Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 мая 2014, 07:35, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Мигрень

Доброе утро!
3 день жуткая мигрень со всеми вытекающими последствиями. Врач разрешила только одну таблетку, но она, естественно, не помогает. Из народных методов всегда помогал чай крепкий, мята, тишина, темнота и мокрое полотенце. Сейчас не помогает ничего. Срок 16 недель.
Что делать? Сразу рубить или подождать пока сама отвалится?:D
Если серьезно, то что из народных средств ещё может помочь?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
я только цитрамон пила.помогал
Пожаловаться
@lesika, 2 ребенка
А его можно при беременности?
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
мне назначали, я пила. еще парацетамол,но не помогал он мне.
Пожаловаться
Таис Афинская
Не помог мне
Пожаловаться
@lesika, 2 ребенка
А поменять не пробовали? ;):D Если серьезно мне всегда помогает мёд с лимоном в виде чая и сон.

Пожаловаться
Таис Афинская
На чью? :D Не, я свою голову не отдам! Больная, но своя.
Сон помогает на время сна. Встаю и :shock::angry::sick:
Пожаловаться
Минчанка)))
Были несколько раз такие темы : тут есть врачи: вроде, парацетамол можно.
Я пила цитрамон.
Пожаловаться
Таис Афинская
Пила цитрамон. Вообще ни о чём :(
Пожаловаться
Минчанка)))
Сколько вес у Вас? С одной стороны нельзя, и мой случай не пример, но у меня столько было лекарств во время беременности, что цитрамон - вообще безобидный. Я это к чему - предполагаю, что надо пить две таблетки.
Пожаловаться
Таис Афинская
68 кг. Беда в том, что он мне никогда не помогал.
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Капустный лист.
Пожаловаться
Таис Афинская
К голове? Правда?
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Правда.И чем-нибудь примотать.
Пожаловаться
Таис Афинская
Его размять надо?
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Только корешок. И наложить на больное место как компресс.Сразу лечь.
Пожаловаться
Минчанка)))
Да, из народных средств мне никогда ничего не помогает. Разве, что только контрастный душ.
Пожаловаться
два хомячка пара
я обычно лежу и просто пытаюсь не сдохнуть....

Пожаловаться
Минчанка)))
Я в последний приступ, грешным делом, даже хотела сдохнуть. Вот где достающая болезнь)))
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Я так же мучаюсь иногда. Как начнется и все, ппц...
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
В темноте,мокрое полотенце на голову и ноги,отдых глазам,и меня сейчас разорвут,но моя подруга при мигрени во время б капала на кусок сахара 5-6 капель коньяка и все выше написанное делала.На пол дня ее спасало.Продолжалось это у нее 3 недели.Она жила в прямом и переносном смысле в темной тихой комнате.

Пожаловаться
Ничего из народных средств вам никогда не поможет, если это реально мигрень. Как мне сказал невролог, лучше выпить еще одну таблетку, чем терпеть боль. Для ребенка это хуже , тк ко всему прочему в этот момент с ваш организм кислорода меньше поступает, и страдает ребенок 
Пожаловаться
Минчанка)))
Мне тоже так моя врач говорила.
Пожаловаться
Таис Афинская
Я выпила таблетку цитрамона. Мне он до беременности не помогал, сейчас тем более. По поводу поможет не поможет народное средство ваш невропатолог неправ. Помогает хоть немного снизить боль и уменьшить дискомфорт. Это уже много.
Пожаловаться
Не знаю что у вас за мигрени, но мои мигрени врагу не пожелаю. Цитрамон мне кажется вообще пустышка, не знаю ни одного человека которому бы помогал сей препарат.
попробуйте панадол(или парацетамол, суть одна)
Пожаловаться
Минчанка)))
Три сразу - помогает. И в сочетании нормально. Но у меня , когда приступ , вообще ничего не снимает. Просто останавливает усиление боли, на время.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас