Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 января 2013, 15:26, В ожидании чуда, Беременность

Многоводие...

Здравствуйте девочки! Сегодня была на УЗИ поставили многоводие, ИАЖ-223,0 см. Подскажите пожалуйста,это очень серьезно? Кто с таким сталкивался? В интернете смотрю таблицы по этим таблицам все в норме...анализы хорошие, да и сама узистка сказала, что все в норме. Но я очень паникую, когда дело касается моего ребеночка... На прием к врачу только завтра, просто хотелось послушать мнение,или у кого-то может такая же проблема? Спасибо всем):)

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ЛюлиНА мамулиНА, 3 ребенка
было многоводие-ничем не лечили-всё ок
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена Просекова
все нормально так бывает многоводье ни как не навредит малышу,обычно потом чем больше срок воды нормализуются у меня так было
=Наталинка=, 1 ребенок
Если УЗИстка сказала, что все в норме, а к врачу только завтра, кто поставил Вам диагноз "многоводие"?!

ᶠᶸᶜᵏᵧₒᵤNot so angryᶠᶸᶜᵏᵧₒᵤ, 1 ребенок
Узистка и поставила
Ямира
Было многоводие, отправили в больницу. Кололи антибиотик больше недели. Считают, что если многоводие, значит есть или была инфекция в организме матери. Антибиотик якобы безвредный для плода на таком сроке. Срок был 28-29 нед. После больницы делали повторное УЗИ. Многоводия не было, перед родами опять появилось.

Спасибо большое,ну и как в итоге все хорошо с ребеночком?

Светочек, 1 ребенок
привет! я только вчера темку создавала по поводу многоводия, мне вчера поставили((( у меня такой же ИАЖ! только у вас срок 33, а у меня 20!!! у меня видимо очень выраженное многоводие(((((( отправили дневной стационар, там дали таблетки антибиотики и дротаверин (но-шпа) колют, не понимаю зачем, воды то от этого не уменьшиться!!!!!! сама очень переживаю, надеюсь все нормализуется.
Привет)а я даже не видела такую темку (вот слепая), будем переживать вместе(((, я тоже надеюсь только на лучшее!!!
Светочек, 1 ребенок
не надо переживать)))у вас вообще для вашего срока в норму вписывается, а для меня конечно даже выше предела, надеюсь после стационара наладиться... здоровья вам и малышу
Спасибо большое))и вам здоровья и вашему чуду огромного здоровья!!! Да вот я тоже по таблицам смотрю все в норме, но у меня врач паникер,чуть что в патологию(((
Светочек, 1 ребенок
ну раз врач говорит значит надо)) меня вот на дневное отправили, с утра съезжу укол поставлю и домой, может и вам так же
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, у меня тоже по УЗИ все в норме с ребенком, значит  надо собирать сумку в больницу.
:)

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас