Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
1 сентября 2010, 16:39, В ожидании чуда, Беременность

МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ

Если кому интересна эта информация и кто еще об этом не знает может воспользуетесь!!! Из мат капитала можно обналичить 12 тыс. рублей-это всем известно. В общем кто обналичивал в прошлом году в 2009 могут пока действует постановление ОБНАЛИЧИТЬ ЕЩЕ РАЗ!!! Те кто только в 2010 родил те к сожалению могут только 1 раз получить. А те кто в прошлом году не медлите!!! 2 мои подруги родившие вторых детей в 2009г. обналичили уже по второму разу!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Галчёнок, 2 ребенка
похожая темка была уже
Пожаловаться
Lerk, 1 ребенок
я их не читаю т.к. только жду первого :) От подруги услышала написала может кому пригодится! Повтор инфы еще никому не вредил!
Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
вот ещё свежая новость-кто родил в 2010 году выдадут 24 тысячи! кто брал в прошлом году сейчас повторно получат 12 тысяч!
Пожаловаться
buka ведьмочка, 2 ребенка
кто родил в 2010 получают лишь12тр
Пожаловаться
Lerk, 1 ребенок
да в 2010 году только 12 тысяч! А те кто родил в 2009 г. Получили в 2009 и могут еще и в этом т.е. 24000 всего
Пожаловаться
ну я считаю мы имеем около 340 тысяч ,следовательно 12000-это проценты которые нам должны выдавать ежегодно,а хитрое государство их ещё и от капитала минусует и наши деньги (в кавычках) крутят весь год.вобщем даже слов нет про "законы" в России....писала ранее-ВСЁ против людей!
Пожаловаться
buka ведьмочка, 2 ребенка
у меня такое очучение, что эти деньги нам каждый год будут давать по 12 тр
Пожаловаться
во во, но должны давать только проценты-а нам урезать будут содержимое нашего капитала??и то с трёхсот тысяч-12000 это минимальный процент 4,в других банках и по 10% годовых выдают....
Пожаловаться
Lerk, 1 ребенок
а мне кажется в нашем гос=ве если эти деньги сейчас не вложить куда-то а вариантов у мамочек немного....то блин сгорит всё к четртовой бабушке
Пожаловаться
Подснежник
А у нас недавно по местным новостям сказали, что получить 12 тыщ могут только те, кто родил с октября по 31 декабря 2010 года. Больше никто.
Пожаловаться
Lerk, 1 ребенок
странные у нас власти....Моя подруга родила в августе 2009. Получила 12 тыс. И вот позавчера обналичила еще 12!
Пожаловаться
kirieshka, 2 ребенка
ага. ага. в курсе. завтра иду документы сдавать.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас