Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля 2013, 12:19, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Материнский инстинкт

Я не скажу, что это проблема, но...Ребенка хотела всегда, притом всегда с 18 лет говорила, что не меньше четырех, но первая беременность только в 38...Много проблем личного характера, прежде всего с БМ, на форуме писала, мысли о скором рождении ребенка никак не могут выбить мысли, обиды, связанные с БМ и его новой женщиной (черт, смотреть на ее фото в соцсетях с грудным племянником,  с куклой в пеленках не могу,  а все равно каждый день разглядываю, ей 46 лет, сыну 27..)..Очень боюсь, что буду  плохой матерью, хотя все говорят, что рожу и как только увижу малыша на все остальное будет плевать...Как и когда просыпается материнский инстинкт?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lessie
Вы из за одного мужчины всю жизнь потратили на пустые ожидания?? это что ж за ирод такой????:angry:
Пожаловаться
gvenny74@mail.ru
да нет, брак второй, просто никак не получалось забеременеть ни в первом, ни в этом пять лет
Пожаловаться
Lessie
ну тогда всё ок. раз уже забеременили наконец-то) значит таков Ваш срок. Знаете, некоторые влюбляются на всю жизнь в 18 лет, а к некоторым любовь приходит только в 30. Так и с рождением ребенка, мне кажется. Но я вот когда на фотки своих бывших смотрю в соц сетях и на их семейки созданные  мне смешно вот и всё) не рада за них, но и не завидую) я то знаю что МНЕ ХОРОШО. я же сейчас не с ним, потому что он мне чем-то не подошел\не понравился\надоел\ устала и т.д.) В общем закончила отношения и вздохнула с облегчением) Поэтому и сейчас на них смотрю просто поприкалываться)) Хотя.. как иронично бы это не звучало, у всех бывших моих почти щас уже дети (в соц сетях) всё выложено и жены. а у меня пока что детей нет)
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
У меня уже проснулся, пару лет назад. 
Пожаловаться
♥☼Аня☼♥, 2 ребенка
Я не поняла... У вас ребенок от БМ?

Пожаловаться
gvenny74@mail.ru
Ребенок от  человека, БМ ! который меня бросил полтора месяца назад, нашел новую любовь
Пожаловаться
Конго
Сообщение от gvenny74@mail.ru, 27 июля 2013 года в 12:27
Ребенок от  человека, БМ ! который меня бросил полтора месяца назад, нашел новую любовь
И ей 46 лет? 
Пожаловаться
gvenny74@mail.ru
ему 40, ей 46, не  замужем, сейчас он переехал к ней, живут вместе с ее сыном и его гражданской женой в двушке
Пожаловаться
Конго
Кошмар.... (
Фиг поймешь, чего им, мужикам вообще надо... :(
Пожаловаться
gvenny74@mail.ru
искал в соцсетях подобие меня, действительно чем-то похожа, на мою фразу "да, я понимаю, захотелось новенького"- ответ"Таша, это не новенькое, это ты, но на десять лет старше ", притом сразу ей сказал, что жена беременная, но она ответила, что любит и ей все равно. Как итог, запрет на общение, он конечно звонит, но только с работы...БРЕД
Пожаловаться
♥☼Аня☼♥, 2 ребенка
Мы с БМ разошлись, когда сыну 1 мес. был. но ребенок не в чем не виноват. родиться - будете любить его до безумия))))
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
тоже ничего не поняла..

Пожаловаться
худеющая
у меня он проснулся с рождением дочери. сейчас вот смотрю на нее уже большую и удивляюсь - неужели это мой ребенок?)) если бы до её рождения углубленно об этом всём задумывалась, то может и без детей бы жила. материнский инстинкт - это вообще странная штука...
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
У всех материнский инстинкт по разному просыпается, у кого сразу, у кого потом, у кого-то вовсе не просыпается. У меня вот когда малышу 6 месяцев было. Не думайте ни о ком и ни о чем, только о малыше.

Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
на руки возьмёте и каааак проснётся, это будет такое сногсшибательное, ошеломительно прекрасное чувство нежности и счастья и чего то такого, что никогда не испытывала раньше , Боже, как я Вам завидую!!!
Пожаловаться
Людок Максютенко, 3 ребенка
:D:up:

Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
Это каждый раз прекрасно, но впервые....
18 лет прошло, а я так хорошо это помню, это просто удивительно))
Пожаловаться
+++++++++++да-да...

а еще когда смотришь на него ..это создание ..и понимаешь.что он никому не нужен .кроме тебя...что только ты дашь ему настоящую любовь и ласку..и тебе так хочется его защищать ..оберегать ...даже не знаю.как передать словами)
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
и эмоции из груди, спазмом каким то, через горло, так что дыхание перехватывает!
Пожаловаться
точно....а когда издалека вдруг услышишь плач его.....забываешь .что у тебя все болит..летишь к нему ..маленькому ..такому обиженно плачущему и .вкусно пахнущему )).молоком ...которому так нужна твоя помощь...:)...
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
а спишь -  хошь танки пусть стреляют, не слышишь, а ребёнок квакнет чуть - ухи торчком сразу)))
Пожаловаться
:Dда-да))....как муж ушел на работу -не слышала.а как ребенок голову повернул-глазки .как у совы))))))))
Пожаловаться
* а*а *
особо реагирую в маг .чужой всплакнул .а я  уже все бросила и побежала к своему.хотя он с папой и папа справится
Пожаловаться
:up:Дадада!))
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
сЭстра!:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас