Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 сентября 2012, 16:00, В ожидании чуда, Беременность

Месячные при беременности?

Девушки, помогите. Я вся в раздрае...
Сижу и не знаю, что и думать. Был незащищенный ПА 13 августа, кульминация, правда, произошла не в меня. В конце августа месячные пришли чуть раньше, чем ожидалось. Прошли как обычно, только чуть дольше. А в этом месяце задержка уже 5 дней.Обычно все четко. Ломаю голову, неужели это может быть беременность? Или просто сбой и паниковать не стоит. С того акта ничего больше не было. 6 сентября делали УЗИ, смотрели шов после кесарева, наверное было бы заметно, если бы там кто-то поселился? В голове каша.
Завтра утром сделаю тест, так что вопрос не для магического шара и ромашек, а скорее просто понять, такое чисто теоретически может быть? Могли ли пройти месячные при уже состоявшейся беременности и заметили бы ее при УЗИ.
Заранее спасибо за ответы.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мисс-Справедливость
думаю что на узи было бы видно.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
после ПА уже были месячные,а вторые не пришли-я правильно поняла?

Рокада, 1 ребенок
Да.
Бурундук, 1 ребенок
да ну какая ж это беременность-нет конечно
Kitty
При беременности бывают месячные. А беременность на раннем сроке на УЗИ могут ине увидеть. Сделайте тест и сдайте анализ на ХГЧ.
Ираша, 1 ребенок
соглашусь с вами
Леди Ксю, 1 ребенок
Может сбой просто какой-то. Но тест я бы уже сделала дня 3-4 назад, если бы сомнения были.
Рокада, 1 ребенок
Да я вот тока щас докумекала, что задержка может быть не просто так.
Роль второго плана, 2 ребенка
Тест!

Роль второго плана, 2 ребенка
Все бывает.
Рокада, 1 ребенок
Завтра, на утреннюю порцию.)))
Мисс-Справедливость
да скорее всего Вы НЕ беременны!
1. ведь он в Вас не кончил
2. месячные уже были
3. узи ничего не показало

этого мало??

у меня в этом месяце тоже задержка была на 4 дня, хотя обычно они приходят во время.. и че? - да ничего! пришли же :) а полтора года назад после гриппа месячных вообще 3 недели не было, при регулярном цикле - оказалось гормональный сбой после болезни.
Ирина
Кровь сдайте.
конфетка, 1 ребенок
Не накручивайте себя, просто сбой в организме.
Рокада, 1 ребенок
Ох, как мне хочется в это верить...
Tanya Markina, 2 ребенка
В начале беременности может быть мазня в дни месячных. Но это тревожный признак.
Если есть задержка - тест Вам в помощь!
Удачи!!!
Maksie, 1 ребенок
если месячные пришли раньше и длились дольше - это в любом случае сбой. при беременности не бывает месячных, бывает кровотечение.
на узи при предполагаемом сроке уже должно быть видно. сделайте тест на беременность, если есть сомнения...
Тина12, 2 ребенка
В принципе беременность возможна, но маловероятна. Сделайте тест, сдайте кровь на ХГЧ. Месячные через беременность могут идти, на форуме случаев масса, но как сказала мне врач, любое кровотечение во время беременности это угроза.

Нета, 1 ребенок
Вряд ли вы беременны... мне вообще непонятно, почему кто-то при задержке в 5 дней не может элементарно сделать тест. Зачем спрашивать совета у форума, сходите в аптеку, купите тест и проблема решена.

Рокада, 1 ребенок
Сходила бы, да ребенка не с кем оставить. Тест я сделаю завтра утром, так результативнее. На форуме пишу, существует ли теоретическая вероятность, мож сталкивался кто...
Рокада, 1 ребенок
*пишу, чтобы понять
Нета, 1 ребенок
Теоретически возможно, бывает же когда у женщины несколько яйцеклеток выходит... то есть те месячные были от старой яйцеклетки, а в этом цикле новая вышла раньше, то есть ранняя овуляция, но в таком случае у вас уже должны были бы быть какие-то признаки беременности, кроме задержки. У некоторых бывают овуляции во время месячных.
А еще я читала, что ранние месячные могут быть не просто месячными, а выкидышем на очень раннем сроке, в таком случае после выкидыша цикл может сбиться.
Напишите лучше когда вы ожидали прошлые месячные, чтобы с датами было все понятно.
Рокада, 1 ребенок
Ожидала 27 августа, пришли 23. Не сильно раньше. Эти ждала числа 19-20 сентября.
Нета, 1 ребенок
Вообще пишут, что такие случаи бывают. Но если после месячных не было секса и это были именно нормальные месячные с кровью и сгустками, то беременности быть не должно. Хотя что гадать? Возьмите тест с повышенной чувствительностью, сделайте его уже сегодня, только там надо хотя бы 2 часа не писать перед тем как делать.
У меня тест обычный (не чувствительный) показал слабую вторую полоску за 2 дня до задержки вечером.
Irina, 2 ребенка
нет, такая взрослая, а страдаете ерундой

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас