Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

много ем

мечта
Добрый вечер девочки!Что то опять стал меня голод частенько накрывать и есть я стала чаще. Поела, через часик начинает сосать в желудке, как будто провалилось все в трубу.:shock:Вчера взвесилась на работе, за 2 недели +2кг. А у Вас так же с питанием?как часто едите?И чем перекусываете?:)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
74
Ума Турман, 2 ребенкаВ ответ на Sineglazka
Sineglazka
Я тоже много жру.. Не знаю, на сколько я поправилась, давно не взвешивалась, но попробовала натянуть свои шорты, что носила до Б, я смогла их натянуть чуть повыше колен и всё!!!!:(:(:( Я очень расстроилась :( Но сегодня в обед я съела 5 мант , один чебурек, салат, а потом до дома добралась и ела плов и салат :sick::sick: И живот такой ,что кажется , скоро лопнет
Сообщение от Sineglazka, 29 мая 2014 года в 21:48
Я тоже много жру.. Не знаю, на сколько я поправилась, давно не взвешивалась, но попробовала натянуть свои шорты, что носила до Б, я смогла их натянуть чуть повыше колен и всё!!!!:(:(:( Я очень расстроилась :( Но сегодня в обед я съела 5 мант , один чебурек, салат, а потом до дома добралась и ела плов и салат :sick::sick: И живот такой ,что кажется , скоро лопнет
Так приятно читать. Совесть моя успокаивается, что я не одна.:D:D:D
мечтаВ ответ на Ума Турман
Ума Турман
Сообщение от Sineglazka, 29 мая 2014 года в 21:48
Я тоже много жру.. Не знаю, на сколько я поправилась, давно не взвешивалась, но попробовала натянуть свои шорты, что носила до Б, я смогла их натянуть чуть повыше колен и всё!!!!:(:(:( Я очень расстроилась :( Но сегодня в обед я съела 5 мант , один чебурек, салат, а потом до дома добралась и ела плов и салат :sick::sick: И живот такой ,что кажется , скоро лопнет
Так приятно читать. Совесть моя успокаивается, что я не одна.:D:D:D
История переписки2
привет Анют!Как дела?
Ума Турман, 2 ребенкаВ ответ на мечта
мечта
привет Анют!Как дела?
История переписки3
Приветик, ниже написала по теме. Радуюсь, что у многих похожая ситуация с весом. А так все хорошо. Вот ноги отекали пару дней. Но сегодня резко похолодало и не отекли, значит из-за жары все таки.
ГербераВ ответ на Ума Турман
Ума Турман
Сообщение от Sineglazka, 29 мая 2014 года в 21:48
Я тоже много жру.. Не знаю, на сколько я поправилась, давно не взвешивалась, но попробовала натянуть свои шорты, что носила до Б, я смогла их натянуть чуть повыше колен и всё!!!!:(:(:( Я очень расстроилась :( Но сегодня в обед я съела 5 мант , один чебурек, салат, а потом до дома добралась и ела плов и салат :sick::sick: И живот такой ,что кажется , скоро лопнет
Так приятно читать. Совесть моя успокаивается, что я не одна.:D:D:D
История переписки2
И я не одна!
Лула
И все подряд ем, вижу еду аж трясти начинает
ЛоуВ ответ на Лула
Лула
И все подряд ем, вижу еду аж трясти начинает
Перестаньте всё подряд,потом то тяжко сбрасывать :(Обезжиренный творог,овощи,рыбку,птицу можно съесть много и не поправится.Мучное,сладкое,жирное,жаренное в помойку!
Mari, 3 ребенка
так +1 кг у вас после вчерашнего  ужина с картохой и фаршем на майонезе :D

мечтаВ ответ на Mari
Mari
так +1 кг у вас после вчерашнего  ужина с картохой и фаршем на майонезе :D

