Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Месячные при беременности

Добрый день. Подскажите пожалуйста, может у кого было что то подобное...
6 месяцев пила регулон, 1 день пропустила недавно(в этот день полового акта не было) продолжила дальше пить, и начала появляться тошнота головокружение. Сделала тесты один из 3 показал очень слабую вторую полоску. Перестала пить регулон на 4 день пошли месячные, прошли как обычные 5 дней, после них никакой тошноты всё хорошо, единственное с утра живот побаливал, 5 дней после месячные прошло снова сделала тест а там слабая но видна вторая полоска, как такое возможно?
Заранее спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я_с_улыбкой_по_жизни, 2 ребенка
было такое, только без регулона
Пожаловаться
Кристина Нечипорук
И что в итоге?
Пожаловаться
аборт
Пожаловаться
Кристина Нечипорук
Какой срок у вас по итогу был?
Пожаловаться
5 нед
Пожаловаться
Мама Свинка
После пропуска одной таблетки нужно неделю следующую предохраняться дополнительно барьерными способами. Инструкцию читали?
Пожаловаться
Кристина Нечипорук
Если можно, расскажите подробнее, какой срок по итогу
Пожаловаться
Есения
Организм наш-такая интересная штука, так что возможно всё)
У моей тети такое было, только месячные во время беременности у нее отличались меньшим количеством выделений
Пожаловаться
Irene West
ХГЧ сдайте. У мрей матери( без регулона, конечно) месячные( кровотечение) шли 3 месяца с беременностью мною.
Пожаловаться
ТаБу
У меня без таблеток, но были "месячные" первый месяц беременности. Обнаружилось это только на узи, срок по которому был на месяц больше, чем по месячным. Сдайте хгч.
Пожаловаться
ЛасковаяКошка, 2 ребенка
Сомневаюсь что вы беременны, пропуск одной таблетки не думаю что сыграет такую роль, созреет яйцеклетка, и эндометрий наростет.. но я пропускала жанин, и секс был, потом вспомню выпью, не было беременности
Пожаловаться
Maria ----
Надо было кровь на хгч сразу сдать. Зря Вы таблетки бросили пить.
Пожаловаться
Татьяна Годионенко
Может быть самопроизвольный выкидыш.
Пожаловаться
Кристина Нечипорук
Если самопроизвольный выкидыш то как тест чепез 5 дней может снова показывать 2 полоску, слабую но видна
Пожаловаться
Может такое быть, уровень хгч снижается не сразу, полоска постепенно будет светлеть
Пожаловаться
Татьяна Годионенко
Организм начал готовится к беременности,тут она прервалась,организм еще не перестроился.
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 2 ребенка
Да легко. Хгч не сразу исчезает из крови. У меня после аборта 2 недели тесты полосатились
Пожаловаться
София Иванова
Сдать хгч кровь из вены и все будет понятно. А так при отсутствии беременности, врачи говорят слабая полоска на тесте это признак раковой опухоли или зпп запущенного
Пожаловаться
Екатерина Чернова, 2 ребенка
"Как такое может быть?"-запросто,вы вероятно беременны.Пропуск одной таблетки не отменяет прием,но нужна неделю барьерная контрацепция.То что"в тот день не было",не гарантирует того,что вы не могли забеременеть,видимо это случилось,ибо так же как в инструкции к любым таблеткам написано что при пропуске необходимы дополнительные меры,в инструкции к любому тесту черным по белому написано что "даже слабая вторая полоска означает положительный результат".А месячные или кровотечение отмены было потому,что должно было быть на таблах,цикл сбился и теперь,если забеременели вообще не пойми что-беременность может развиться,могла и сорваться но гормоны еще какое-то время содержатся в организме-от того и положительный тест.Сходите к врачу,проверьтесь и прежде чем снова вступать,в половые контакты,хоть инструкции на противозачаточных препаратах читайте.
Пожаловаться
Viktoria Szr, 2 ребенка
У подружки до 5 мес мес были. Живот вырос, думала заболела чем, пошла на узи, а там: "поздравляем. У вас 5.5 мес беременности".
Тетка тоже с этим столкнулась, но там беда была. На сохранениях еле жотянула до родов...
Пожаловаться
Алена_читательница, 2 ребенка
У меня при бер-ти дочкой что-то типа месячных было до 24нед, бер-ть обнаружили на узи при подготовке к лапароскопии по удалению миом. Тестов не делала. В патологии лежала, обследовали, особых проблем не нашли, кроме этого кровотечения.
Пожаловаться
Кристина Нечипорук
Спасибо всем большое! Была сегодня на узи, ни маточной ни внематочной ни потологий не обнаружено
Пожаловаться
Юлишна, 3 ребенка
УЗИ на ранних сроках не показывает ничего. ХГЧ надо сдавать, желательно в динамике.
Пожаловаться
Кристина Нечипорук
Был опыт когда не увидели и мол придти через 10 дней ещё раз а сейчас сказали только прошла овуляция матка не увеличена да и после 1 теста со слабой второй поллской прошло 2 недели
Пожаловаться
Подпишитесь на нас