Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мертвая рыба

Алина Лимешкова
Девочки у меня паника, в прошлую беременность приснилась рыба мертвая был регресс, теперь сново рыбки мертвые сняться. Может у кого такое было и все обошлось, Да вот такая я суеверная, знаю что возможно зря, но ни чего с собой поделать не могу.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
25
лисичка
алиночка не переживайте "мертвые рыбки" не чего незначат.
Свинка Пеппа, 1 ребенок
Поменьше суеверий, все хорошо будет. Я вот тоже иногда в сонники поглядываю, но верю только в хорошие толкования снов =)
Anik, 2 ребенка
Вот верьте меньше во всякую чушь и все хорошо будет.
Людмила
Не верьте во всю эту ерунду..А то своими страхами только спровоцируете что нибудь нежелательное..И сны вам такие снятся не как предупреждение, а от того, что вы всё время боитесь и "накручиваете" себе много..
Светлячок
Всю первую беременность снился 1 сон: знакомый (погибший) парень выходит из тумана, берет меня за руку и уводит в туман..Я была уверена, что умру при родах и мужа почти убедила..Он за мою беременность похудел на 8 кг...Благополучно(очень быстро) родила без осложнений здоровую девочку. После этого сказала: ни в какие приметы не верю и 2 беременность ходила спокойная как удав и ни в какие приметы не верю..
Ksyen
Не верьте вы в эти сны, мне вот рыба снится очень часто, и ничего. Так что фигня все это. Все будет хорошо.
Кактус
Не нагнетайте. Думаете постоянно, волнуетесь. Вот и проецируются вам сны. Успокойтесь, расслабьтесь. Все будет хорошо.
Мария Лапина
Во сне был день/ночь. Рыба как выглядела. Сон опишите,если не трудно.
дочь лейтенанта Шмидта
21 век на дворе, вы что? Вы вообще в курсе, что у каждого человека своя интерпретация символов. То есть фактически у каждого свой сонник должен быть.
Изгоняйте тараканов срочно.
ангел упавшая с небес
не верьте вы ,вы че лучше бы лишний раз у врача проверились не помешает
Нинзя
меня сегодня ночью разрезали пополам и укладывали в гроб))) да фигня это все, накручиваете себя только
Светлая сторона Солнца
все будет хорошо. верьте только хорошим приметам!
Татьяна Оликова
чем меньше веришь - меньше пристает =))
Лера
Мне приснилась целая куча полу гнилой сельди в каком-то лесу и ничего страшного. Просто посмеялись и забыли, а через некоторое время узнали, что ждем вторую ляку....ТТТ все в порядке. Не принимайте все близко к сердцу и не "программируйте" себя на неудачу. Все будет хорошо:)
Алина ЛимешковаВ ответ на Лера
Лера
Мне приснилась целая куча полу гнилой сельди в каком-то лесу и ничего страшного. Просто посмеялись и забыли, а через некоторое время узнали, что ждем вторую ляку....ТТТ все в порядке. Не принимайте все близко к сердцу и не "программируйте" себя на неудачу. Все будет хорошо:)
спасибо вам огромное
самолётчица
не принимайте близко к сердцу.
все хорошо будет!!
Мирра Ясн(ая)ОЕ дело за Темных
мне без беременности снится рыба, как живая так и мертвая. Ниче не случалось
Катруся
Ой,здравствуйте!Мне в беременность(в самом начале ее) снилось,как я достаю из аквариума рыбу-она там плавала живая,а достаю сачком,а она дохлая...Вот у меня паника была..Все себе накрутила.И ничего..все хорошо,выносила,родила,дочке 4 года.В сны не всегда надо верить,вот что.
АЛЁ
ДАзачастую и живая рыба мало что значит,а мёртвая и подавно)
Нежная Колючка
А я сегодня всю ночь во сне бегала с кочаном капусты. И что бы это значило? А Вам сказать могу - не верьте Вы в сны
СОВа
Сон это просто сон, не более.
Мама-Киса
Не мучайте себя страхами. Все будет хорошо!=)
Сумашедшая тетка
Это всё психология.Сами себя нагнетаете, вам муть снится.На самом деле всё у вас хорошо, гоните от себя дурные мысли, и позитив ,позитив и ещё раз позитив!
Натали Козловская
:)
Натали Козловская
все будет хорошо не верьте в эти сны