нет он еще вчера днем был:D:D:D
Mari, 3 ребенкаВ ответ на мечта
мечта
нет он еще вчера днем был:D:D:D
История переписки2
если хотите его убрать, то разгрузочный день на обезжиренном твороге + можно добавить пару ложек нежирного йогурта и вы снова стройняшка;):up:
Наталья_яВ ответ на Mari
Mari
если хотите его убрать, то разгрузочный день на обезжиренном твороге + можно добавить пару ложек нежирного йогурта и вы снова стройняшка;):up:
История переписки3
Или кефирный день и немного творога нежирного
мечтаВ ответ на Mari
Mari
если хотите его убрать, то разгрузочный день на обезжиренном твороге + можно добавить пару ложек нежирного йогурта и вы снова стройняшка;):up:
История переписки3
зачем?Буду есть как обычно, а то и так при токсикозе достаточно потеряла.
Mari, 3 ребенкаВ ответ на мечта
мечта
нет он еще вчера днем был:D:D:D
История переписки2
ой...да вы беременны, извиняюсь, только сейчас увидела:D
мечтаВ ответ на Mari
Mari
ой...да вы беременны, извиняюсь, только сейчас увидела:D
История переписки3
да да, бывает:D:D:D
VIVA
А у меня вообще аппетит не поменялся. Да куда ж больше?!:D И так ем прилично.
Ольга
Можите кушать часто ,но маленькими порциями
Наталья_я
Держите кефирчик, иногда хорошо убирает чувство голода.
Я сама порой как наемся...
мечтаВ ответ на Наталья_я
Наталья_я
Держите кефирчик, иногда хорошо убирает чувство голода.
Я сама порой как наемся...
да, кефирчик хорошая вещь.:up:
Ума Турман, 2 ребенка
Ооо, это моя больная тема. Врач ругается. Я между приемами у врача (через 20 дней),  два последних раза показала по +2кг. За что подверглась тому, что пришлось подробно описывать, что я ем. Стыдно было. Вот только жара пришла, так немного перестала. Боюсь уже на весы вставать. А как назло хочется то майонеза, то торта, то всего вместе. Только вот неделю буквально меня отпустило чуть-чуть. Тьфу-тьфу-тьфу. Решила пробовать безсолевую диету, получится ли не знаю.
Tarologi
Вот и я набрала 4 кг за 21 неделю... ем как слон... интересно, это нормально, или нужно все таки ограничить себя в еде?
мечтаВ ответ на Tarologi
Tarologi
Вот и я набрала 4 кг за 21 неделю... ем как слон... интересно, это нормально, или нужно все таки ограничить себя в еде?
ну это не много
Ума Турман, 2 ребенкаВ ответ на Tarologi
Tarologi
Вот и я набрала 4 кг за 21 неделю... ем как слон... интересно, это нормально, или нужно все таки ограничить себя в еде?
Сообщение от Tarologi, 29 мая 2014 года в 21:59
Вот и я набрала 4 кг за 21 неделю... ем как слон... интересно, это нормально, или нужно все таки ограничить себя в еде?
Я набрала уже +7 и вес не останавливается. Разница в сроках маленькая у нас с вами.
TarologiВ ответ на Ума Турман
Ума Турман
Сообщение от Tarologi, 29 мая 2014 года в 21:59
Вот и я набрала 4 кг за 21 неделю... ем как слон... интересно, это нормально, или нужно все таки ограничить себя в еде?
Я набрала уже +7 и вес не останавливается. Разница в сроках маленькая у нас с вами.
История переписки2
Спасибо! Просто для меня это больная тема, с  первым ребенком как то не особо следила за своим весом во время беременности итог - 70 кг при росте 155 см , сейчас стараюсь конечно следить за весом, и конечно каждый +  1 кг у меня вызывает панику,хотя я  понимаю ,что  это нормально малыш же растет + воды но скорее всего ,это уже привычка паниковать при лишних кг (хотя как приятно осозновать, что причина -  беременность :up:)
Ума Турман, 2 ребенкаВ ответ на Tarologi
Tarologi
Спасибо! Просто для меня это больная тема, с  первым ребенком как то не особо следила за своим весом во время беременности итог - 70 кг при росте 155 см , сейчас стараюсь конечно следить за весом, и конечно каждый +  1 кг у меня вызывает панику,хотя я  понимаю ,что  это нормально малыш же растет + воды но скорее всего ,это уже привычка паниковать при лишних кг (хотя как приятно осозновать, что причина -  беременность :up:)
История переписки3
Согласна, что списывать на беременность приятно. У меня первая беременность, и до нее я любила поесть, но не поправлялась, а сейчас прям каждый день новая цифра на весах и я понимаю, что это очень нехорошо. Хоть и не толстая корова, но уже в некоторых местах видно, что не стройняшка. Особенно когда муж стоя сзади меня может на спине за складку взяться и говорит, то не издевается.
Григорьевна
Жру.:D
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Ела как и раньше, вечером вообще кефир пила