Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многоплодная беременность

елена рыжова
Девушки здравствуйте !!! Подскажите , как проходит многоплодная беременность? Какой вес у детей? А самое главное, скажите если можно ваш вес, рост до беременности , очень хочу знать, что меня ждет))))) смогу ли я выносить детей....очень жду ответа...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
59
Анна СтрельцоваВ ответ на елена рыжова
елена рыжова
А меня все пугают, что я тресну, я 165 и 46 кг
История переписки2
Сообщение от елена рыжова, 29 мая 2013 года в 04:19
А меня все пугают, что я тресну, я 165 и 46 кг
Не переживайте - не треснете! У меня вес был что-то около 49ти при росте 168. Детки родились в 37 полных недель весом в 2660 и 2470.  Я прибавила по-моему 23 кг и прекрасно себя всю беременность чувствовала. Мне вот как раз-таки кажется, что, имей я более пышные формы, мне было бы намного тяжелее. А я бегала, аки коза)) В роддоме постоянно ругались, что я лежать должна, а я ношусь по коридорам:) Удачи Вам!
Нета, 2 ребенкаВ ответ на Glory
Glory
на учет вставала с весом 39,5 кг-158. рожать шла на 33 нед с весом 65,8 кг. сейчас вес 45 кг. девочки родились на 33 нед 2240-46 и 2430-47, 7/8 апгар.  экс. порхала все 33 нед
Сообщение от Glory, 29 мая 2013 года в 04:16
на учет вставала с весом 39,5 кг-158
Ничего себе :shock: вес меньше 40 кг был. 
елена рыжова
Я очень боюсь , что мне сил не хватит, так как сама я размера Xxs, поэтому мне интересно, какого размера мама близняшек
Мария-МирабелаВ ответ на елена рыжова
елена рыжова
Я очень боюсь , что мне сил не хватит, так как сама я размера Xxs, поэтому мне интересно, какого размера мама близняшек
Меня кесарили, рост 160 см, вес до беременности 54. Рожала с весом 73 кг. Все у Вас хорошо будет, не переживайте))))
Катена Cat, 2 ребенкаВ ответ на елена рыжова
елена рыжова
Я очень боюсь , что мне сил не хватит, так как сама я размера Xxs, поэтому мне интересно, какого размера мама близняшек
Дак вы поправитесь очень сильно, не волнуйтесь, не будете вы 46)))
АнастасияВ ответ на елена рыжова
елена рыжова
Я очень боюсь , что мне сил не хватит, так как сама я размера Xxs, поэтому мне интересно, какого размера мама близняшек
племяшка мужа близнецов родила, кесарили -  мальчуганым  - 2500,46см  и  2300,45см ,  срок был на 28августа, кесарили 11.
 Сама племянница ростиком наверное 1,5 метра и худенькая очень, как 14летняя  девчушка смотрелась, ну а мальчуганы в 1,5 месяца были 4.070 и 3.900кг- не маленькие, да и потом быстро рости начали, в августе им 2 года и нашей 2, дак наша мадам намного мельче их)
елена рыжова
А растяжк и? 
Мария-МирабелаВ ответ на елена рыжова
елена рыжова
А растяжк и? 
У меня не было, хотя я - "возрастная" мама - в 30 лет родила
елена рыжоваВ ответ на Мария-Мирабела
Мария-Мирабела
У меня не было, хотя я - "возрастная" мама - в 30 лет родила
История переписки2
А вы случайно не знаете, как называется правильно кольцо , которое ставят при всяких неожиданностях или еще какие - нибудь способы, т. К. Я живу за границей, хотелось бы перевести местным врачам
Мария-МирабелаВ ответ на елена рыжова
елена рыжова
А вы случайно не знаете, как называется правильно кольцо , которое ставят при всяких неожиданностях или еще какие - нибудь способы, т. К. Я живу за границей, хотелось бы перевести местным врачам
История переписки3
По-моему, пессарий, но я с этим не сталкивалась - нужды не было))))))
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на елена рыжова
елена рыжова
А растяжк и? 
а растяжки и без многоплодной могут быть. у меня весь низ живота в полоску(((  это зависит от количества коллагена в коже.
***, 4 ребенкаВ ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
а растяжки и без многоплодной могут быть. у меня весь низ живота в полоску(((  это зависит от количества коллагена в коже.
История переписки2
Танюша, поздравляю с рождением сына! Отчет? :)
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на ***
***
Танюша, поздравляю с рождением сына! Отчет? :)
История переписки3
Walnut
У нас только что в новостях местных показали родившихся два дня назад пятерняшек)
По теме не знаю, желаю всего хорошего:)
елена рыжоваВ ответ на Walnut
Walnut
У нас только что в новостях местных показали родившихся два дня назад пятерняшек)
По теме не знаю, желаю всего хорошего:)
Это жесть )))) мама наверное на гормонах сидела, но обычно при этом двойни, тройни))))
елена рыжова
Это жесть )))) мама наверное на гормонах сидела, но обычно при этом двойни, тройни))))
История переписки2
Да, пара лечилась от бесплодия, но такого результата они не ожидали)).
елена рыжоваВ ответ на Walnut
Walnut
Да, пара лечилась от бесплодия, но такого результата они не ожидали)).
История переписки3
За то теперь наверное не знают куда девать такую кучу))))))
елена рыжова
За то теперь наверное не знают куда девать такую кучу))))))
История переписки4
Прокормят)) народ уже запись на волонтёрство начал. у них еще и дочка где то полутора лет, если не ошибаюсь.
А у вас всё будет замечательно, не переживайте!
елена рыжова
Спасибо за поддержку
blumen garten
У меня рост 180, вес был 60, набрала 40!!!!кг:D, родились на 38 неделе, 3090 и 2870:)
***, 4 ребенка
Да не переживайте так. Все норм будет. В нашей семье в каждом поколении двойни рождаются. И маленькие, и большие, и худенькие, и толстенькие - все нормально вынашивают))
marina
Я была 57 до беременности, рожать пошла 79)) Родила сына 3260, дочь 2960, на 39 неделе. растяжек практически не было, так парочка может. Про пессарий, тоже врачей уговаривала мне поставить, боялась не доносить, все врачи надо мной хохотали)) Не было необходимости. За рулем ездила до 35 недель, потом живот резко начал расти, не влазила))
Ольга Хасанова, 2 ребенка
все нормально будет, у вас двойня ожидается? Детишки, как правило, немного не доношенные, обычно га 36-37 неделе с весом 2,400 2,100, по- разному. Удачной вам беременности и здоровых детишек
мАня
не переживайте) моя тетя 164 см.. вес 48 кг-самый максимальный всю жизнь был) она как тростинка. выносила без проблем двух мальчишек) родила сама даже чуть позже срока.. 2100 и 2200 примерно дети были. а рост по 50 см. им уже скоро по 9 месяцев) все ттт
Саблезубая Белка Джинджер
Тут с 1 лялькой пугаю все, кому не лень и чем не лень. А уж если детишек больше 1, то все своим долгом считают доводить беременную до замешательства своими дурными языками домыслами и "знаете, я слышал/а . . . а вот у знакомых наших троюродных одноклассников было все ужастно . . ."

На всех чихаем и порхаем! Всего Вам самого лучшего! ;)