Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января 2013, 11:53, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Мазня

Здравствуйте!С 2 января нет мес.сделала тест-все 3 полож.,стала чувств.грудь.Была на УЗИ врач  сказал что 98%беременная но вот уже 3 день болит ноющие живот и мажет.Сегодня иду к доктору,переживаю.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
мажет-ко врачу,а лучше скорую.
может все что угодно быть,у меня мазало при отслойке, сразу утрожестан назначили.
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
хорошо, что идете! очень похоже на угрозу!

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
у меня тоже выделения были, сразу скорую вызвала, оказалась отслойка, пила дюфастон, викасол

Пожаловаться
-, 2 ребенка
меня с выделениями на сохранение положили.
Пожаловаться
Екатерина
Скорую вызывайте,не теряйте время.
Пожаловаться
sonya
Скажите ,а врач будет меня осматривать на кресле?
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
будет конечно. он же не экстрасенс, чтоб без осмотра всё определять
Пожаловаться
* а*а *
если шейка раскрыта.на чистку.извините
Пожаловаться
* а*а *
мне кажется все нормально будет.а мажет кровью или темным?
Пожаловаться
sonya
Сразу кремовый оттенок,вчера к вечеру уже коричневые
Пожаловаться
АНДРЕЙ РАЛЬФ
Вызывайте скорую, в гинекологическом отделении вас быстрее обследуют и окажут помощь!А участковый гинеколог пока посмотрит, пока выпишет направление на госпитализацию-вы просто потеряете драгоценное время!
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
во время предпологаемых месячных( когда они должны были бы быть) может быть мазня при низкой плацентрии,а это сразу на сохранение. у меня со старшей мазня такая была до 20 недели..ттт родились на 39 недели
Пожаловаться
sonya
Всем спасибо-поехала в клинику!!!!
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от sonya, 23 января 2013 года в 12:09
Всем спасибо-поехала в клинику!!!!
вместо форума - сразу в клинику....и чего вы все сюда идете - не понятно...
Пожаловаться
Хельга, 1 ребенок
Похоже на угрозу. Вам надо было сразу к врачу обращаться.
Пожаловаться
sonya
Врач сделал УЗИ-замершая на ранем сроке
Пожаловаться
Кассандра, 2 ребенка
В каждую бер. у меня мазня была. В последнюю бер. долгомазало - в течении трёх недель (это гематома). Пила дюфастон (до 20 недели) и утрожестан (до 24 недели), ношпу, свечи с папаверином. На сохранение не ложилась. Если пойдете в районную женскую консультацию - сразу положат в больницу на сохранение. Если пойдёте в платную клинику - назначат лечение (для начала сделают УЗИ)
Пожаловаться
sonya
Вчера была в др.клинике.Док все тоже подтвердил но отправил на влагал.узи.Есть беремен.2 нед. решили сохранить-дюфастон,вит.е,нош-па,папаверин в/м,дацинол в/м,фоливая к-та.Прийдя домой начались мес.еще были кусочки\,но начала лечение.Сегодня утром еще чуть кровит после туалета,а теперь и уже не знаю что и думать-я в шоке!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас