Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта 2013, 10:37, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Межреберная невралгия

Прихватило правую строну, ни вздохнуть ни повернуться... Ночью проснулась от боли. Сижу думаю к кому бежать. К невропатологу можно попасть только по направлению терапевта, а терапевт который у меня на участке, сейчас в отпуске. Да так просто к терапевту и не прорваться, надо либо к половине восьмого за талоном идти (если повезет, то возьмешь), либо запись за неделю...вот такая печалька :shock:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алла С, 1 ребенок
к терапевту, потом к хирургу
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
К хирургу это мысль.. к нему запись без направления терапевта. А к терапевту сейчас не попасть, мой в отпуске сейчас...
Пожаловаться
Алла С, 1 ребенок
с остро й  болью любой тер. обязан принять или чапайте к хирургу )))
Пожаловаться
Ирина Бердник, 2 ребенка
поправляйтесь

Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
к дежурному терапевту... или вызывайте врача на дом
Пожаловаться
Эльмира Русинова
к тепапевту с болями без записи и без очереди, в регистратуре говорите что с болью, они выписывают талон
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Кеторол хорошо помогает,мази с обезболивающим и противовоспалительным эффектом.А неврологу показаться  надо,может блокады нужны  будут
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
ей вообще ничо нельзя-14 недель.ток сухое тепло
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Ну если беременная,тогда нельзя
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
:shock::shock::shock:... ой, что ж так и буду мучиться ??? пичалько однако :( 
Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
вызовите скорую приедут и диагностируют, поставят укол. Или в аптеку сходите, посоветуют там чем до приёма боль унять. Застудились или перенервничали.

Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
Вообще для беременных есть свой терапевт - он так и называется терапевт беременных!!!! Обычно он принимает в женской консультации без всякой записи. У меня была межреберная невралгия (правда я не беременна была) и лечение было такое: любая согревающая мазь и любое обезболивающее, но в вашем случае это только с разрешения врача! Выздоравливайте!

Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
О... спасибо, про неё я как-то забыла. Спасибо много раз :D
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Как-то под кондером продуло сильно поясницу. Спас Нейродикловит. Он блокирует нервные окончания. Пропила курс, все прошло. 

Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Да и скорую не вызовешь... я на работе сижу. А вот к терапевту прорваться наверное можно попробовать с болью.. как раз сегодня короткий рабочий день, работаю всего до 16-ти, и поликлиника не далеко...Может прорвусь...

Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
у меня когда было защемление,мне врач выписал вольтерен гель,помогло сразу.(правда это было до беременности).А вообще сходите к платному доктору,думаю,он тоже сможет помочь,

Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Платным увы, я не доверяю.. они все те же что и в бесплатной, только заинтересованны не в нашем здоровье, а в наших деньгах.
Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
Я с вами не согласна.Большинство платных врачей,это те же врачи которые работают в поликлиниках,просто для подработки они идут в частные клиники,да и заинтересованность у них больше вам помочь,чем тот к которому вы бесплатно пришли.Еще не факт ,что вы к бесплатному сегодня попадете, тем более если вам плохо.
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
и все таки останусь при своем мнении...:D
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
скорую вызовите

Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
я на работе сижу... уж как-нибудь то четырех выживу и пойду в поликлинику без очереди попробую прорваться... 
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
смысла идти к неврологу кроме как больничного не вижу, выписывают одно и то же, болеутоляющее и гель типа вольтарена

Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
С учетом того что у меня 14 недель беременности, то обезболивающие вообще отпадают :(... я насморк то лечу эвкалиптовым  карандашом ингалятором, больше доктор ни чего не разрешила...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас