Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многоводие?

PussyCat
Девочки,мне врач сегодня поставила диагноз:Многоводие под вопросом из-за высоты стояния дна матки на 28 неделях высота 32 см!Кто встречался с таким диагнозом?А то врач ужас нагнала!Заранее спасибо за ответы)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
29
12
PussyCat
У меня и до беременности животик был,девочка я не из худеньких,может ли это как-то влиять на ВСДМ?
Натали
У меня в 30 недель признали многоводие. Лежала даже на сохранении. Единственное что мне говорила врач, что могут быть преждевременное отхождение ввод, главное было постоянно обследоваться. Родила в 36 недель здорово мальчугана, так что главное не расстраивайтесь и не переживайте. Здоровья вам и малышу...
Натали
А еще мне многоводие поставили на узи, я у 3 разных специалистов была.
PussyCat
Девочки,спасибо Вам большое за ответы!!!Я сделала УЗИ и слава Богу многоводие не подтвердилось)))))
12