Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многоплодная беременность

Katrin Bonita
Девочки, расскажите, у кого на каком сроке "видели" многоплодную беременность? И сколько по времени один малыш может прятаться за другого?)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
49
12
*°•Все_будет_Coca-Cola•°*
Тут вроде у одной форумчанки вообще после 20 недель увидели,что малышей двое.А так по теме не знаю.
Анюта, 2 ребенкаВ ответ на *°•Все_будет_Coca-Cola•°*
*°•Все_будет_Coca-Cola•°*
Тут вроде у одной форумчанки вообще после 20 недель увидели,что малышей двое.А так по теме не знаю.
И такое бывает... :D
*°•Все_будет_Coca-Cola•°*В ответ на Анюта
Анюта
И такое бывает... :D
История переписки2
Сообщение от Анюта, 27 июня 2013 года в 10:18
И такое бывает... :D
Я сама не знаю как бывает.просто вспомнила темы одной форумчанки.У нее вроде как после 20 недель увидели ,что двойня.
Анюта, 2 ребенкаВ ответ на *°•Все_будет_Coca-Cola•°*
*°•Все_будет_Coca-Cola•°*
Сообщение от Анюта, 27 июня 2013 года в 10:18
И такое бывает... :D
Я сама не знаю как бывает.просто вспомнила темы одной форумчанки.У нее вроде как после 20 недель увидели ,что двойня.
История переписки3
на самом деле так и есть.. чаще видят на сроке от 20 недель.
*°•Все_будет_Coca-Cola•°*
Тут вроде у одной форумчанки вообще после 20 недель увидели,что малышей двое.А так по теме не знаю.
Интересно, конечно!
У кого какие истории и т.д.:)
Я,кстати, новенькая у вас:) Принимайте в свои ряды)
*°•Все_будет_Coca-Cola•°*В ответ на Katrin Bonita
Katrin Bonita
Интересно, конечно!
У кого какие истории и т.д.:)
Я,кстати, новенькая у вас:) Принимайте в свои ряды)
История переписки2
Сообщение от Мама Мии, 27 июня 2013 года в 10:19
Интересно, конечно!
У кого какие истории и т.д.:)
Я,кстати, новенькая у вас:) Принимайте в свои ряды)
Проходите!!:up:
Efrema BalalaikinaВ ответ на Katrin Bonita
Katrin Bonita
Интересно, конечно!
У кого какие истории и т.д.:)
Я,кстати, новенькая у вас:) Принимайте в свои ряды)
История переписки2
;)велком)
Katrin BonitaВ ответ на Efrema Balalaikina
Efrema Balalaikina
;)велком)
История переписки3
спасиб;)
ШоколадницаВ ответ на *°•Все_будет_Coca-Cola•°*
*°•Все_будет_Coca-Cola•°*
Тут вроде у одной форумчанки вообще после 20 недель увидели,что малышей двое.А так по теме не знаю.
Сообщение от *°•Все_будет_Coca-Cola•°*, 27 июня 2013 года в 10:15
Тут вроде у одной форумчанки вообще после 20 недель увидели,что малышей двое.А так по теме не знаю.
она тролль, забудьте про неё)
*°•Все_будет_Coca-Cola•°*В ответ на Шоколадница
Шоколадница
Сообщение от *°•Все_будет_Coca-Cola•°*, 27 июня 2013 года в 10:15
Тут вроде у одной форумчанки вообще после 20 недель увидели,что малышей двое.А так по теме не знаю.
она тролль, забудьте про неё)
История переписки2
Сообщение от Шоколадница, 27 июня 2013 года в 21:59
Сообщение от *°•Все_будет_Coca-Cola•°*, 27 июня 2013 года в 10:15
Тут вроде у одной форумчанки вообще после 20 недель увидели,что малышей двое.А так по теме не знаю.
она тролль, забудьте про неё)
мдя???:shock:а так все правдиво было.
Эллада
Ну дочку с подозрением на двойню в 15 недель отправили на УЗИ, там сказали, что ребенок - один.
Katrin BonitaВ ответ на Эллада
Эллада
Ну дочку с подозрением на двойню в 15 недель отправили на УЗИ, там сказали, что ребенок - один.
а подозрения в чем проявлялись?)
ЭлладаВ ответ на Katrin Bonita
Katrin Bonita
а подозрения в чем проявлялись?)
История переписки2
Что-то такое по размерам матки, не соответствовала она сроку беременности, ну еще что-то такое специфическое, да и я из двойни, т.е. наследственный фактор. Кстати, после кесарева врач сказала, что у дочки в матке перегородка была, что это означает - не знаю. Легкой Вам беременности!
Katrin BonitaВ ответ на Эллада
Эллада
Что-то такое по размерам матки, не соответствовала она сроку беременности, ну еще что-то такое специфическое, да и я из двойни, т.е. наследственный фактор. Кстати, после кесарева врач сказала, что у дочки в матке перегородка была, что это означает - не знаю. Легкой Вам беременности!
История переписки3
Спасибо большое!;)
Колючка
У меня у сестры поздно увидели (не помню точно срок, но после 20 нед), детям сейчас 4 года. У моей коллеги то же поздно определили (очень поздно), но там детям сейчас уже лет 14
Katrin BonitaВ ответ на Колючка
Колючка
У меня у сестры поздно увидели (не помню точно срок, но после 20 нед), детям сейчас 4 года. У моей коллеги то же поздно определили (очень поздно), но там детям сейчас уже лет 14
а то муж и родители все почему-то думают, что нам двойню ждать надо..)))
Не обоснованно, но видимо надежда есть у них.. Хотя у родственников ни по моей линии, ни по линии мужа не было никогда "парочек";)
КолючкаВ ответ на Katrin Bonita
Katrin Bonita
а то муж и родители все почему-то думают, что нам двойню ждать надо..)))
Не обоснованно, но видимо надежда есть у них.. Хотя у родственников ни по моей линии, ни по линии мужа не было никогда "парочек";)
История переписки2
Нууууу))))) сестра была нууууууууууу оооооочень большая)))) Она у нас росточка маленького, так тут была поперек себя шире)))) А Ксюшка с Ванюшкой так лежали, что их до последнего двоих на УЗИ не часто видели))))
Fenix
В больнице лежала, узист историю рассказывал, что пару месяцев назад в 37 недель у тетки двойню обнаружили, сказать что она офигела -ничего не сказать))) 
Katrin BonitaВ ответ на Fenix
Fenix
В больнице лежала, узист историю рассказывал, что пару месяцев назад в 37 недель у тетки двойню обнаружили, сказать что она офигела -ничего не сказать))) 
ну, я бы от такой новости тоже мягко говоря "офигела" бы..)))
Мне кажется как минимум живот должен быть больше, чем при одном малыше))
FenixВ ответ на Katrin Bonita
Katrin Bonita
ну, я бы от такой новости тоже мягко говоря "офигела" бы..)))
Мне кажется как минимум живот должен быть больше, чем при одном малыше))
История переписки2
Размер живота никогда не показатель. У некоторых смотришь - тройня, не меньше, а там одна худенькая девочка)))) 
Katrin BonitaВ ответ на Fenix
Fenix
Размер живота никогда не показатель. У некоторых смотришь - тройня, не меньше, а там одна худенькая девочка)))) 
История переписки3
жду не дождусь 2-го скрининга)))) и узи)))
♡˜”°•ḾᾶḾᾶ♡К̷иРюШ̷и̷ •°”˜♡В ответ на Katrin Bonita
Katrin Bonita
ну, я бы от такой новости тоже мягко говоря "офигела" бы..)))
Мне кажется как минимум живот должен быть больше, чем при одном малыше))
История переписки2
Не факт. Лежали с девочкой в дородовой палате: у меня один 5ти-килограммовый малыш, а у нее 2 по 2500. Животы с виду одинаковые. У меня еще все всё время спрашивали не двойня ли там. Живот 123 см был (сама я худенькая)
♡˜”°•ḾᾶḾᾶ♡К̷иРюШ̷и̷ •°”˜♡
Не факт. Лежали с девочкой в дородовой палате: у меня один 5ти-килограммовый малыш, а у нее 2 по 2500. Животы с виду одинаковые. У меня еще все всё время спрашивали не двойня ли там. Живот 123 см был (сама я худенькая)
История переписки3
Размер живота точно не показатель))) У меня и первый и второй 4-х кг- а живота и в первую, и во вторую беременность не было
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Katrin Bonita
Katrin Bonita
ну, я бы от такой новости тоже мягко говоря "офигела" бы..)))
Мне кажется как минимум живот должен быть больше, чем при одном малыше))
История переписки2
Размер живота не показатель, у меня оба раза такой пузик был - на тройню не меньше)))
Katrin BonitaВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Размер живота не показатель, у меня оба раза такой пузик был - на тройню не меньше)))
История переписки3
ну тоже верно;)
12