Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 декабря 2015, 22:14, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Милые девочки

Доброй ночи всем. Подскажите пожалуйста кто на раннем сроке заболевал? У меня заложен нос, температура прыгает от 36,6- 37,6. Б.2-3 недели. Пью горячий чай с малиной и лимоном и промываю нос.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Снег , 2 ребенка
Как говорит Малышева- * Это почти норма!* ;)

Поправляйтесь!
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
автор пардон
недавно Малышева учила КАК правильно ходить в туалет
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
автор пардон
недавно Малышева учила КАК правильно ходить в туалет
О е! )))))))
Пожаловаться
рита васина
2-3 недели-норма? Для всех?)))))))
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от рита васина, 27 декабря 2015 года в 00:01
2-3 недели-норма? Для всех?)))))))
аа.. это я не учла! (не вчиталась)
ну а на действительно раннем сроке- от 5-6 недель- простуда частый спутник
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
почти все болели на раннем сроке.
лечение симптоматической, врачу показаться не лишним будет.
к обильному питью и промыванию носа я бы добавила полоскание горла.
Пожаловаться
надеюсь вам полегчало! с облегчением!☺
я заболевала, гриппом страшенным с температурой под 40.....было 5-7 недель....жутко..
я очень переживала, но когда на вызов пришла врач и я поделилась своими страхами, о том что тем.слишком большая..то она улыбнулась и сказала, что все будет хорошо,не бойся сказала,ребенок не "сварится" он не заметит) антибиотики не пила, отлеживалась неделю, пила чай, мед, малину ела, парацетомол, промывала нос. Все хорошо, родился богатырь, умница и очень веселый сынок) наша отрада)
Пожаловаться
Nadenka
На таком же сроке заболела, пила и колола антибиотки(еще не знала,что беременна) ничего все хорошо, только воды были зеленые.
Пожаловаться
Славка
Если воды зелёные, это уже не хорошо.
Пожаловаться
Nadenka
Главное, что ребенок был здоровенький, крепенький, покололи нам пару дней антибиотики.
Пожаловаться
Денис Безнощенко
Горло не болит, но все равно Полоскаю ромашкой, и брызгаю ингалипт. Врач терапевт сказал только обильное питье, мазать нос звездочкой, и вифероном мазь. А что делать с заложенностью носа? Ночью вроде нормально сплю, а днем вообще тяжело дышать
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Любые капли детские сосудосуживающие.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
до 12 нед несколько раз болела и все прекрасно прошло
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Болела оба раза в первом триместре, все нормально, есть много разрешенных при беременности лекарств.

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
2 раза болела на раннем сроке-все нормально-сын здоровый

Пожаловаться
Денис Безнощенко
На меня в аптеке смотрят странно и говорят ничего нельзя... Сейчас в данный момент намочила полотенце и приложила ко лбу. Два дня назад была температура не большая , вчера все было хорошо, сегодня опять по- новому (((. Очень не хочется болеть (((.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Еще в первые недели такая темп это норма..Ваш иммунитет не понимает ,что происходит , и начинает бороться с тем ,что в вас ..от этого поднимается вот такая темп. Ну плюс он ослабевает и на фоне орви.
Я тоже оба раза так приболела в первые недельки.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
легче найти того, кто в беременность не болел

Пожаловаться
Денис Безнощенко
Я думала никто, кроме меня. К сожалению температура на данный момент держиться 37,4
Пожаловаться
Evgenia
Не переживайте, болели практически все! :)
От заложенного носа отлично помогает спрей с морской водой, он не содержит никаких лекарств и показан при беременности. А вот с чаем с малиной аккуратнее, мне его врач запретил пить и вообще сказал избегать малины в первом триместре.
Пооправляйтесь и не волнуйтесь - простуда на раннем сроке - обычное дело из-за сниженного иммунитета!
Пожаловаться
малина выкидыш может спровоцировать.
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Листья, ЛИСТЬЯ малины нежелательны, а ягоды, особенно если есть замороженные, пойдут на пользу.
Пожаловаться
ну, автор изначально не уточнила. что варенье ест. мне показалось, как раз листья и заваривает с лимоном
Пожаловаться
Денис Безнощенко
Значит варенье можно добавлять в чай?
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Без фанатизма, все-таки сахара в варенье много, мне врач рекомендовал купить замороженных ягод и есть по чуть-чуть, можно компот из яблок и такой малины сварить и пить теплым.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас