Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля 2014, 16:11, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Миома и беременность

Здравствуйте дорогие форумчанки! Недавно узнала что беременна 7 неделя уже а мне 45 лет! Решила буду делать аборт,дети есть у меня,ребенка не планировали 10 лет не предохранялись я не беременела и откуда я могла знать что забеременнию да еще и климакс не за горами.У меня такой вопрос можно ли делать аборт если у меня на матке есть миома? Это не опасно? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Поди Знай
а с врачом поговорить?
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
зачем? здесь одни врачи сидят:(, сейчас и посмотрят и прооперируют...
Пожаловаться
Поди Знай
слов просто не хватает...
скоро тут будут темы - можно мне с мужем того самого? или лучше на форуме посидеть?
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
уже было... врач прописал лекарство, а нельзя. А даме очень хотелось, вот и спрашивала - а можно?:(
Пожаловаться
Тэллиана
Аборт и без миомы делать опасно.
Пожаловаться
Машенька, 1 ребенок
а че опасного все сразу удалят и все
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Сообщение от Машенька, 20 февраля 2014 года в 16:13
а че опасного все сразу удалят и все
,ага ,вместе с маткой .
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
не афкт, все зависит от размера миомы, если она маленькая то удалят только миому
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Не опасно. А лучше бегом к гинекологу, правда на вакуум вы уже опоздали, наверное.
Пожаловаться
Валентинка, 1 ребенок
Все зависит от расположения миомы. Может ее тоже надо удалять.

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
смотря какая миома и где расположена

Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Подругу из-за миом заставляли идти на аборт. Говорили, что не выносит, три миомы внутри матки. Слава Богу, не послушала, родила здоровую девочку. У Вас, я так поняла, узел не в полости? Не опасно, можете делать аборт.

Пожаловаться
Маурис Екатерина, 1 ребенок
автор,у вас ума хватает в таком возрасте об этом спрашивать на форуме...вроде уже и не 20 лет,не глупенькие и не наивные,уже рожавшие,дети взрослые,а вы пишете такое...

или вы в деревне живете или вы наверное надеетесь в душе найти здесь на форуме поддержку или мы будем отговаривать вас от аборта? так?

Пожаловаться
Ангельские Глазки
ум от возраста не зависит.
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
И то правда, откуда себе можно было представить, что женщина может забеременеть. Нонсенс.

Пожаловаться
slad, 2 ребенка
до 8 нед  делают таблетированный-он безопаснее, чем выскабливание, хотя миома вероятно увеличится после любого....

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас