Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2014, 14:27, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Многоводие

Девочки,была сегодня на УЗИ,поставили диагноз-умеренное многоводие и из-за него тазовое предлежание плода...то-нибудь сталкивался?Насколько это страшно??((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Рыбка
не очень это хорошо, говорите с врачем
Пожаловаться
Многоточка
Сообщение от Рыбка, 26 мая 2014 года в 14:30
не очень это хорошо, говорите с врачем
завтра потопаю к врачу....узист сказал,что это не сильно страшно,но лечение нужно...а я только 2 недели как выписалась из роддома с сохранения(буду выпрашивать дневной стационар....:(
Пожаловаться
Рыбка
пусть вам повезет, Удачи!
Пожаловаться
Перезагрузка
Лечение? :shock:
Это же не болезнь.
Было, не лечили, ребенок родился (и вырос:D) здоровенькой!
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
это смотря в чем причина - мне тоже не лечили многоводие, потому что у меня оно физиологическое было (крупный ребенок на 5 кг), а наиболее частая причина многоводия - инфекция, вот ее и лечат
Пожаловаться
jo
У меня было. Родила на 43 недели. Малыш здоров.
Пожаловаться
Многоточка
Сообщение от Леночка Ланская, 26 мая 2014 года в 14:33
У меня было. Родила на 43 недели. Малыш здоров.
а вас лечили чем-нибудь?в больницу ложили?
Пожаловаться
Натулька
антибиотики....но у меня было сильное...и до родов не исчезло....
Пожаловаться
Многоточка
Сообщение от Натулька, 26 мая 2014 года в 14:36
антибиотики....но у меня было сильное...и до родов не исчезло....
ну вот у меня умеренное,но в нашей ЖК такие перестраховщики-врачи,что при любом удобном случае залечивают всем,чем можно
Пожаловаться
jo
Не лечили, про больницу ничего не говорили.  Сделали 2 дополнителььных узи и все. Сказали ничего страшного
Пожаловаться
Многоточка
Сообщение от Леночка Ланская, 26 мая 2014 года в 14:39
Не лечили, про больницу ничего не говорили.  Сделали 2 дополнителььных узи и все. Сказали ничего страшного
хочется верить,что и нас никуда не отправят...
Пожаловаться
отчаянная домохозяйка, 2 ребенка
и у меня было многоводие, врач сказала,это после перенесённой простуды,организм так защищается и лечение было в виде антибиотика,пропила и сделали узи и всё ок! родила на 42 недели...врачи слишком пугают и перестраховываются!
Пожаловаться
Многоточка
Сообщение от отчаянная домохозяйка, 26 мая 2014 года в 14:46
и у меня было многоводие, врач сказала,это после перенесённой простуды,организм так защищается и лечение было в виде антибиотика,пропила и сделали узи и всё ок! родила на 42 недели...врачи слишком пугают и перестраховываются!
вот я же о том же))
Пожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
У меня так было. Никто ничего не лечил, по моему желанию сделали кесарево. Проблем не было.
Пожаловаться
Многоточка
Сообщение от Таксинья, 26 мая 2014 года в 14:36
У меня так было. Никто ничего не лечил, по моему желанию сделали кесарево. Проблем не было.
ну я хочу избежать КС....
Пожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
30 недель еще не срок. У меня многоводие было сильным и положение плода нестабильным, на последнем УЗИ вообще поперечным. Такое положение бывает, когда ребенку чересчур просторно, и то, если бы я захотела, я бы рожала естественным путем. Просто не хотелось рисковать.
Пожаловаться
Многоточка
Сообщение от Таксинья, 26 мая 2014 года в 14:49
30 недель еще не срок. У меня многоводие было сильным и положение плода нестабильным, на последнем УЗИ вообще поперечным. Такое положение бывает, когда ребенку чересчур просторно, и то, если бы я захотела, я бы рожала естественным путем. Просто не хотелось рисковать.
ну мне сказали,что она не переворачивается именно из-за многоводия...
Пожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
Странно, странно... В 30 недель по поводу положения плода врачи, к которым я обращалась, вообще "не парились".
Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
ничем не лечили, просто сообщили мне, что оно есть.
Пожаловаться
ксения пасынкова, 3 ребенка
Плохо к врачу он все скажет
Пожаловаться
Хуже, когда маловодье. В вашем случае ничего страшного нет. До родов ребеночек еще 20 раз перевернется. Главное спокойствие и берегите себя. К врачам только попади - залечат до смерти!
Пожаловаться
Многоточка
вот это точно...
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
у меня было многоводие. в 37 недель обнаружили. лечили в роддоме.

Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Обычно назначают повторное узи через несколько дней при умеренном многоводии. Я бы в другом месте сделала и не говорила и диагнозе

Пожаловаться
Лето
Мне умеренное многоводие ничем не лечили. Дочь родилась здоровой.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас