Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
5 сентября 2014, 08:20, Форум, В ожидании чуда, Беременность

мамочки, подскажите

Дорогие мамочки, подскажите! У меня срок 35 недель, и в данный момент я переезжаю с мужем в другой город к своей маме. Но я стою на учете и прописана у себя в городе! Можно ли договорится со своим врачом, чтобы лечь заранее на сохранение в роддом перед родами..?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина Бердник, 2 ребенка
наверное, можно

Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Попробуйте...

Пожаловаться
Ирина п
я стояла на учете в одном городе, а в декретный отпуск и рожать уехала в другой. Там пришла на прием по месту жительства и тоже встала на учет. Проблем не было
Пожаловаться
Светик
Придите поговорите моя врач например всех бы положила,волю дай))))

Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Думаю запросто можно
Пожаловаться
Светик
Да конечно можно,если так не положит,то болячку можно придумать...
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Вы хотите лежать в роддоме месяц?:shock:
Пожаловаться
Мама Золотинки
я на учете стояла в другом городе.а за 2 месяца до родов уехала к родителям. и там рожала.просто пришла к своему гинекологу, сказала что еду в другой город.она сказала-хорошо.будут вопросы, звони. приехала к родителям, пришла на прием.спросили-где рожать будешь,. говорю- у вас. и все.никак проблем.
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Мама Золотинки, 5 сентября 2014 года в 08:51
я на учете стояла в другом городе.а за 2 месяца до родов уехала к родителям. и там рожала.просто пришла к своему гинекологу, сказала что еду в другой город.она сказала-хорошо.будут вопросы, звони. приехала к родителям, пришла на прием.спросили-где рожать будешь,. говорю- у вас. и все.никак проблем.
это родовой сертификат в этом плане облегчает жизнь:) если беременная с полной обменной картой, без особых проблем чего ж её не принять?и жк ,и роддом денюжку за это получат по родовому сертификату.:)
Пожаловаться
Мама Золотинки
у нас в РК нет таких сертификатов. у нас просто обменная карта  и все.
Пожаловаться
Славка
Забираете обменку, в связи с переездом Вас снимают с учёта там, где Вы сейчас стоите, и становитесь на учёт в городе, где проживает мама.. Там уже и врача находите, и на сохранение ложитесь, и решаете, как рожать будете. Я так делала, правда на меньшем сроке.
Пожаловаться
Ольга Авсиевич, 3 ребенка
Да, можно!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас