Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта 2011, 17:12, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Месячные при беременности

Девочки подскажите у кого было такое?Моя история такая- неделю подряд мерила БТ-37,2, сдала кровь на ХГЧ-15, сделала тест - две полоски... а сегодня пришли МЕСЯЧНЫЕ!!!!что это????и была ли беременность???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ivory Lady
А может ко врачу!???Может это не месячные, а выкидыш!???
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
нафига к врачу, тут точней диагноз поставят)))
Пожаловаться
Светланка
Пожаловаться
ТрамПамПулина, 1 ребенок
у меня в первый месяц беремености были месечные, но немного не такие как обычно
Пожаловаться
Biruza
Консультация врача нужна!
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
может быть пару капелек крови когда казюлька прикрепляется к стенке матки, но это раньше месяг по времени, у вас наверное выкидыш просто, обязательно сходите к врачу и сделайте узи, чтоб точно знать
Пожаловаться
Светлана
У меня была беременность странная. В общем, полоска на тесте, я с ужасом бегу на узи, узистка смотрит и говорит, что дня через 3 должны придти М, она видит кровь в матке... Через три дня встаю утром и из меня выплеснулось, не пару капель, а так прилично. Но разово, больше ни капли не было, прокладка весь день была чистой, пришла через неделю, она смотрит, а там беременность 7 недель и всё благополучно... Я в шоке была. Неделю назад при 6 недельной беременности она мне обещала М...
Пожаловаться
Mанечка Цветкова
Завтра ко врачу, просто сегодня хотела послушать мнения ваши....И болей нет, насколько мне известно при выкидыше боли адские!
Пожаловаться
Светлана
Маленький срок, какие уж тут боли...
Пожаловаться
Mанечка Цветкова
Понятно, надежды я так поняла никакой?
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
надежда всегда, есть, порой организм просто глючит на что-то, хотя на самом деле все впорядке) узи вам все покажет
Пожаловаться
Дена
я при выкидыше воообще ничего не почувствовала
Пожаловаться
Дена
срок был 11-12 нед
Пожаловаться
Людмила Лаврова, беременна 41 неделю
ХГЧ - низкий для беременности
Пожаловаться
Светлана
А у меня в результатах анализов в расшифровке написано, что мненьше 5, значит нет Б. Получается, что больше, может ею быть.
Пожаловаться
Людмила Лаврова, беременна 41 неделю
чтобы быть уверенным ХГЧ сдается в динамике, но если посмотрите первую неделю, то уже 50 получается, поэтому ниже оценивается как низкий.
Пожаловаться
Кудряшкина
Светлана, так у вас не подтвердилась беременность?
Пожаловаться
Светлана
Как раз подтвердилась))) Я про расшифровку написала, которая сбоку написала.
А у меня ХГЧ от 23 марта 4123)))
Пожаловаться
Кудряшкина
рада за Вас!!! Легкой беременности
Пожаловаться
Светлана
Спасибо)
Пожаловаться
Mанечка Цветкова
Вот это да!((((( интересно, а почему такое произошло?только утром тест показал две полоски!
Пожаловаться
анна ухорская
надежда есть всегда!я много раз слышала и у моей подруги было такое что во время беременности 3 месяца шли месячные и обильные.сходите к врачу и чем быстрей тем лучше!
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
Месячные могут идти при беремености, только я не помню, это вариант нормы или патология. Сходите к врачу, проясните ситуацию.

Пожаловаться
Mанечка Цветкова
Ой спасибо девочки, завтра конечно ко врачу, а тест разве покажет при выкидыше 2 полоски?
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
может, хгч в корви еще какое-то время сохраняется) сколько у вас задержка-то?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас