Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 февраля 2013, 00:51, Форум, В ожидании чуда, Беременность

месячные во время беременности

Девочки, могут ли быть месячные во время беременности? Расскажите у кого так было?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Снегурочка
у меня не было,а у моей тети до 5 месяцев шли как обычно,она даже и не знала,что беременна. а потом как живот расти начал и шевеления появились - очухалась:D:D:D:D:D:D:D:D:D. вот так бывает
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
у меня так у подруги было, сюрпрайз обнаружился на 5-ом мес:D
Пожаловаться
Сообщение от Анастасия, 23 февраля 2013 года в 01:24
у меня так у подруги было, сюрпрайз обнаружился на 5-ом мес:D
Я никогда не поверю что женщина не знает о беременности до 5 месяцев! Это насколько прости те надо  быть деревянной. чтобы ничего не почувствовать?!
Пожаловаться
Чудо в перьях, 3 ребенка
И я так считаю! Но вот есть у меня подруга, мать троих детей. Так вот она до 5 месяцев что со вторым ходила - не знала(якобы), и с третьим такая же фигня. Уверена, что врет. У нее отношения с мужем не ахти, видно она так шифровалась до 5 месяцев, чтоб на аборт не отправил. Но это мои домыслы, как на самом деле, не знаю.
Пожаловаться
Сообщение от Чудо в перьях, 10 апреля 2013 года в 01:14
И я так считаю! Но вот есть у меня подруга, мать троих детей. Так вот она до 5 месяцев что со вторым ходила - не знала(якобы), и с третьим такая же фигня. Уверена, что врет. У нее отношения с мужем не ахти, видно она так шифровалась до 5 месяцев, чтоб на аборт не отправил. Но это мои домыслы, как на самом деле, не знаю.
Я тоже так считаю что просто врут.У моей сестры одноклассница 2 беременности скрывала от мужа, так как он не хотел пока. 1 был ещё маленький.Но она умудрилась с двойней месяцев до 5 скрывать, благо ей телосложение помогало , она очень полная, и живот сливался на фоне её полноты., правда потом призналась, а вот после рождения двойняшек,беременность  скрывала до самых родов.Решила деток побаловать пирожками и пошла в магазин за мукой. там начались схватки и на скорой увезли в роддом, когда мужу позвонили из роддома,  он был в шоке! Сказал ещё раз  родишь. оставлю в роддоме.Я конечно его не оправдываю, должен был и сам думать о средствах предохранения, ведь она не от Святого духа забеременела.Из за полноты были проблемы с циклом, и её можно понять что пить гормональные она боялась . так как и так была очень полной. а он бы мог и резинками пользоваться. чтоб потом жена не скрывала от него беременности.Но одно но, она всегда знала о беременности с самого начала, даже с таким нестабильным циклом.!
Так что я сделала вывод, не заметить беременность до 4-6 месяцев, это просто бред!!! Это в каком надо быть состоянии чтобы ничего не понять?!Не почувствовать?!Это надо быть просто по ж..у деревянной, или простите не дружить с головой! Так что все кто говорит что не знали врут, потому что им это просто на руку!
Пожаловаться
* а*а *
я тоже не верю
Пожаловаться
ᶠᶸᶜᵏᵧₒᵤNot so angryᶠᶸᶜᵏᵧₒᵤ, 1 ребенок
Сообщение от Снегурочка, 23 февраля 2013 года в 00:53
у меня не было,а у моей тети до 5 месяцев шли как обычно,она даже и не знала,что беременна. а потом как живот расти начал и шевеления появились - очухалась:D:D:D:D:D:D:D:D:D. вот так 
тоже самое и тоже у тети)))))
Пожаловаться
Снегурочка
ух,какие тети,прям эпидемия какая-то:D:D:D:D
Пожаловаться
Ollik, 1 ребенок, беременна 15 недель
у меня не было,а у моей тети до 5 месяцев шли как обычно,она даже и не знала,что беременна. а потом как живот расти начал и шевеления появились - очухалась:D:D:D:D:D:D:D:D:D. вот так бывает
мне вот интересно, а неужели женщина не чувствует каких-то изменений, ну там усталость, сонливость, ничего не болит при поднятии тяжестей? я как-то сразу почувствовала ,что что-то не так, вообще лишний раз мышцы напрячь не могу! и меня это даже пугает :shock:
Пожаловаться
Снегурочка
думали,что на работе устают и это от усталости...
кому может придти в голову беременность,если месячные идут как часы?
Пожаловаться
Сообщение от Снегурочка, 24 февраля 2013 года в 13:10
думали,что на работе устают и это от усталости...
кому может придти в голову беременность,если месячные идут как часы?
