Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 ноября 2015, 11:56, Форум, В ожидании чуда, Беременность

месячные

Здравствуйте, была задержка 9 дней, делала тесты, были отрицательные, потом еще сделала тест, показал 2-ю слабую полоску и исчезла и потом начались месячные, на следующий день сделала еще один тест, показал тоже 2-ю полоску, но уже чуть поярче, но тоже пропала, на следущий день сделала, уже ничего не показывает. Что это может быть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ILONA
сдайте хгч и будет вам счастье

Пожаловаться
Карина Торубара
Но сейчас еще месячные идут.
Пожаловаться
ILONA
и что??? если есть беременность, то ее покажет...значит есть угроза, надо сохранять... (а может и не надо)
Пожаловаться
Карина Торубара
Спасибо большое, конечно надо.
Пожаловаться
Svetlana Flohr
реагируешь на хрень такую?
Пожаловаться
ILONA
еле сдерживаюсь....бесят
Пожаловаться
Svetlana Flohr
держись,хрень или впервой)))
Пожаловаться
Svetlana Flohr
Илон, я до 38 лет не знала слова ХГЧ)
Пожаловаться
ILONA

Пожаловаться
Svetlana Flohr
ну не смешно...в Кондопге все сохраняли до выкидыша, лучше б хгч делали
Пожаловаться
ILONA
извини....я наверно чего то не поняла...просто ты мне написала со смайликом....я и улыбнулась в ответ
Пожаловаться
Svetlana Flohr
плохо там работают,в птз едут рожать и наблюдаться
Пожаловаться
ILONA
не поверишь, там следующая тема такая же
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
Не надо сохранять, зачем больных плодить. Организм сам знает когда плод не нужен
Пожаловаться
Та самая
Не всегда, у знакомой так сохраняли с первых дней-сейчас очень умный ребенок, отличница, впрочем, у мамы тоже был красный диплом.
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
Ну, вы ж не знаете , что будет в будущем, при чем тут умный или не умный, еще патологии бывают физиологические, способность к воспроизводству себе подобных. Есть, конечно исключения, это невынашивание, когда организм реагирует на плод как на врага, здесь да, помочь надо
Пожаловаться
Та самая
Девочка уже подросток, никаких проблем со здоровьем нет, тьфу-тьфу. А к старости, вы не поверите, у всех болячки появляются.
Пожаловаться
Panna Cotta, 7 детей
Чегой-то больных сразу. С одной дочкой кровотечение открылось на 6й неделе, сохраняли, здоровый ребёнок, младшую тоже выносила только благодаря гормональным препаратам
Пожаловаться
поддерживаю, Юль. Все такие умные.
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
Да это ваше право, сохраняйте, рожайте.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
ХГЧ-это анализ крови ,а не мазок.

месячные могут у некоторых всю берем идти.
Пожаловаться
Svetlana Flohr
ну да...
Пожаловаться
Солнышко
Тут только врач сможет сказать. Здоровья Вам!
Пожаловаться
Irene West
Эм...Как это полоска пропала? Это же проявившийся реагент, он не может исчезнуть вникуда...
Ну а так-ХГЧ сдайте.
И еще можно клеарблю цифровой купить. Там точно ниче пропасть не сможет)
Пожаловаться
Евгения К., 1 ребенок
Было так с одним тестом, когда увидела вторую полоску чуть инфаркт не шарахнул )) Потом она пропала. Другие тесты показывали одну полоску. Беременности не было.
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас