Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 2014, 09:01, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Многоводье(((

:(в 33 недели поставили многоводье...обследовали, так и не нашли причину. У кого было? как на ребенке отразилось?  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
наблюдатель
было, никак вообще не отразилось 

Пожаловаться
deda-anna@mail.ru
Ой ну прям смертельный диагноз
Пожаловаться
Натулька
ни чего хорошего в этом диагнозе нет....как в 32 нед обнаружили и до самых родов бесконечные охапки антибиотиков,от кот кпд-0. многоводие говорит о том,что внутри инфекция,и каким боком она повлияет на ребёнка-это как повезёт,может никак,а может и очень не хорошо((
Пожаловаться
Парасолька
а меня кесарили,но по другой причине, и ребенок отекший родился 3300,а на следующий день весил 2800,моё ли многоводие повлияло или что-то другое,не знаю,мне ничего не пояснили,но ребенок вес очень плохо набирал,в 3 мес 4кг только весил
Пожаловаться
Мария Потеряева
Сообщение от Парасолька, 8 июля 2014 года в 09:06
а меня кесарили,но по другой причине, и ребенок отекший родился 3300,а на следующий день весил 2800,моё ли многоводие повлияло или что-то другое,не знаю,мне ничего не пояснили,но ребенок вес очень плохо набирал,в 3 мес 4кг только весил
:(вот и мне страшно...
Пожаловаться
Мария Потеряева
Сообщение от Парасолька, 8 июля 2014 года в 09:06
а как себя сейчас чувствует ребеночек? 
Пожаловаться
Парасолька
уже 2.8 ,тот ещё забияка;):D но развивался медленно, я,конечно,связываю это больше с тем,что раньше срока 37.5 недель прокесарили,у меня рубец от первого кс расходится начал,а ему видимо ещё полежать-дозреть надо было.:)не думайте про это,соблюдайте питьевой режим,следуйте рекомендациям, всё случится в свой срок ,вам ещё долго вынашивать ,ситуация изменится в лучшую сторону:up:
Пожаловаться
Мария Потеряева
Сообщение от Парасолька, 8 июля 2014 года в 09:15
уже 2.8 ,тот ещё забияка;):D но развивался медленно, я,конечно,связываю это больше с тем,что раньше срока 37.5 недель прокесарили,у меня рубец от первого кс расходится начал,а ему видимо ещё полежать-дозреть надо было.:)не думайте про это,соблюдайте питьевой режим,следуйте рекомендациям, всё случится в свой срок ,вам ещё долго вынашивать ,ситуация изменится в лучшую сторону:up:
спасибо, надеюсь на;) 
Пожаловаться
Дейрдре
У меня было очень сильное. К 43-ей неделе так и не ушло ... Все ок :) не волнуйтесь, Вам нельзя :)
Пожаловаться
Мария Потеряева
Сообщение от Дейрдре, 8 июля 2014 года в 09:17
У меня было очень сильное. К 43-ей неделе так и не ушло ... Все ок :) не волнуйтесь, Вам нельзя :)
спасибо
Пожаловаться
Лямурчик, 2 ребенка
У меня было многоводие, ребенок перестал набирать вес и из -за многоводия было не правильное положение плода "плавала как хотела".. Роды вызывали чтобы избежать патологий.

Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
у менябыло в 1 б, причем заранее не ставили, мелкий родился, гипотрофию ставили, но в первые 2 мес набрал вес
Пожаловаться
Мама Золотинки
было.все хорошо.
Пожаловаться
Плевать на сплетни, 1 ребенок
Вроде бы было. Вроде - потому что количество околоплодной жидкости по УЗИ было немного выше нормы, и гинеколог говорила, что внешне очень похоже на многоводие. Но никак не лечила. В итоге до 40 нед проходила, никаких предвестников не было, живот не опустился. сделали амниотомию, выпала петля пуповины - ЭКС. Не знаю, может это вообще с многоводием не связано. Ребенок родился абсолютно здоровым

Пожаловаться
Марина Ястремская, 1 ребенок
было. пропила лекарство сходила на узи в другой кабинет сказали что нет. все норм. 
Пожаловаться
Многоточка
у меня было умеренное,поставили на 30 неделе.Назначили капельницы и оксигенотерапию.Повторное узи показало,что многоводия уже нет,но количество вод на верхней границе нормы.Врач сказала,что ничего страшного,каждый час по 10 минут стоять в коленно-локтевой позе.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас