Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября 2014, 03:32, Форум, В ожидании чуда, Беременность

многоплодная беременность

Девочки,извините, что не в тему немного,а может, и повторяюсь. В соцсетях ходят снимки беременного пузика и выпирающей из него детской стопы, где виден каждый пальчик. Возможно ли это? Я думаю, что фотошоп,но на форуме якобы специалист пытается всех убедить, что такое возможно при многоплодной беременности из-за истончения тканей. У кого так было?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Танцующая с Ауте, 1 ребенок
У подоуги но беременна она была одним) ну каждый пальчик был не виден, тошько очертании ступни)
Пожаловаться
Акулина, 1 ребенок
Не знаю на счет многоплодной беременности, но слышала про снимок узи 3д.
Пожаловаться
Акулина, 1 ребенок
Вот там не только пальчики будет видно.
Пожаловаться
Lena Loewe
фотошоп, фотошоп:up:
Пожаловаться
Lena Loewe
Пожаловаться
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
Это как по идее должны ткани истончиться? Если только не как у воздушного шарика толщина стенок кожи+мышц+стенок матки+пузыря, в котором ребенок находится.
Пожаловаться
Flora
Сообщение от Tigr O*krol Dark - T.O.D., 17 ноября 2014 года в 04:25
кожи+мышц+стенок матки+пузыря, в котором ребенок находится.
+++++
Ещё жировые прослойки и околоплодные воды.
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от Lena Loewe, 17 ноября 2014 года в 04:21
Цитата фотографии
вот именно так - не видела,но подруга демонстрировала,как на беременном животе,при толчке ребенка(не знаю рукой или ногой:D)появлялся заметный такой бугорок:)весила она около 47кг при росте 152
я-дама корпулентная,мой живот порой подпрыгивал,когда мой младший в нем чувствовал себя некомфортно,а может наоборот радовался чему;):D
Пожаловаться
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
Не, ну бугорки это частое явление. А вот тут, только что отпечатков не видно))) фантастика.
Пожаловаться
Anna
Мне кажется,что это снимок из фильма.
Вспомнился сериал Гримм,там была такая сцена
А кто-то "умный" решил использовать кадр
Пожаловаться
Аsya-Х, 2 ребенка
Спасибо, пересмотрю!
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Фотошоп!!! Это с какой силой дитенок дожен в маму упиреться, чтоб ВСЕ пальчики были видны???  Вы попробуйте ребенку ножку намочить  и сделать отпечаток, там при нажатитии все телом мезинчик так виден не будет!!:D

Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ну, и плюс ни граммы жира, очень тонкая кожа и мышцы
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
у меня была двойня и такого не было

Пожаловаться
Капитошка, 2 ребенка
В прошлом году мучал то же вопрос!!!
Ни разу не видела, чтоб прям так подробно, бугорок - это максимум!!!
Пожаловаться
Annetta, 2 ребенка
определенно фотошоп) когда мылась в душе, я чувствовала под рукой каждую часть малыша, настолько уже была тонкая стенка. но ног, рук, ступней с пальцами я не наблюдала, хотя и доходила почти до ПДР - родила на сроке 39,4 недели)

Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
Я родила на 41 неделе, сына весом 4400 достаточно крупный и ничего такого не было
Пожаловаться
Olga Nekludova, 2 ребенка
У сестры, что то похожее было, но не так чтобы прям пальчики, но что ножка, было понятно, она даже пяточку щекатила)))) я лично видела) но не как на картинке, повторюсь.
Сама тоже удивлялась)))

Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
У меня не было, хотя беременность и была многоплодной.

Пожаловаться
Лукумовна, 3 ребенка
Ножки,попка выпирает,да,но не так чтобы пальчики видно,ерунда все это

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Когда была беременна сыном - было видно голову. Он сидел на попе, голова под ребрами была и прям выпирала справа. Я его по головке гладила.... С дочкой ничего не выпирало. 
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
Сообщение от House, M.D., 17 ноября 2014 года в 08:34
Он сидел на попе, голова под ребрами была и прям выпирала справа. Я его по головке гладила....

прикольно:)
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
когда практику проходила в роддоме, видела живот, ощущение, что ребенок вот прямо под кожей шевелится, казалось даже, что живот какой-то чуть ли не полупрозрачный:)как студень. мышцы как будто разъехались, венки все видно, истончилось все до невозможности. большущая девчонка родилась, сразу с ляхами и попой, акушерки сказали, что кашей сразу надо кормить:D
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
мой выставляет ножку. можно конечно наощупь определить где пяточка, где пальчики,но  увидеть это нет
Пожаловаться
Алечка35, 2 ребенка
Тоже совсем недавно задавалась этим вопросом, мне кажется такое невозможно, чтоб до такой степени было видно.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас