Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 июля 2010, 17:48, В ожидании чуда, Беременность

Мне страшно!

Сегодня была в ЖК там как всегда обрадовали! Оказывается мне назначена дородовая госпитолизация!
Потаму что терапевт когдато поставила мне какойто диагнос, типа нарушение тонуса сосудов и скачки давления
к тому же откудото плацентарная недостаточность( из-за абортов)! Меня напугали блин что могут быть осложнения при родах и т.д и т.п! 
У кого нибудь был этот тонус сосудов? И чем это страшно! Срок у меня 37-38 недель! Сказали если на этой неделе не родишь то положим в роддом! Как вы думаете будут ли в роддоме 
ждать срока или будут стимулировать? К чему готовится чего ждать от всего этого????

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
ложитесь конечно и не думайте даже.вы будете под наблюдением врачей если что.а представьте,что нибудь дома случится не дай бог и если ребенок первый,то скорая в таком случае не очень торопится ехать...стимуляция назначается только по назначению.если с ребенком все в порядке,то стимулировать вас не будут это точно!я легла за две недели до родов:мне почти через день ктг делали и доплер.причем кроме витаминов и не кололи ничего почти.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Яна Сажнева, 1 ребенок
Не бойтесь-всё будет хорошо.Мне ставили гипертонус,лежала на сохранении.Запугивали,что почки откажут.Ничего страшного ляжете заранее.Посмотрят по ситуации.Я когда ехала в роддом у меня немножко живот тянул,простимулировали.Накололи окситоцина,прокололи пузырь.Хотя хотела,чтоб само собой произошло.Ну ничего,родила слава богу.Настройтесь на хорошее.Желаю вам удачи.
Валентина, 1 ребенок
Блин по моему в этих ЖК только что и делают что пугают,я отходила всю беременность на отлично ,ни отеков, ни лишнего веса ,ни токсикоза, ни давления !!А они на 38 недели тоже нашли у меня эту самую недостаточность плацентарную и госпитализировали ,и началось ...капельницы уколы таблетки ..вот спрашивается нахрена мне это нужно??? если чувствовала я себя на 10+??короче я полежала 3 дня при этом отказавшись от уколов и таблеток (ну не болит у меня ничего ),только капельницы позволяла ставить глюкозу и еще че то там для оснащения кислородом плаценты!!а потом благополучно оттуда свалила под расписку и дохаживала дома !!Так что все это бред им врачам лишь бы себя перестраховать и госпитализировать ,а ты лежи с тараканами в больнице )))
Катерина
Если стимуляция не нужна, так и стимулировать не будут. А вообще я считаю, что лучше заранее лечь в роддом, как то спокойнее будет. а потом 37-38 недель это уже полностью доношенный ребенок, чего Вы боитесь?
malihka, 1 ребенок
Я боюсь осложнений при родах которыми меня так запугали!
Катерина
Ну если себя на это настраивать, то так и будет. Я мужу анекдоты рассказывала пока до роддома ехали, так и родила смеясь (точнее меня врач разбудила говорит пойдем рожать). А пугали что я ходить не смогу, ни себя обслужить ни ребенка сил не будет, ношусь как веник электрический.
malihka, 1 ребенок
Мда! В роддом то я лягу, это без разговоров! будут ли они до срока тянуть? Моя малышка уже больше 2 недель просится на свет а мы с врачами то папаверин то ношпу!

LionHeart, 1 ребенок
А в чем паника-то? пложено лечь на дородовое, так ложитесь. Там нормально лежать - кормят как на убой, делать ничего не надо. Зато заранее вам все анализы сделают, все проверят, обследуют. Это куда лучше, чем на скорой со схватками ехать, особенно если ситуация в чем-то настораживает врачей. Я сама до последнего упрямилась, не хотела ложиться на дородовое, но врачи настояли в свое время и я ни капли не жалею - все получилось просто отлично.
Ирина Лункина
Я вот только пришла 2 дня из роддома, правда ещё не рожала, на сохранении была. Так насмотрелась всего там. Конечно сразу скажу лежать в роддомеи ждать это утомительно. Они не стимулируют раньше срока, а вот как срок придёт тогда в ход и гель и ламирарии идут, за ними клизма и прокол пузыря. Так, что пока дома, а уж если конечно ложат по принуждению, деваться не куда только в роддом. А главное не переживать осталось немножко.
Мурмусик, 2 ребенка
Проконсультируйтесь у другого специалиста, на форуме вам диагноз не поставят! и потом, только вы несете ответственность за свое здоровье и здоровье своего ребенка!
Виктория Клэйдесдаль
из-за абортов у вас может прирости плацента к тем местам где скоблили,но енто бывает редко не беспокойтесь,ложитесь на дородовое
Татьяна, 1 ребенок
Думаю в роддоме простимулируют, если в ПДР не родишь....Там те,кто долго ходят не лежат, в 40 недель стимулируют. прокалывают пузырь...Я вот отказывалась от дородовой госпитализации, своему врачу в ЖК говорила,что заранее не лягу, чувствовала себя хорошо..А когда уже 41 неделя была, вообще перестала туда ходитью....пришла только когда родила)))). Правда пузырь прокалывать пришлось все равно, сынуля не хотел на свет появляться....Но это уже было все с омной согласовано
Лиса, 2 ребенка
Если нормально себя чувствуете, то какой смысл торчать в роддоме?
Неле
Я вот себя просто отлично чувствовала.В роддом пришла на консультацию,КТГ заодно сделать.Там у меня и началось кровотечение - низко расположенная плацента,которую ни один узист не увидел!Хорошо,что в роддоме была - из дома бы не довезли,мне сказали:((
Наталья, 1 ребенок
Меня стимулировали в роддоме даже раньше ПДР, прокалывали пузырь в 39 недель. Причина - отёки, белок в моче. А я ведь пришла просто показать обменную карту с анализами, а меня уложили в патологию. Правда, пузырь прокалывали с моего согласия, могла бы просто тихо-мирно лежать и ждать начала схваток.
lyaka, 3 ребенка
Страшно наверное бывает всем кто собирается в роддом, как мне сейчас, срок мне ставят 20 июля чем ближе тем страшнее становится хотя это у меня уже 3-ие роды будут, но каждый раз как в первый в голову лезут всякие мысли вдруг что пойдет не так я уже устала от этого чувства страха и ни куда от этого ни деться поскорее бы отмучится и увидеть свое долгожданное чудо
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас