Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
16 марта 2010, 15:44, В ожидании чуда, Беременность

Миома и беременность

Девчонки в сотый раз затрагивается эта тема и тем не менее, прошу Вас поделится опытом. Может у кого было или у ваших знакомых, как протекала беременность не было ли осложнений во время родов. У меня обнаружили миому на сроке 10-11 недель, размером 33 мм. Врач особо ничем не обнадёжила, но и не пугала. Сказала, что будем наблюдать. Спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Ну я знаю,что во время беременности она затухает(тем более размеры небольшие),так что,думаю всё будет хорошо.Хорошо,что ты с ней забеременела,знакомая,пока её не удалила 10 лет не могла забеременеть.

Пожаловаться
ИРЭНЧИК..., 2 ребенка
У моей кумы было такое, при чём миома побольше была. Пила какие-то таблетки. Несколько раз во время беременности открывалось кровотечение, лежала на сохранении. Родила сама, быстро, без разрывов здорового малыша. Главное слушать, что врач говорит и настроиться на лутшее. Здоровья Вам и удачи!!!
Пожаловаться
Катрин
Спасибо девочки! А забеременела вообще с первого раза. Не знала даже, что она есть у меня.
Пожаловаться
Светлана Каржавина-Евдокимова, 6 детей
Забеременела с миомой 18мм. С ростом матки миома выросла: "размазалась" по телу матки. Никаких осложнения во время беременности и родов не было. После родов она приняла первоначальные размеры.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас