Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месячные и беременность!

Светлана Васина
Возможно ли забеременеть,если месячные идут 2 дня на третий мажут(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
35
12
Ляля
все возможно.
ЛяляВ ответ на Ляля
Ляля
все возможно.
главное, что месячные идут и яйцеклетка созревает.
Когда-то здесь была
В причем здесь количество дней? Важен сам цикл. А еще точнее овуляция. Проходимость труб. Гормоны. Строение матки.
Пуфыфтик..иВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
В причем здесь количество дней? Важен сам цикл. А еще точнее овуляция. Проходимость труб. Гормоны. Строение матки.
Сообщение от Жанна Ларионова , 16 ноября 2016 года в 19:13
В причем здесь количество дней? Важен сам цикл. А еще точнее овуляция. Проходимость труб. Гормоны. Строение матки.
а вы заметили как мало людей отписываются на такой бред, уже смотрю достали многих такими темами
Когда-то здесь былаВ ответ на Пуфыфтик..и
Пуфыфтик..и
Сообщение от Жанна Ларионова , 16 ноября 2016 года в 19:13
В причем здесь количество дней? Важен сам цикл. А еще точнее овуляция. Проходимость труб. Гормоны. Строение матки.
а вы заметили как мало людей отписываются на такой бред, уже смотрю достали многих такими темами
История переписки2
И достали, и глумиться теперь нельзя же. Строгая модерация
Slavina ChernishВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
И достали, и глумиться теперь нельзя же. Строгая модерация
История переписки3
Угу, а ещё очень хочется за учебником анатомии послать...
Ума Турман, 2 ребенка
У меня всегда идут два дня, а на третий мажут.
Ежик, 3 ребенкаВ ответ на Ума Турман
Ума Турман
У меня всегда идут два дня, а на третий мажут.
везет
SeltaВ ответ на Ума Турман
Ума Турман
У меня всегда идут два дня, а на третий мажут.
счастливые(((
Svetlana Richmond, 5 детей
Э-ээээ... Вопрос-то в чем. Вроде еще в школе обьясняют. что месячные у девочки начинаются когда организм готов к воспроизводству потомства. Если месячные идут значит шанс забеременить имеется.
У меня кстати до первых родов так и шли пару дней а потом один день мазня...
зато сейчас, блин, неделю как из ведра.....
Сергеевна, 1 ребенокВ ответ на Svetlana Richmond
Svetlana Richmond
Э-ээээ... Вопрос-то в чем. Вроде еще в школе обьясняют. что месячные у девочки начинаются когда организм готов к воспроизводству потомства. Если месячные идут значит шанс забеременить имеется.
У меня кстати до первых родов так и шли пару дней а потом один день мазня...
зато сейчас, блин, неделю как из ведра.....
Объясняют, да не все) Например..количество и качество яйцеклеток. есть такой анализ АМГ, так у меня судя по всему беременности ждать не стоит, а ожидать климакс пора.
Vaseliska N, 1 ребенокВ ответ на Сергеевна
Сергеевна
Объясняют, да не все) Например..количество и качество яйцеклеток. есть такой анализ АМГ, так у меня судя по всему беременности ждать не стоит, а ожидать климакс пора.
История переписки2
Видимо этот анализ ещё не очень изучен. У меня АМН был как при климаксе, очень низкий. А забеременела на второй или третий цикл не особо стараясь в 36 лет. Так что не переживайте
Vaseliska N, 1 ребенокВ ответ на Vaseliska N
Vaseliska N
Видимо этот анализ ещё не очень изучен. У меня АМН был как при климаксе, очень низкий. А забеременела на второй или третий цикл не особо стараясь в 36 лет. Так что не переживайте
История переписки3
АМГ конечно, тел сам исправляет
Сергеевна, 1 ребенокВ ответ на Vaseliska N
Vaseliska N
Видимо этот анализ ещё не очень изучен. У меня АМН был как при климаксе, очень низкий. А забеременела на второй или третий цикл не особо стараясь в 36 лет. Так что не переживайте
История переписки3
Спасибо.
Svetlana Richmond, 5 детейВ ответ на Сергеевна
Сергеевна
Объясняют, да не все) Например..количество и качество яйцеклеток. есть такой анализ АМГ, так у меня судя по всему беременности ждать не стоит, а ожидать климакс пора.
История переписки2
Ну это отдельный вопрос. Автор же спрашивает, если месечные есть можно ли забеременить? По логике вещей можно
Елена -Elena, 2 ребенка
Конечно возможно!
Снежинка, 2 ребенка
почему вы сомневаетесь?
Светлана ВасинаВ ответ на Снежинка
Снежинка
почему вы сомневаетесь?
После чистки так стали ходить,уже и дюфастона курс пропила,толку ноль(((с июня не получается забеременеть,анализы в порядке,думаю может надо как то цикл восстанавливать? может это мало 2 дня!?
Снежинка, 2 ребенкаВ ответ на Светлана Васина
Светлана Васина
После чистки так стали ходить,уже и дюфастона курс пропила,толку ноль(((с июня не получается забеременеть,анализы в порядке,думаю может надо как то цикл восстанавливать? может это мало 2 дня!?
История переписки2
при чем тут 2 дня вообще. беременность наступает во время овуляции, а месячные это удаление из организма неоплодотворенной яйцеклетки т.к. она уже не нужна. после месячных начинает созревать новая.
КысьВ ответ на Снежинка
Снежинка
при чем тут 2 дня вообще. беременность наступает во время овуляции, а месячные это удаление из организма неоплодотворенной яйцеклетки т.к. она уже не нужна. после месячных начинает созревать новая.
История переписки3
Это может быть косвенным признаком низкого эндометрия
Снежинка, 2 ребенкаВ ответ на Светлана Васина
Светлана Васина
После чистки так стали ходить,уже и дюфастона курс пропила,толку ноль(((с июня не получается забеременеть,анализы в порядке,думаю может надо как то цикл восстанавливать? может это мало 2 дня!?
История переписки2
и цикл это не 2 дня, а количество дней от одних месячных до других обычно 21-28 дней.
Arnika, 1 ребенокВ ответ на Светлана Васина
Светлана Васина
После чистки так стали ходить,уже и дюфастона курс пропила,толку ноль(((с июня не получается забеременеть,анализы в порядке,думаю может надо как то цикл восстанавливать? может это мало 2 дня!?
История переписки2
А пролактин у вас в норме? Обычно при повыг пролактине скудные мес и ановуляция
Мармозетка, 2 ребенкаВ ответ на Светлана Васина
Светлана Васина
После чистки так стали ходить,уже и дюфастона курс пропила,толку ноль(((с июня не получается забеременеть,анализы в порядке,думаю может надо как то цикл восстанавливать? может это мало 2 дня!?
История переписки2
Эндометрий посмотрите на УЗИ. На инфекции обследуйтесь, возможен воспалительный процесс
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Светлана Васина
Светлана Васина
После чистки так стали ходить,уже и дюфастона курс пропила,толку ноль(((с июня не получается забеременеть,анализы в порядке,думаю может надо как то цикл восстанавливать? может это мало 2 дня!?
История переписки2
Давно чистка была? По хорошему не менее полугода нужно, чтобы все пришло в норму. Не гоните лошадей.
anna antonovaВ ответ на Светлана Васина
Светлана Васина
После чистки так стали ходить,уже и дюфастона курс пропила,толку ноль(((с июня не получается забеременеть,анализы в порядке,думаю может надо как то цикл восстанавливать? может это мало 2 дня!?
История переписки2
У меня после первых родов стало по два дня . С тех пор было еще три беременности,непонятно как получившиеся.
12