Наська

Мамочки ждущие прибавления в апреле 2009 года, заходите ко мне)))

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
176
Новое
kisa...
Привет!!)))а я 25 апреля у меня это второй а у тебя?
Новое
Наська
у меня первый)))))) очень волнуюсь, переживаю за реьбеноччка)))))
Новое
Леся
Привет, девчонки! Я тоже в апреле рожать буду, только срок ещё не ставили, если как врач считает, то 7 апреля, но я думаю, что на недельку позже это произойдёт. Середина апреля - это мой срок!
Новое
Светлана
Привет, а я родила 7 апреля 2008,жалко что позже счастье произойдет!!!!
Новое
Надежда Зенькович-Иоффе
ia zhdu primerno na 20 aprilia tozhe ochen volnuius jot u menia eto uzhe tretiy, nadeius chto v etot raz devochka....udachi!!!1
Новое
Елена Ежова(Алыпова)
привет! у меня срок тоже примерно 20 апреля. у меня это второй ребенок, погодки будут. удачи всем
Новое
юлия бушуева
привет девочки))) а я жду примерно 4 апреля.и чувствую себя на удивление хорошо!
Новое
Наська
Привет видишь у всех по разному все это происходит...я вот например уже измекчилась....токсикоз у меня сильный...а кто то себя нормально чувстрвует у всех по разному))))
Новое
Свитуля
я планирую увидеть свое долгожданное счастье 05.04.09))) у меня первенец, очень хочу мальчика а муж дочу)))
Новое
Наська
у меня тоже первенец....хочу девочку а муж мальчика...но самое главное в жизни чтобы здоровый был)))))) всем удачи)))))
Новое
Светлана Рапинчук
я планирую увидеть свое долгожданное счастье 05.04.09))) у меня первенец, очень хочу мальчика а муж дочу)))

У меня тоже ставят дату родов 05.04.2009 :)
Новое
Юла
Привет девочки!!! У меня ориентировочная дата появления малыша 14.04.09. Он у меня первый и долгожданный)))
Новое
Наська
во у нас прибавление)))))) я тоже очень жду своего маленького))))))
Новое
angel_cat99@mail.ru
Привет, всем. У меня кстати ориентир дата 14-15 апреля 2009 :))
Новое
Наська
урааа хоть кто то поближе к моей дате)))))) как у вас дела? какой срок?
Новое
Юла
Мы уже даже имена выбрали)))
Новое
Наська
а у тебя тоже срок небольшой да? животика еще не видно?))))
Новое
Наська
как назовете кого? я еще даже не думала точнее думала но пока не решила)))))
Новое
Юла
Мальчика Ваня, а девочку Женя (как папочку))))
Новое
angel_cat99@mail.ru
Мы тоже хотим Ванечку и я почему то полностью уверена что будет именно Ванечка :)
Новое
Юла
И я почему то с самого начала решила, что будет мальчик... Ванечка!!! Так здорово!!!!
Новое
~GlamGirl~
Приветик!! Мне предположительно рожать 02.04.09. С мужем хотим девочку)) Может ещё и двойня будет)) Буду рожать впервый раз, оч боюсь!
Новое
Наська
чего же боишься то? счастье же это))))) все вытерпим)))) я тоже в первый раз и не боюсь....все сделаю чтобы моему карапузику было хорошо))))) мамака у него умничка))))) сколько срок у тебя? на учет встала? а как ты узналда что может быть двойня?
Новое
~GlamGirl~
Боли боюсь...рожать всё таки больно) Конечно, мы женщины всё можем выдержать!
Я сейчас на 8 неделе, на учёт уже встала. Когда мне врач делала узи на 3 неделе, то обнаружила что у меня 2 плодных яйца, но сказала, что на таком раннем сроке бывает что один малыш подавляет другого и второй не развивается и беременность получается одноплодная и точно двойня или нет можно узнать в 3 месяца.
Новое
}Alinka-malinka{
Ленка ты тютя)) Класс!
Молюсь что бы у тебя была двойня!! Максимка твой обрадуется!!)))
предыдущая следующая
1 2 3 4 5 6 7 8
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Авторизация