Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
17 ноября 2014, 03:32, В ожидании чуда, Беременность

многоплодная беременность

Девочки,извините, что не в тему немного,а может, и повторяюсь. В соцсетях ходят снимки беременного пузика и выпирающей из него детской стопы, где виден каждый пальчик. Возможно ли это? Я думаю, что фотошоп,но на форуме якобы специалист пытается всех убедить, что такое возможно при многоплодной беременности из-за истончения тканей. У кого так было?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Танцующая с Ауте
У подоуги но беременна она была одним) ну каждый пальчик был не виден, тошько очертании ступни)
Пожаловаться
Акулина
Не знаю на счет многоплодной беременности, но слышала про снимок узи 3д.
Пожаловаться
Акулина
Вот там не только пальчики будет видно.
Пожаловаться
Lena Loewe
фотошоп, фотошоп:up:
Пожаловаться
Lena Loewe
Пожаловаться
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
Это как по идее должны ткани истончиться? Если только не как у воздушного шарика толщина стенок кожи+мышц+стенок матки+пузыря, в котором ребенок находится.
Пожаловаться
Flora
Сообщение от Tigr O*krol Dark - T.O.D., 17 ноября 2014 года в 04:25
кожи+мышц+стенок матки+пузыря, в котором ребенок находится.
+++++
Ещё жировые прослойки и околоплодные воды.
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Lena Loewe, 17 ноября 2014 года в 04:21
Цитата фотографии
вот именно так - не видела,но подруга демонстрировала,как на беременном животе,при толчке ребенка(не знаю рукой или ногой:D)появлялся заметный такой бугорок:)весила она около 47кг при росте 152
я-дама корпулентная,мой живот порой подпрыгивал,когда мой младший в нем чувствовал себя некомфортно,а может наоборот радовался чему;):D
Пожаловаться
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
Не, ну бугорки это частое явление. А вот тут, только что отпечатков не видно))) фантастика.
Пожаловаться
Anna
Мне кажется,что это снимок из фильма.
Вспомнился сериал Гримм,там была такая сцена
А кто-то "умный" решил использовать кадр
Пожаловаться
Аsya-Х, 2 ребенка
Спасибо, пересмотрю!
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Фотошоп!!! Это с какой силой дитенок дожен в маму упиреться, чтоб ВСЕ пальчики были видны???  Вы попробуйте ребенку ножку намочить  и сделать отпечаток, там при нажатитии все телом мезинчик так виден не будет!!:D

Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ну, и плюс ни граммы жира, очень тонкая кожа и мышцы
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
у меня была двойня и такого не было

Пожаловаться
Афеландра
В прошлом году мучал то же вопрос!!!
Ни разу не видела, чтоб прям так подробно, бугорок - это максимум!!!
Пожаловаться
Annetta, 2 ребенка
определенно фотошоп) когда мылась в душе, я чувствовала под рукой каждую часть малыша, настолько уже была тонкая стенка. но ног, рук, ступней с пальцами я не наблюдала, хотя и доходила почти до ПДР - родила на сроке 39,4 недели)

Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
Я родила на 41 неделе, сына весом 4400 достаточно крупный и ничего такого не было
Пожаловаться
Olga Nekludova, 2 ребенка
У сестры, что то похожее было, но не так чтобы прям пальчики, но что ножка, было понятно, она даже пяточку щекатила)))) я лично видела) но не как на картинке, повторюсь.
Сама тоже удивлялась)))

Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
У меня не было, хотя беременность и была многоплодной.

Пожаловаться
Лукумовна, 3 ребенка
Ножки,попка выпирает,да,но не так чтобы пальчики видно,ерунда все это

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Когда была беременна сыном - было видно голову. Он сидел на попе, голова под ребрами была и прям выпирала справа. Я его по головке гладила.... С дочкой ничего не выпирало. 
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
Сообщение от House, M.D., 17 ноября 2014 года в 08:34
Он сидел на попе, голова под ребрами была и прям выпирала справа. Я его по головке гладила....

прикольно:)
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
когда практику проходила в роддоме, видела живот, ощущение, что ребенок вот прямо под кожей шевелится, казалось даже, что живот какой-то чуть ли не полупрозрачный:)как студень. мышцы как будто разъехались, венки все видно, истончилось все до невозможности. большущая девчонка родилась, сразу с ляхами и попой, акушерки сказали, что кашей сразу надо кормить:D
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка, беременна 10 недель
мой выставляет ножку. можно конечно наощупь определить где пяточка, где пальчики,но  увидеть это нет
Пожаловаться
Алечка35, 3 ребенка
Тоже совсем недавно задавалась этим вопросом, мне кажется такое невозможно, чтоб до такой степени было видно.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас