Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 декабря 2015, 22:14, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Милые девочки

Доброй ночи всем. Подскажите пожалуйста кто на раннем сроке заболевал? У меня заложен нос, температура прыгает от 36,6- 37,6. Б.2-3 недели. Пью горячий чай с малиной и лимоном и промываю нос.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Снег, 2 ребенка
Как говорит Малышева- * Это почти норма!* ;)

Поправляйтесь!
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
автор пардон
недавно Малышева учила КАК правильно ходить в туалет
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
автор пардон
недавно Малышева учила КАК правильно ходить в туалет
О е! )))))))
Пожаловаться
рита васина
2-3 недели-норма? Для всех?)))))))
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от рита васина, 27 декабря 2015 года в 00:01
2-3 недели-норма? Для всех?)))))))
аа.. это я не учла! (не вчиталась)
ну а на действительно раннем сроке- от 5-6 недель- простуда частый спутник
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
почти все болели на раннем сроке.
лечение симптоматической, врачу показаться не лишним будет.
к обильному питью и промыванию носа я бы добавила полоскание горла.
Пожаловаться
@Sterld@
я заболевала, гриппом страшенным с температурой под 40.....было 5-7 недель....жутко..
я очень переживала, но когда на вызов пришла врач и я поделилась своими страхами, о том что тем.слишком большая..то она улыбнулась и сказала, что все будет хорошо,не бойся сказала,ребенок не "сварится" он не заметит) антибиотики не пила, отлеживалась неделю, пила чай, мед, малину ела, парацетомол, промывала нос. Все хорошо, родился богатырь, умница и очень веселый сынок) наша отрада)
Пожаловаться
Nadenka, 1 ребенок
На таком же сроке заболела, пила и колола антибиотки(еще не знала,что беременна) ничего все хорошо, только воды были зеленые.
Пожаловаться
Славка
Если воды зелёные, это уже не хорошо.
Пожаловаться
Nadenka, 1 ребенок
Главное, что ребенок был здоровенький, крепенький, покололи нам пару дней антибиотики.
Пожаловаться
Светлана Безнощенко
Горло не болит, но все равно Полоскаю ромашкой, и брызгаю ингалипт. Врач терапевт сказал только обильное питье, мазать нос звездочкой, и вифероном мазь. А что делать с заложенностью носа? Ночью вроде нормально сплю, а днем вообще тяжело дышать
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Любые капли детские сосудосуживающие.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
до 12 нед несколько раз болела и все прекрасно прошло
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Болела оба раза в первом триместре, все нормально, есть много разрешенных при беременности лекарств.

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
2 раза болела на раннем сроке-все нормально-сын здоровый

Пожаловаться
Светлана Безнощенко
На меня в аптеке смотрят странно и говорят ничего нельзя... Сейчас в данный момент намочила полотенце и приложила ко лбу. Два дня назад была температура не большая , вчера все было хорошо, сегодня опять по- новому (((. Очень не хочется болеть (((.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Еще в первые недели такая темп это норма..Ваш иммунитет не понимает ,что происходит , и начинает бороться с тем ,что в вас ..от этого поднимается вот такая темп. Ну плюс он ослабевает и на фоне орви.
Я тоже оба раза так приболела в первые недельки.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
легче найти того, кто в беременность не болел

Пожаловаться
Светлана Безнощенко
Я думала никто, кроме меня. К сожалению температура на данный момент держиться 37,4
Пожаловаться
Evgenia
Не переживайте, болели практически все! :)
От заложенного носа отлично помогает спрей с морской водой, он не содержит никаких лекарств и показан при беременности. А вот с чаем с малиной аккуратнее, мне его врач запретил пить и вообще сказал избегать малины в первом триместре.
Пооправляйтесь и не волнуйтесь - простуда на раннем сроке - обычное дело из-за сниженного иммунитета!
Пожаловаться
малина выкидыш может спровоцировать.
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Листья, ЛИСТЬЯ малины нежелательны, а ягоды, особенно если есть замороженные, пойдут на пользу.
Пожаловаться
ну, автор изначально не уточнила. что варенье ест. мне показалось, как раз листья и заваривает с лимоном
Пожаловаться
Светлана Безнощенко
Значит варенье можно добавлять в чай?
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Без фанатизма, все-таки сахара в варенье много, мне врач рекомендовал купить замороженных ягод и есть по чуть-чуть, можно компот из яблок и такой малины сварить и пить теплым.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас