Для сравнения, перед этим за неделю ВДМ выросло с 27 до 29.Я никаких бульканий, как прогнозируют, не ощущаю, только сильную слабость и тяжело стоять. Но такие ощущения у меня недель с 15 - живот очень большой. Буду ждать УЗИ...
Пожаловаться
Miri-ka, 2 ребенка
так вам многоводие из-за большой прибавки в весе ставят? тогда я бы вообще не заморачивалась. контроль веса раз в 2 недели в кабинете гинеколога - это плюс-минус километр. раз вы пришли натощак,другой раз после плотного обеда, раз пришли в легком сарафанчике, в другой раз в брюках и кофточке, раз, пардон, сходили в туалет до приема, в другой раз после. так что ждите узи и не волнуйтесь

Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
нет, высота дна матки сильно выросла.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас