Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта 2011, 17:12, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Месячные при беременности

Девочки подскажите у кого было такое?Моя история такая- неделю подряд мерила БТ-37,2, сдала кровь на ХГЧ-15, сделала тест - две полоски... а сегодня пришли МЕСЯЧНЫЕ!!!!что это????и была ли беременность???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ivory Lady
А может ко врачу!???Может это не месячные, а выкидыш!???
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
нафига к врачу, тут точней диагноз поставят)))
Пожаловаться
Светланка
Пожаловаться
ТрамПамПулина, 1 ребенок
у меня в первый месяц беремености были месечные, но немного не такие как обычно
Пожаловаться
Biruza
Консультация врача нужна!
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
может быть пару капелек крови когда казюлька прикрепляется к стенке матки, но это раньше месяг по времени, у вас наверное выкидыш просто, обязательно сходите к врачу и сделайте узи, чтоб точно знать
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
У меня была беременность странная. В общем, полоска на тесте, я с ужасом бегу на узи, узистка смотрит и говорит, что дня через 3 должны придти М, она видит кровь в матке... Через три дня встаю утром и из меня выплеснулось, не пару капель, а так прилично. Но разово, больше ни капли не было, прокладка весь день была чистой, пришла через неделю, она смотрит, а там беременность 7 недель и всё благополучно... Я в шоке была. Неделю назад при 6 недельной беременности она мне обещала М...
Пожаловаться
Mанечка Цветкова
Завтра ко врачу, просто сегодня хотела послушать мнения ваши....И болей нет, насколько мне известно при выкидыше боли адские!
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Маленький срок, какие уж тут боли...
Пожаловаться
Mанечка Цветкова
Понятно, надежды я так поняла никакой?
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
надежда всегда, есть, порой организм просто глючит на что-то, хотя на самом деле все впорядке) узи вам все покажет
Пожаловаться
Дена
я при выкидыше воообще ничего не почувствовала
Пожаловаться
Дена
срок был 11-12 нед
Пожаловаться
Людмила Лаврова
ХГЧ - низкий для беременности
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
А у меня в результатах анализов в расшифровке написано, что мненьше 5, значит нет Б. Получается, что больше, может ею быть.
Пожаловаться
Людмила Лаврова
чтобы быть уверенным ХГЧ сдается в динамике, но если посмотрите первую неделю, то уже 50 получается, поэтому ниже оценивается как низкий.
Пожаловаться
Кудряшкина
Светлана, так у вас не подтвердилась беременность?
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Как раз подтвердилась))) Я про расшифровку написала, которая сбоку написала.
А у меня ХГЧ от 23 марта 4123)))
Пожаловаться
Кудряшкина
рада за Вас!!! Легкой беременности
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Спасибо)
Пожаловаться
Mанечка Цветкова
Вот это да!((((( интересно, а почему такое произошло?только утром тест показал две полоски!
Пожаловаться
анна ухорская
надежда есть всегда!я много раз слышала и у моей подруги было такое что во время беременности 3 месяца шли месячные и обильные.сходите к врачу и чем быстрей тем лучше!
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
Месячные могут идти при беремености, только я не помню, это вариант нормы или патология. Сходите к врачу, проясните ситуацию.

Пожаловаться
Mанечка Цветкова
Ой спасибо девочки, завтра конечно ко врачу, а тест разве покажет при выкидыше 2 полоски?
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
может, хгч в корви еще какое-то время сохраняется) сколько у вас задержка-то?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас