Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 сентября 2013, 13:48, Форум, В ожидании чуда, Беременность

многоводие

Добрый день!В 28 недель по узи поставили диагноз умеренное многоводие+ низкая плацентация.Сейчас срок 32-33 недели,вчера на узи показало,что нет многоводия,плацента поднялась...К врачу только через 10 дней,подскажите,может у кого-то такое было?!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
худеющая
многоводия не было, а плацента у меня тоже после 30 недель поднялась заметно.
Пожаловаться
Натулька
а вас чем нибудь лечили от многоводия? если нет,то фактически его и не было....
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Сообщение от Натулька, 4 сентября 2013 года в 13:56
а вас чем нибудь лечили от многоводия? если нет,то фактически его и не было....
Сдавала анализы на различные инфекции,на потологию,анализы все хорошие,поэтому лечения не проходила.Мой доктор сказала,что лечения не нужно.
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
У меня было многоводие, которое выяснилось в процессе родов. Не лечили ничем. Да я думаю, что только благодаря многоводию моя дочка перевернулась в 38 недель как надо, а то на попе все сидела и мне врачи пророчили КС.

Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
говорят, что многоводие на одном конкретном узи может быть поставлено даже если малыш только что пописал)) у меня было многоводие на втором триместре, в неделек 20, потом на очередном узи уже ничего не нашли, все пришло само собой в норму.

Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Сообщение от шаман КА, 4 сентября 2013 года в 14:02
говорят, что многоводие на одном конкретном узи может быть поставлено даже если малыш только что пописал)) у меня было многоводие на втором триместре, в неделек 20, потом на очередном узи уже ничего не нашли, все пришло само собой в норму.
надеюсь,что и у нас все прошло само собой
Пожаловаться
Dinara, 2 ребенка
Привет всем !!! у меня сейчас 35-36 недель  и :)тоже многоводие  и низкая плацента по передней стенке но мне врач не сказал ни чего что делать и как лечиться или принимать что нибудь! так что ни чего страшного в этом нет .К стати и на первого сына был такой же диагноз но ни чего ни случилось не было последствий родила на 40 недели его ))))))))))) 
Пожаловаться
Jazira_Up_Crain
Многоводие ставят по УЗ обычно, но так же обращают внимание на ОЖ и прибавки веса. Все зависит от общей картины. Своим назначаю профилактический курс АБТ
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
мне в 32 недели ставили многоводие, на родах в 40недель сказали что вод нормально
значит его и не было

Пожаловаться
О-ла-ла, 2 ребенка
Было многоводие, лежала на сохранении до 36 недель, наблюдали все время на анализы и ктг гоняли.Давление постоянно мерили, короче "мучили" проверками. Все нормально с ребенком. Давно было, чем лечили и всякие мелкие подробности не помню.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас