Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Месячные при беременности

Девочки подскажите у кого было такое?Моя история такая- неделю подряд мерила БТ-37,2, сдала кровь на ХГЧ-15, сделала тест - две полоски... а сегодня пришли МЕСЯЧНЫЕ!!!!что это????и была ли беременность???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Марита, 2 ребенка
Мария, тест даже после аборта несколько дней показывает беременность. Ведь тест реагирует именно на содержание гормонов, а они при выкидыше /или аборте/ так быстро в норму не приходят.
Пожаловаться
Mанечка Цветкова
19 дней, и БТ 37,3(неделю подряд мерю), просто трудно поверить что это выкидыш может быть
Пожаловаться
Лапунечка, 1 ребенок
Вот лично я бы срочно вызвала скорую и съездила в больницу на обследование....Если это действительно выкидыш?!и вы так со спокойным сердцем на форуме сидите?!!!Я в шоке!!!!
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Тоже так считаю!
Пожаловаться
Mанечка Цветкова
Ну с нервами наверное просто в порядке, паники нет никакой у меня....а завтра пойду ко врачу и даже ели это и выкидыш то даже скорая ничего не сделает!
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Ну почему. У меня знакомая долго не могла забеременеть, даже лечилась где-то. А потом задержка, а через 5 дней кровь полилась. Она вызвала скорую и так и сказала, что это очень желанный ребёнок, я хочу его сохранить) Они её быстро отвезли, Глебу уже 10 лет )))
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Это может быть просто угроза-плод низко закрепился.Тогда,чтоб не потерять ребенка,тьфу-тьфу-тьфу,нужно как можно быстрее начать медикаментозное лечение(у меня так было во вторую беременность,правда на 8 неделе).
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
У меня в 2008 году была низко закрепившаяся беременность, так 3 гинеколога в голос сказали, что её не выностить, даже если всё время лежать ногами вверх((( Мой лечащий гинеколог, сказал, что не дожидаясь выкидыша, нужно делать аборт. Это было 4 -5 недель. Пришла на аборт, а врач смотрит и говорит, что кровотечение начинается(((
Там шансов никаких не было(
Кстати, ничего не болело!
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
При выкидыше тааакие боли ,точно не перепутать.
Пожаловаться
Mанечка Цветкова
вот и я так думаю, а у меня даже намека на боль нет
Пожаловаться
ANUTA, 2 ребенка
skoruu vizivaite!!! Ya v shoke!!!
Пожаловаться
Солнышко Я), 1 ребенок
Смотрю тут все в шоке)))А человек все во лишь не сходит с ума, и автор права(как бы не было бы может плохо и обидно)но если это выкидыш, то тут и правда уже никто не поможет!

Пожаловаться
LionHeart, 1 ребенок
это может быть только угроза выкидыша и вот тогда время играет ключевую роль. Чем раньше начнут сохранять беременность, тем больше шансов, что все обойдется.
Пожаловаться
LionHeart, 1 ребенок
Вот я валяюсь с таких женщин. Сидите на форуме и выясняете что с вами, почему это произошло и есть ли надежда, что это не выкидыш! Хотите сохранить беременность - скорую!!!
Пожаловаться
Mанечка Цветкова
Да Насть, я тоже этого же мнения...Зашла спросить у девочек что д как-а в итоге только чужие эмоцию читаю!!
Пожаловаться
LionHeart, 1 ребенок
Ну вы сами подумайте какие могут быть наши мнения. Мы не врачи, на кресле вас не смотрели, анализы вам не делали, узи не проводили. Откуда мы знаем беременны вы или нет, есть угроза или нет, начался выкидыш или нет? Какая вам польза от наших мнений? Мое мнение - надо не страдать фигней и вызывать скорую! И для справки - месячных во время беременности не бывает, бывают кровотечения, а маточные кровотечения - одни из самых опасных!
Пожаловаться
Юлия
ну тут многие говорят что месячные в беременность это угроза но у меня у подруги 3 мес шли месяки и все нормально. значит бывает!
Пожаловаться
Mанечка Цветкова
вот и у моей знакомой шли 3 месяца, мне интересно просто если у кого было так-что ощущали и сколько шли и все такое...
Пожаловаться
Иришка
ХГЧ низкий у вас, не смотря на то что больше 5, это уже считается под вопросом беременность. НО норма 1-2 недели начиная от 25, всё что меньше 25 под вопросом. Вы может рано сдали? сдайте ещё разочек и всё станет ясно. Я думаю, скорее всего беременность есть, просто рано сдали анализ.
Пожаловаться
Mанечка Цветкова
Если бы быть уверенной на 100% что это беременность...но все равно спасибо большое!
Пожаловаться
Mанечка Цветкова
Завтра сдам анализ еще раз, и тогда напишу какие результаты-еще к врачу утром же на прием. и все напишу!!!
Пожаловаться
Eseniya, 3 ребенка
У моей одной знакомой уже трое детишек, и с каждым ни тест ни врач ничего во время не определяли, точнее она сама не подозревала, что беременна пока пузо на лоб не лезло. Это не близкая знакомая, поэтому всех подробностей незнаю. Знаю только что троих родила, и на аборт в 30 недель уже не брали. Кстати месячные во всех трех беременностях были почти до самых родов. Я вот тоже хотела поинтересоваться, возможно ли это. И как можно выносить 9 месяцев дитя и не знать об этом?
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас