Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 октября 2015, 16:49, Форум, В ожидании чуда, Беременность

мандарины

Привет! Последние 4 дня ем по пол кило мандаринов, вот просто тянет меня к ним хочу и все.Может на вредить малышу?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
если хочется, то не может)..но больше чем полкило - не надо)
я так зеленые яблоки килограммами ела...

Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
если хочется, то не может)..но больше чем полкило - не надо)
я так зеленые яблоки килограммами ела...
Мандарины не яблоки. С мандаринами поаккуратнее, у малыша может быть аллергия. (оно Вам надо?)... Есть их можно, но не помногу.
Пожаловаться
Ольга Панова, 1 ребенок
Все должно быть в меру. Любой перебор чего-либо может навредить.

Пожаловаться
Может. ".Кошка" по полтора кг ела..родила.. показатель для вас?
Пожаловаться
Я ела мандарины, очень люблю их,
вроде не было проблем....

Пожаловаться
Светлячок
Мандарины не знаю,я ела по 2 кг яблок в день и 3 литра томатного сока выпивала в последний месяц.Все живы,здоровы.
Пожаловаться
добрая
я тоже их ела,и еще хурму,и перед родами нажралась,в молоко точно попало,но не обсыпало нас))).хотя окружающие люди мне пытались говорить,что мол аллергия у ребенка потом будет,но ничего едим, все ок.нам не навредило.просто вам наверно витаминов не хватает
Пожаловаться
добрая
сами по себе мандарины не вредны,но може их там чем удобряли и есть какие-то вредные вещества....все ж лучше наверно поменьше
Пожаловаться
NataliaS, 3 ребенка
Я при токсикозах только мандарины и ела, больше ничего не влезало
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
аллергию можете заработать, в последние пару лет мандарины какие-то странные пошли.
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
У меня на цитрусовые аллергия проявилась( до беременности не было). Если у вас нет аллергии, то врядли навредите
Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
При обеих беременностях до примерно 15 недель ела мандарины в очень больших количествах, на детях не отразилось никак ))

Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Так, вроде, у малыша чувствительность к аллергенам после 18-19 недель начинается...
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
а меня в беременность отвернуло от моих любимых мандаринов. и два года после родов их даже нюхать не могла (((
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
До 18 недель-нет. А дальше у малыша развивается чувствительность к аллергенам, так что поубавьте пыл...
Пожаловаться
худеющая
я апельсины сетками ела и ничего))
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
А я вот мандарины не ела, а у дочки аллергия только на мандарины))
Пожаловаться
Морская капуста
Это какого урожая мандарины так усердно лопаете? Новые ж еще зеленоватые, с середины ноября кушаем обычно. А старого урожая - дык это они полгода минимум на складе лежали?
Пожаловаться
Феечка
моя мама так со мной лимоны уплетала по несколько штук на день ела лимоны как яблоки))))
Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
я по 3 кг ела - все ок!

Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
пол кило! Насмешили!!! Муж покупал ЯЩИКАМИ!!! Я съедала практически сразу...и это при том , что у меня до беременности была аллергия на цитрусовые, ни сказалось ни на малыше, ни на мне, видимо, что то надо было для организма. Но с тех пор как отрезало.. максимум 1-2 за сезон :)
Пожаловаться
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенка
я тоже их ела в большом количестве. детям это ни как не навредило.
Пожаловаться
KM
я с дочкой так же уплетала помидоры. Хотя какое так же - я, мне кажется, килограммами поглощала. Потом хурму. Помидоры дочка ест с большим удовольствием. Хурму не любит. Но аллергии нет ни на что.
Мне кажется, если хочется, можно есть. Организм "не дурак".
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Я ела и не парилась, мне от токсикоза очень помогало )

Пожаловаться
Мышна, 1 ребенок
Я с сыном мандарины килограммами жрала (не ела- именно жрала). Он у меня февральский. Никаких аллергий ни на что не было (ттт). Может, мне повезло?..
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас