Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля, 15:47, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Месячные при беременности

Добрый день. Подскажите пожалуйста, может у кого было что то подобное...
6 месяцев пила регулон, 1 день пропустила недавно(в этот день полового акта не было) продолжила дальше пить, и начала появляться тошнота головокружение. Сделала тесты один из 3 показал очень слабую вторую полоску. Перестала пить регулон на 4 день пошли месячные, прошли как обычные 5 дней, после них никакой тошноты всё хорошо, единственное с утра живот побаливал, 5 дней после месячные прошло снова сделала тест а там слабая но видна вторая полоска, как такое возможно?
Заранее спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я_с_улыбкой_по_жизни, 2 ребенка
было такое, только без регулона

Пожаловаться
И что в итоге?
Пожаловаться
аборт
Пожаловаться
Какой срок у вас по итогу был?
Пожаловаться
5 нед
Пожаловаться
Мама Свинка
После пропуска одной таблетки нужно неделю следующую предохраняться дополнительно барьерными способами. Инструкцию читали?
Пожаловаться
Если можно, расскажите подробнее, какой срок по итогу
Пожаловаться
Есения
Организм наш-такая интересная штука, так что возможно всё)
У моей тети такое было, только месячные во время беременности у нее отличались меньшим количеством выделений
Пожаловаться
Irene West
ХГЧ сдайте. У мрей матери( без регулона, конечно) месячные( кровотечение) шли 3 месяца с беременностью мною.
Пожаловаться
ТаБу
У меня без таблеток, но были "месячные" первый месяц беременности. Обнаружилось это только на узи, срок по которому был на месяц больше, чем по месячным. Сдайте хгч.
Пожаловаться
ЛасковаяКошка, 2 ребенка
Сомневаюсь что вы беременны, пропуск одной таблетки не думаю что сыграет такую роль, созреет яйцеклетка, и эндометрий наростет.. но я пропускала жанин, и секс был, потом вспомню выпью, не было беременности
Пожаловаться
Maria ----
Надо было кровь на хгч сразу сдать. Зря Вы таблетки бросили пить.
Пожаловаться
Может быть самопроизвольный выкидыш.
Пожаловаться
Если самопроизвольный выкидыш то как тест чепез 5 дней может снова показывать 2 полоску, слабую но видна
Пожаловаться
Может такое быть, уровень хгч снижается не сразу, полоска постепенно будет светлеть
Пожаловаться
Организм начал готовится к беременности,тут она прервалась,организм еще не перестроился.
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 2 ребенка
Да легко. Хгч не сразу исчезает из крови. У меня после аборта 2 недели тесты полосатились
Пожаловаться
София Иванова
Сдать хгч кровь из вены и все будет понятно. А так при отсутствии беременности, врачи говорят слабая полоска на тесте это признак раковой опухоли или зпп запущенного
Пожаловаться
Екатерина Чернова, 2 ребенка
"Как такое может быть?"-запросто,вы вероятно беременны.Пропуск одной таблетки не отменяет прием,но нужна неделю барьерная контрацепция.То что"в тот день не было",не гарантирует того,что вы не могли забеременеть,видимо это случилось,ибо так же как в инструкции к любым таблеткам написано что при пропуске необходимы дополнительные меры,в инструкции к любому тесту черным по белому написано что "даже слабая вторая полоска означает положительный результат".А месячные или кровотечение отмены было потому,что должно было быть на таблах,цикл сбился и теперь,если забеременели вообще не пойми что-беременность может развиться,могла и сорваться но гормоны еще какое-то время содержатся в организме-от того и положительный тест.Сходите к врачу,проверьтесь и прежде чем снова вступать,в половые контакты,хоть инструкции на противозачаточных препаратах читайте.
Пожаловаться
Viktoria Szr, 2 ребенка
У подружки до 5 мес мес были. Живот вырос, думала заболела чем, пошла на узи, а там: "поздравляем. У вас 5.5 мес беременности".
Тетка тоже с этим столкнулась, но там беда была. На сохранениях еле жотянула до родов...
Пожаловаться
Алена_читательница, 2 ребенка
У меня при бер-ти дочкой что-то типа месячных было до 24нед, бер-ть обнаружили на узи при подготовке к лапароскопии по удалению миом. Тестов не делала. В патологии лежала, обследовали, особых проблем не нашли, кроме этого кровотечения.
Пожаловаться
Спасибо всем большое! Была сегодня на узи, ни маточной ни внематочной ни потологий не обнаружено
Пожаловаться
Юлишна, 3 ребенка
УЗИ на ранних сроках не показывает ничего. ХГЧ надо сдавать, желательно в динамике.
Пожаловаться
Был опыт когда не увидели и мол придти через 10 дней ещё раз а сейчас сказали только прошла овуляция матка не увеличена да и после 1 теста со слабой второй поллской прошло 2 недели
Пожаловаться
Подпишитесь на нас