Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января 2015, 12:50, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Мифы о беременности

Во время беременности есть куча мифов, типа не стричься, не краситься, не вязать, не поднимать руки вверх. Стоит ли в это верить? Поделитесь, поступали ли вы как нельзя, и повлияло ли это на вашу беременность или ребенка? Хочу показать эту тему своей беременной подруге, которая постоянно паникует.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Фанта
здесь таких тем куча, гляньте в поисковике, а в гугле и подавно..

Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Сами как думаете?
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Вот   я  только  старалась сильно не тянуть  руки  вверх..
Все остальное-  ерунда.
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
ну так этому есть медицинское объяснение... остальное суеверия бабушкины
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Конечно.
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Я как сильно потянула руки вверх (шторы снимала, вешала), так сразу рожать поехала)))
Пожаловаться
Опа с бантиком
вот я тоже ручки вверх особо не поднимаю, но к этому пришла бы сама без поверий и показаний - сразу живот тянет, как только я вверх тянусь. Ну и тяжелое не поднимаю, до 3 кг где-то только, не знаю, есть такая примета или нет
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Я  тоже  сама..Не комфортно тянуться..
Пожаловаться
Во время беременности есть куча мифов...

Это просто шедевр...
Пожаловаться
:D:D:D
А уж если раздробить знаками препинания - анекдот)
Пожаловаться
В заголовке ведь правильно написала, а потом такое...
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
есть приметы имеющие вполне научное обоснование. есть откровенный бред. если есть голова на плечах, то одно от другого отличить легко. в остальных случаях бесполезно что-либо объяснять.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
забыли добавить
не смотреть ТВ, не подходить к компу, к мужу
не слушать подружек)
не мыться, не причесываться
Пожаловаться
Юляшка ***
Волосы стригла, красила, внешний вид поддерживала. Вязать не вязала, потому что не было необходимости, почти не умею. Руки поднимала, т.к. муж весь день на работе, а вещи постиранные за меня никто не повесит! Вот только вещи заранее не покупала, о чём потом очень пожалела. 

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Вот паниковать точно нельзя)))

Пожаловаться
Ollik, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Так то беременность беременности рознь:)
Кто то от начала до конца вынужден лежать и сохранять...
Кто то умудряется в тренажерный зал ходить...
Тут голову то включать надо и смотреть, что твое. а что можно и через годик сделать.:)
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Стриглась,красила,вязала,а по поводу поднимать руки в первые слышу,по дому делала все,а там уж приходится и поднимать и опускать)))))

Пожаловаться
Евгешка, 1 ребенок
Я за время беременности и кучу раз стриглась и на котов наступала и со сковородки картоху трескала...при этом не связала ни сантиметра шарфика или носочка..В итоге сын родился с обвитием 4 раза..без всяких обещанных пятен черных и с шерстью из-за еды со сковородки) Так что как мне когда-то сказал знакомый батюшка-если веришь-получишь)
Пожаловаться
Опа с бантиком
а что там с котами? А то мои с меня просто не слазят, сейчас вот ногу под попу мою засунул и сидит так - неудобно, но не отойдет
Пожаловаться
Евгешка, 1 ребенок
Через них типа переступать нельзя а то у ребенка пятно с шерстью будет)))
Пожаловаться
Наталия, 1 ребенок
Если ей так спокойнее, то пусть верит. В беременности главное не нервничать, а какими путями это достигается, верой и соблюдением примет или здравым смыслом, это совсем не важно. Отстаньте от подруги, не вы беременная, не вам переживать.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Стриглась, все купила для ребенка заранее и т.д.
21 век на дворе.
Пожаловаться
Ollik, 1 ребенок
про краску и прочую химию - все объяснимо, зачем ей дышать. про вязать и шить - многие рукодельничают, если умеют и хотят. Руки вверх - гугл в помощь, все ясно. Всему есть объяснение... лучше думать о том, что может реально навредить, например химия в продуктах, загазованный воздух - но мы им дышим, и красители едим. А это вреднее, чем пуговицу пришить или что-то связать 
Пожаловаться
Анна Соболева, 2 ребенка
Вообщето нет, но как то вот совпало, что в день подстрижки попала в больницу с ЗБ. Со  следующей берем. на всякий случай не сриглась. Глупо наверно, но как то так. Понимаю, что конечно это не значит же, что все кто стигся не родили...бред

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас