Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месячные при беременности

Аня Миргасимова
девушки давайте здесь обсудим у кого было такое что вы даже не подозревали что есть Беременность так как у вас шли обычные месячные а потом оказалось что вы ждете малыша, или у кого сейчас так что месячные прошли а признаки на Беременность остались.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
88
Злая ТёткаВ ответ на Елена Ярмова
Елена Ярмова
Это могут быть месячные через плод!Это передается по материнской линии,генетически(так говорят во всяком случае).У меня так одна знакомая не знала что беременна примерно до 16 недель,а другая барышня и вообще  до 28 недель,но во втором случае плохо все кончилось!Она его ну никак не хотела!
(так говорят во всяком случае)

Это кто это так говорит?
Елена ЯрмоваВ ответ на Злая Тётка
Злая Тётка
(так говорят во всяком случае)

Это кто это так говорит?
История переписки2
Ну эти барышни и рассказывали что у их мамы и бабушки так было!:D:D:D лично не проверяла!
Злая ТёткаВ ответ на Елена Ярмова
Елена Ярмова
Ну эти барышни и рассказывали что у их мамы и бабушки так было!:D:D:D лично не проверяла!
История переписки3
По тому, какие месячные во время беременности имеют место, можно поставить самые разные диагнозы, и далеко не всегда они незначительны. На ранних сроках кровотечение, чаще всего, свидетельствует об отслоении плодного яйца, и, как следствие, угрозе выкидыша.Если отслойка небольшая, то организм, скорее всего, справится с ситуацией самостоятельно, путем увеличения выработки прогестерона для сохранения беременности. В этом случае выделения будут скудными, скорее всего, мажущими. Других симптомов может и не быть. В более сложных и опасных случаях могут иметь место болезненные, обильные месячные при беременности. Такие симптомы должны стать поводом для немедленного обращения к врачу, а также соблюдения пастельного режима и полного покоя. Соблюдение или не соблюдения последнего правила может стать решающим в вопросе спасения беременности, поэтому пренебрегать им нельзя.
Елена ЯрмоваВ ответ на Злая Тётка
Злая Тётка
По тому, какие месячные во время беременности имеют место, можно поставить самые разные диагнозы, и далеко не всегда они незначительны. На ранних сроках кровотечение, чаще всего, свидетельствует об отслоении плодного яйца, и, как следствие, угрозе выкидыша.Если отслойка небольшая, то организм, скорее всего, справится с ситуацией самостоятельно, путем увеличения выработки прогестерона для сохранения беременности. В этом случае выделения будут скудными, скорее всего, мажущими. Других симптомов может и не быть. В более сложных и опасных случаях могут иметь место болезненные, обильные месячные при беременности. Такие симптомы должны стать поводом для немедленного обращения к врачу, а также соблюдения пастельного режима и полного покоя. Соблюдение или не соблюдения последнего правила может стать решающим в вопросе спасения беременности, поэтому пренебрегать им нельзя.
История переписки4
Я про угрозу знаю все!Проходили!Ну видимо мне хотелось верить  в сказки!В трусы им не заглядывала!:)
Злая ТёткаВ ответ на Елена Ярмова
Елена Ярмова
Ну эти барышни и рассказывали что у их мамы и бабушки так было!:D:D:D лично не проверяла!
История переписки3
 Любые кровянистые выделения при установленном факте беременности – это не норма! Это показатель большего или меньшего нарушения равновесия половых гормонов, а значит – повод для консультации врача. Во-вторых, под видом пришедших месячных может маскироваться совсем другая, более грозная патология – начавшийся выкидыш. Поэтому – все равно врача не обойти. Отличие первой ситуации от второй – месячные на фоне беременности всегда незначительные, иногда появляются только при движении женщины, исчезают ночью и никогда не сопровождаются болью. Даже небольшой. Длительные, тянущие боли, тяжесть внизу живота, яркое, внезапное кровотечение, пусть даже в привычные дни месячных может быть поводом не то что для похода в поликлинику – иногда и для вызова неотложки!
☼☼☼Патока☼☼☼
Кстати ни разу такое от первого лица не слышала, всё только про бабушек, мам, подруг, тёть.............
РыжуляВ ответ на ☼☼☼Патока☼☼☼
☼☼☼Патока☼☼☼
Кстати ни разу такое от первого лица не слышала, всё только про бабушек, мам, подруг, тёть.............
у меня мазать начинало именно с те дни когда месячные должны были приходить-и я на скорой мчалась на сохранение. 
☼☼☼Патока☼☼☼В ответ на Рыжуля
Рыжуля
у меня мазать начинало именно с те дни когда месячные должны были приходить-и я на скорой мчалась на сохранение. 
История переписки2
мазать - это не месячные, а угроза прерывания...... у меня тоже обе беременности с мазни начинались, но я не считаю, что у меня месячные во время беременности шли.....
РыжуляВ ответ на ☼☼☼Патока☼☼☼
☼☼☼Патока☼☼☼
мазать - это не месячные, а угроза прерывания...... у меня тоже обе беременности с мазни начинались, но я не считаю, что у меня месячные во время беременности шли.....
История переписки3
да я знаю что угроза это, просто именно 26 числа начиналось все по новой, 03, скорая, палата, капельницы.
Аня МиргасимоваВ ответ на ☼☼☼Патока☼☼☼
☼☼☼Патока☼☼☼
Кстати ни разу такое от первого лица не слышала, всё только про бабушек, мам, подруг, тёть.............
Сообщение от Патока, 18 декабря 2013 года в 14:25
Кстати ни разу такое от первого лица не слышала, всё только про бабушек, мам, подруг, тёть.............
у меня такое было и мне никакую угрозу не ставили!!! вот доченька бегает ! доктор сказал что это все норм
☼☼☼Патока☼☼☼В ответ на Аня Миргасимова
Аня Миргасимова
Сообщение от Патока, 18 декабря 2013 года в 14:25
Кстати ни разу такое от первого лица не слышала, всё только про бабушек, мам, подруг, тёть.............
у меня такое было и мне никакую угрозу не ставили!!! вот доченька бегает ! доктор сказал что это все норм
История переписки2
квалификация врача :down: а если бы вместе с кровью плод вышел, тоже все нормально было бы?
Аня МиргасимоваВ ответ на ☼☼☼Патока☼☼☼
☼☼☼Патока☼☼☼
квалификация врача :down: а если бы вместе с кровью плод вышел, тоже все нормально было бы?
История переписки3
ну в обще то кровотечение и месячные отличаются !

тем более если О была очень поздней ! то М в первый месяц очень даже распространенное явление !!! так как яйцеклетка просто еще не успела добраться до матки ! что у меня и было !!!
☼☼☼Патока☼☼☼В ответ на Аня Миргасимова
Аня Миргасимова
ну в обще то кровотечение и месячные отличаются !

тем более если О была очень поздней ! то М в первый месяц очень даже распространенное явление !!! так как яйцеклетка просто еще не успела добраться до матки ! что у меня и было !!!
История переписки4
скажу так, чтобы не спорить дальше - Вы меня не убедили в нормальности кровотечения при беременности.......
Аня МиргасимоваВ ответ на ☼☼☼Патока☼☼☼
☼☼☼Патока☼☼☼
скажу так, чтобы не спорить дальше - Вы меня не убедили в нормальности кровотечения при беременности.......
История переписки5
Сообщение от Патока, 18 декабря 2013 года в 14:52
скажу так, чтобы не спорить дальше - Вы меня не убедили в нормальности кровотечения при беременности.......
а я даже и не пыталась спорить , просто у каждого свое мнение и пока это не случиться то никто и не поверит ! у меня случилось(и я уже знаю много девушек с кем тоже) я верю
Vetra
у дира моего так было)очуре уже 2 исполнилось))мы вместе в декрет уходили)
Рыжуля
У ЗНАКОМОЙ ШЛИ 3 МЕСЯЦА, ИМЕННО В ТЕ ДНИ НАЧИНАЛИСЬ, КОГДА ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРИЙТИ МЕСЯЧНЫЕ. РОДИЛА ДЕВОЧКУ ЗДОРОВОУЮ
Злая ТёткаВ ответ на Рыжуля
Рыжуля
У ЗНАКОМОЙ ШЛИ 3 МЕСЯЦА, ИМЕННО В ТЕ ДНИ НАЧИНАЛИСЬ, КОГДА ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРИЙТИ МЕСЯЧНЫЕ. РОДИЛА ДЕВОЧКУ ЗДОРОВОУЮ
Это называется кровотечение, вызванное недостатком прогестерона. В большинстве случаев заканчивается выкидышем.
Ведьмочка
у жены брата 3 месяца шли, но у нее были проблемы по женской линии
Имя Условное
У меня сноха родила 3 детишек. И со всеми тремя у нее до 6 месяцев беременности шли "месячные". Беременность при этом развивалась нормально и никаких отклонений в анализах или в развитии плодов не было! УЗИ у нее всегда были как положено. Такое явление бывает, но очень редко. Это месячноподобные кровотечения. Особенность организма. Но на ранних сроках, чтобы исключить выкидыш или угрозу выкидыша, следует все же консультироваться с врачом и делать дополнительно УЗИ. 
Аня МиргасимоваВ ответ на Имя Условное
Имя Условное
У меня сноха родила 3 детишек. И со всеми тремя у нее до 6 месяцев беременности шли "месячные". Беременность при этом развивалась нормально и никаких отклонений в анализах или в развитии плодов не было! УЗИ у нее всегда были как положено. Такое явление бывает, но очень редко. Это месячноподобные кровотечения. Особенность организма. Но на ранних сроках, чтобы исключить выкидыш или угрозу выкидыша, следует все же консультироваться с врачом и делать дополнительно УЗИ. 
Сообщение от Имя Условное, 18 декабря 2013 года в 14:39
У меня сноха родила 3 детишек. И со всеми тремя у нее до 6 месяцев беременности шли "месячные". Беременность при этом развивалась нормально и никаких отклонений в анализах или в развитии плодов не было! УЗИ у нее всегда были как положено. Такое явление бывает, но очень редко. Это месячноподобные кровотечения. Особенность организма. Но на ранних сроках, чтобы исключить выкидыш или угрозу выкидыша, следует все же консультироваться с врачом и делать дополнительно УЗИ. 
вот я и говорю что это все нормально !!!! только на сколько я знаю то у некоторых они удит менее обильно и меньше дней
Зюша
У моей мамы так было,она узнала,что беременная только на 3 месяце.
Аня МиргасимоваВ ответ на Зюша
Зюша
У моей мамы так было,она узнала,что беременная только на 3 месяце.
Сообщение от Зюша, 18 декабря 2013 года в 14:53
У моей мамы так было,она узнала,что беременная только на 3 месяце.
а как узнала ?
ЗюшаВ ответ на Аня Миргасимова
Аня Миргасимова
Сообщение от Зюша, 18 декабря 2013 года в 14:53
У моей мамы так было,она узнала,что беременная только на 3 месяце.
а как узнала ?
История переписки2
Не пошли М.,пошла проверяться к врачу,а там уже срок такой.То есть получается 2 раза М. через плод прошли.
Аня МиргасимоваВ ответ на Зюша
Зюша
Не пошли М.,пошла проверяться к врачу,а там уже срок такой.То есть получается 2 раза М. через плод прошли.
История переписки3
Сообщение от Зюша, 18 декабря 2013 года в 15:05
Не пошли М.,пошла проверяться к врачу,а там уже срок такой.То есть получается 2 раза М. через плод прошли.
а так никаких признаков не было ?
ЗюшаВ ответ на Аня Миргасимова
Аня Миргасимова
Сообщение от Зюша, 18 декабря 2013 года в 15:05
Не пошли М.,пошла проверяться к врачу,а там уже срок такой.То есть получается 2 раза М. через плод прошли.
а так никаких признаков не было ?
История переписки4
Говорит вообще ничего не чувствовала:)Да и с одного раза получилось,они с папой не ожидали такого:D