Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

много ем

Нюра
У меня срок 5 недель. У меня ранний токсикоз, врач сказала что чтобы не тошнило нужно что-нибудь съесть. Вот тут то и началось... немножко-немножко... Теперь остановится вообще не могу, хочется постоянно и всего. Животик на таком сроке расти еще не может, но мой только в путь! Даже как то не по себе, боюсь сильно поправиться((( Я уже только фрукты-овощи пробовала есть, но моему организму этого мало. Не ем - тошнит, ем - поминаю что остановиться не могу. Может это нормально? я не знаю. или потом пройдет этот обжорный период?

сейчас я вешу 69 кг при  росте 180
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
14
наталья
на здоровье! что нибудь легкое и полезное(в смысле не булками и пирожками обьедаться).
Лэйла -Валэйла
Потом это "много ем",перерастет в "как похудеть после родов".
Karina
на раннем сроке ела постоянно, врач ругал меня а потом после 7 мес. очень мало ела. набрала за всю бер. 9 кг.
Angel...
А на меня сейчас жор начал нападать, неделю уже лопаю....Но я стараюсь много двигаться, так что не особо поправилась пока...
Кис-киSSA, 2 ребенка
Кушать надо, но не все подряд. Лишний вес во время беременности тоже не нужен. Налегайте на овощи и фрукты))
Ксыня
Я ела всю беременность как одержимая, набрала 8кг... Доча родилась 3500. Вопрос-куда все делось? После родов стала весить еще меньше чем до беременности,и это при том что пока кормила грудью, меня не жующей было трудно увидеть,разве что во сне.
Светлячок из Хабаровска!:)
Про то что боишься поправиться-это да. Я правда на последних- месяцах жевала всё что плохо лежит, в итоге набрала 22 кг.
Отдел социального развития
почему боитесь набрать? сейчас сколько весите? я за беременность набрала 15. кстати, а вот Юлия Началова - певица всем известная, набрала 30 КГ. за беременность - вот это действительно никуда не годится.
Я
У меня тоже самое с самого начала берем и до сих пор,если начинаю себя ограничивать тошнит,голова кружится и вообще хреново,набрала уже 8-9 кг,а ещё только 26 недель.
СчастLIVвая Мамочка
хороший у вас токсикоз! ну смотря, что вы едите, столько и наберете. если тортики с шоколадками, то да, много, а от помидоров и персиков ( :) что ела я например), вряд ли наберете.
Len4ik
а я с первой дочкой набрала 19 кг )) кормила год и 8 мес грудью, результат - сбросила на 10 кг веса чем было до Б )) главное - движение! будьте здоровы :)
ya
вы прям весите как я и рост у меня такой же. этот вес был до беременности и сейчас вернулся!!! мои 69 всегда со мной!!! ))) кушайте сколько хотите. я вот поправилась на 15 кг и ничего... их уже давно нет
ЗюЗеЧк@
А я наоборот хотела создавать тему как заставить себя нормально кушать...
Принцесска
я считаю так,что беременность это те 9 месяцев в которые можно есть и забыть о весе, а похудеть потом (если очень захотеть) можно...так что приятного аппетита)))