Согласна, и не сразу подумаешь. Но вот я думаю, нагрузка опасна или так, чуть потянет и перестанет? тяжелого не поднимаю, элементарно встать с положения лежа - мышцы напрягаются и потом живот болит. На ночь ставлю папаверин,  валерьянку в табл. бывает пью, но периодически все повторяется. вроде кажется что некритично, но я боюсь :shock:
Пожаловаться
Снегурочка
сходите к гинекологу,у вас похоже на повышенный тонус матки, а это не есть хорошо. тяжести не поднимайте, ни в коем случае
Пожаловаться
на осмотре сказала что тонуса нет, прийти через три недели аж! вот и думаю.... ждать или что...
Пожаловаться
Снегурочка
не ждите,если боли есть,то идите и скажите врачу. меня также успокаивали - не напрягайся,все нормально,тонуса нет. а в итоге узи показало,что ребенок лежит поперек и у меня явная угроза разрыва плодного пузыря. после этого бегала по малейшему поводу к врачу. может кто и скажет,что я сумасшедшая мамаша,мне плевать,зато дочку здоровую родила,хотя я ее все же не доносила до срока
Пожаловаться
вы молодец!:up:
Пожаловаться
Снегурочка
да что вы. просто я сумасшедшая:D:D:D:D мамаша
Пожаловаться
* а*а *
а другие симптомы-грудь налилась.пигментация да много чего.совсем лес?
Пожаловаться
Нина Плескач, 1 ребенок
Сообщение от Ollik, 24 февраля 2013 года в 13:06
мне вот интересно, а неужели женщина не чувствует каких-то изменений, ну там усталость, сонливость, ничего не болит при поднятии тяжестей? я как-то сразу почувствовала ,что что-то не так, вообще лишний раз мышцы напрячь не могу! и меня это даже пугает :shock:
у меня подружка обнаружила беременность на четвертом месяце,когда живот ходором зхаходил)))а так никаких ни изменений,ни усталости, да к тому же еще и живот не рос, рожать пошла с небольшим пузиком , так что каждому свое,у каждой по разному
Пожаловаться
Полный бред! Про то что были месячные ещё поверю, а вот про то что не знала-полная чушь! Это как это можно не знать до 5 месяцев?!
Пожаловаться
Мама- это я!
да легко! я бы вот тоже, если б не сделала тест в первый день задержки, то и не узнала бы (так как месячные пришли через сутки)... не верите,что не бывает без всяких ощущений? а какие ощущения вам нужны?  усталость? так... если и до этого от работы усталость лошадиная, а так ничего больше... никаких болей, никакого токсикоза. НИЧЕГО!!!  итак действительно можно ходить пока деть не зашевелиться...
Пожаловаться
Сообщение от Мама- это я!, 11 апреля 2013 года в 09:35
да легко! я бы вот тоже, если б не сделала тест в первый день задержки, то и не узнала бы (так как месячные пришли через сутки)... не верите,что не бывает без всяких ощущений? а какие ощущения вам нужны?  усталость? так... если и до этого от работы усталость лошадиная, а так ничего больше... никаких болей, никакого токсикоза. НИЧЕГО!!!  итак действительно можно ходить пока деть не зашевелиться...
Ощущения не усталости. а то что в организме происходят изменения! Вы меня простите, но это надо быть просто деревянной чтобы ничего не почувствовать до 5-6 месяцев !
Как вы не будите меня убеждать в обратном, не поверю!Просто  иногда это кому то на руку, скрывают по разным причинам. вот и всё!
Пожаловаться
Мама- это я!
))) вы кроме прилагательного "деревянная" знаете еще что-нить?))
это, если ждешь, то будут ощущения , а если и не ждешь и не планировал, то и ощущений не будет, не ужели не понять этого? хотя ладно, не верьте, мне пофиг)
Пожаловаться
Сообщение от Мама- это я!, 12 апреля 2013 года в 09:28
))) вы кроме прилагательного "деревянная" знаете еще что-нить?))
это, если ждешь, то будут ощущения , а если и не ждешь и не планировал, то и ощущений не будет, не ужели не понять этого? хотя ладно, не верьте, мне пофиг)
Не ваше дело! Да не понятно! Потому что врут , вот и всё!
Пожаловаться
ООО МАРУТЕ, 1 ребенок
У коллеги было месяцев до 3-4. Омовение плода - вроде так это называется. Ей еще врач говорила, что ничего в этом страшного, бывает...
Пожаловаться
Сообщение от ***, 23 февраля 2013 года в 00:53
У коллеги было месяцев до 3-4. Омовение плода - вроде так это называется. Ей еще врач говорила, что ничего в этом страшного, бывает...
Бред! Такого термина не существует! И любые выделения при беременности это угроза!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас