Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 августа 2015, 13:47, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Мажет

Беременность на 8 неделе немного мажет, кто с этим сталкивался, ваши советы.. Пью дюфастон и витамины
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
кто вам дюфастон назначил и по какой причине?
мазало на 12 неделе при низкой плацентации - лежала в стационаре

Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
к врачу. обычно с таким у нас в стационар направляют.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
не хочу пугать но у меня на 8 неделе этим все и закончилось. Вам бы к доктору уже.

Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка

Пожаловаться
Иванова
В больницу, СРОЧНО! И лежать, лежать, лежать!
Пожаловаться
Может, и мне ник сменить...?, 1 ребенок
меня клали на сохранение при одномоментном небольшом кровотечении, а если мажет несколько дней -почему врач не положил?
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
мазало на 6й. ничего не делала. доверилась естественному отбору.

Пожаловаться
Maribella (72rus), 1 ребенок, беременна 24 недели
По экстренке в больницу, сделают узи, и всё скажут.

Пожаловаться
Просто Юлия, 2 ребенка
Если беременность у вас долгожданная и желанная. то отправляйтесь к врачу, если нет, можете подождать и тогда , если повезет, то беременность сохранится, не повезет-прервется и будете заново начинать. Вот и всё. Решать вам.

Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Советы??? Побегайте-попрыгайте, потягайте тяжести, займитесь сексом и ни в коем случае не обращайтесь к врачу
Пожаловаться
Vall, 1 ребенок
Пока не знала что беременная-так и сделала ;-) собственно и потом ни в чем таком себе не отказывала, правда, уже без мазни, но до 31 недели.
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
При угрозе выкидыша бегать-прыгать-тягать тяжести?! Ну это сугубо личное дело каждого сохранять беременность или нет...
Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
срочно вызывайте скорую и ложитесь на сохранение. время идет на минуты, может быть выкидыш.
Пожаловаться
Елена Носкова, 1 ребенок
Либо ждите, что дальше будет, либо к врачу. Может перестать мазать, а может выкидыш быть, а может мазать и ничего не случиться. Говорят, что "сохраняют" беременность только у нас, гормонами, которые не могут сохранить беременность. Комаровского как-то по ТВ смотрела.

Пожаловаться
дуня семафорова, 1 ребенок
Сообщение от Елена Носкова, 29 августа 2015 года в 14:03
Либо ждите, что дальше будет, либо к врачу. Может перестать мазать, а может выкидыш быть, а может мазать и ничего не случиться. Говорят, что "сохраняют" беременность только у нас, гормонами, которые не могут сохранить беременность. Комаровского как-то по ТВ смотрела.
Комаровский и Малышева. Им бы пожениться.....
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Вот точно
Пожаловаться
Марина Высторобская
НЕТ, Малышеву Малахов посватал
Пожаловаться
Пусть втроем живут. И где-нибудь подальше....
Пожаловаться
Елена Носкова, 1 ребенок
Да, поженить... Не он это выдумал.
Ученые из разных стран мира провели немало исследований по вопросам "сохраняющей" терапии на ранних сроках беременности, и в один голос заявляют, что такой терапии нет. Такой терапии не существует даже для других сроков беременности, о чем мы поговорим позже. Оказывается, что все те препараты, которые хотя бы когда-то пробовали применять для сохранения или продолжения беременности, не эффективны. А что же тогда эффективно? Как ни странно, психологический фактор, вера женщины в положительный исход, действуют часто лучше всяких лекарственных препаратов. (С).
Пожаловаться
Ну и Слава Богу! Пусть хоть так, нам бы был результат положительный, а от чего он - какая разница!))))
Пожаловаться
Елена Носкова, 1 ребенок
Ну да, лишь бы не во вред.
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
у нас сохраняют с малых сроков, на Западе пускают на самотек вроде как, естественный отбор, так сказать.
Мне сохранили, мне было пофигу тем или нет, главное - результат.
Пожаловаться
Елена Носкова, 1 ребенок
Ученые из разных стран мира провели немало исследований по вопросам "сохраняющей" терапии на ранних сроках беременности, и в один голос заявляют, что такой терапии нет. Такой терапии не существует даже для других сроков беременности, о чем мы поговорим позже. Оказывается, что все те препараты, которые хотя бы когда-то пробовали применять для сохранения или продолжения беременности, не эффективны. А что же тогда эффективно? Как ни странно, психологический фактор, вера женщины в положительный исход, действуют часто лучше всяких лекарственных препаратов.(с)
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
ну так и используют кровоостанавливающие препараты и гормоны, снижение которых резкое влечен за собой выкидыш.Пусть так, но повторюсь, мне важен РЕЗУЛЬТАТ, а не исследования анонимных ученых.
Пожаловаться
Елена Носкова, 1 ребенок
Так никто не спорит, вера порой творит чудеса))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас