Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамочки из Татарстана пишите!

Анастасия Биктимирова
Девчонки, кто в каком городе рожал ?Я незнаю где и у кого мне рожать .Подскажите!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
19
Лена
Привет! как дела? какой срок? Я тоже из Татарстана из Казани, а ты откуда
Лена
Собираюсь если будут естественные роды рожать в 1-род доме у Малхаза, а если заранее будет известно что кесарево то в РКБ у Наиля Асламовича у меня срок конец апреля-начало мая
Анастасия Биктимирова
Привет!Я живу далеко от Казани.Недалеко от Бугульмы.Родители предлагают ехать в Казань.Я не хочу, потому что далеко.Вот думаю где нибудь поближе.У меня сейчас 28 недель, пора задуматься.Срок ставят 12 апреля.А сколько сейчас стоят роды в Казани?
Лена
насколько я знаю врачу уходит примерно от 10 до 40(смотря какой врач и через кого будешь договорится, ну и думаю еще наверное акушерке не лишним будет хоть сколько нить заплатить, хотя точно про это не узнавала. Платная палата в среднем около 1, 5 тысяч в сутки. Наверное еще за роды с мужем нужно доплачивать, но я об этом не узнавалатак как собираюсь без мужа рожать
Елена Вержейская
Привет! Я тоже из Татарстана, г.Лениногорска. Моему сынуле 7 месяцев.
альбина_мама_амины
Приветик,мы из Казани и нам уже целых 24 недельки.
Анастасия Биктимирова
Как у вас роды прошли?Я уже начинаю задумываться об этом.Хочется, чтобы все прошло хорошо.Вот думаю где рожать, чтобы не сильно далеко было.
Лена
Ну Казань то от вас далеко. Я бы на вашем месте подумала вот над такими вопросами: Есть ли у Вас знакомые врачи в каком -нибудь роддоме Казани? Есть ли есть то в каком? Хороших в Казани только два 1-ый и РКБ(который кстати закрывается до апреля), все остальные вообще не стоит рассматривать. если у вас родственники у которых Вы будете жить в Казани хотя бы 1-2 недели до родов(не поедите же вы в последний момент из Бугульмы в Казани, когда схватки уже начнутся).
Анастасия Биктимирова
Вот именно, что близких родственников нет.Если бы было у кого остановиться, я бы поехала.И тем более РКБ закрывается, я даже не знала.А если ехать, то туда.Я думала на счет Альметьевска, но незнаю как там роддом.Кто как говорит.Надо узнать побольше.Говорят в Лениногорске хорошо, но у нас там тоже никого нет.
Анастасия Биктимирова
Вот именно, что близких родственников нет.Если бы было у кого остановиться, я бы поехала.И тем более РКБ закрывается, я даже не знала.А если ехать, то туда.Я думала на счет Альметьевска, но незнаю как там роддом.Кто как говорит.Надо узнать побольше.Говорят в Лениногорске хорошо, но у нас там тоже никого нет.
Привет.Говорят,что в Альметьевске -не очень,а в Лениногорске-хорошо смотрят.Наши многие едут рожать либо в Челны,либо в Лениногорск
Альбина Галиахмедова
Привет всем я живу в казани у меня срок 38 недель по поводу роддомов мы договорились в 3 на толстого вид роддома конечно страшноватый но врачи там хорошие ,а главное не здание а врачи которые будут помогать
Клубничка
привет девченки) я то же из казани у меня уже 35 недель). вот сегодня тока выписалась из роддома 2 лежала на сохранения . положили туда потому что флюраграфии мужа нет... но персоонал отличный вооюбще мне понравилось хотя ложилась со слезами))
Анастасия Биктимирова
Девочки, у меня сейчас срок почти 29 недель.Вот уже неделю мучаюсь со вздутием по ночам и к вечеру начинает низ живота болеть.Сейчас пью хилак форте.У вас такое было.Очень беспокоюсь из-за болей.И мышцы живота начали болеть.
Альбина Галиахмедова
Низ живота на таком сроке болеть не должен сходите к врачу может что подскажет не поднимайте тяжелые вещи можете спровоцыровать преждевременные роды
Алекси
Я из нижнекамска, а в бугульме разве нет роддома или там рожать не хочешь, У нас в нижнекамске новый роддом работает я правда в старом рожала анализы были плохие. а кто в новом рожал все в восхищении говорят там душ на 4 палаты и отдельный туалет
Снежка
У меня уже 40 недель,рожать буду в РКБ-3 "Красный крест" по знакомству,страшновато...
Эльвира Хайруллина(Абсаломова)
Я из Нижнекамска,32 недели.2007 году делали кесарево под общим наркозом,плохо отходила. нихочу в этот раз общего,хотела бы узнать про перидуальную анестезию. И наверно поеду в Челны рожать, про наш много страшилок наслышана.
gulnara kayumova
Приветик всем! Я из Альметьевска и рожала в Альметьевске. Все очень даже хорошо в нашем роддоме. Много знакомых тут рожали и еще никто не жаловался.
Гульнара Галиуллина
Всем привет! Я сама рожала в 2004 году. По знакомству, но моя знакомая не гинеколог, просто она работала в 1-ом роддоме г.Казани. Так как пошла 42-я неделя меня мой участковый гинеколог направил в ОПБ(отделение патологии беременных), для подстраховки, мол тебе уже пора, а сынуля пока не спешил, вот и пролежала целую неделю. Так вот, знакомая сказала, как только начнутся схватки, звони, я узнаю кто дежурный и договорюсь. Тоже многое наслышалась про докторов всякого и про Малхаса, уже тогда говорили, что он около 15000 берёт, а сейчас он и вовсе по-моему расслабился, без денег даже не подойдёт к тебе лишний раз. И вот наконец началось: попала к Юпатову, доктор вроде неплохой и акушерка хорошая, но 2 разрыва, рожала тяжело, а ещё говорят, что от доктора зависит будут ли они у тебя. Заплатили немного, после, т.к. знакомая не назвала определённую сумму, просто мол отблагодарите. Но чтобы Вам не говорили, как бы Вас не уверяли, девочки дорогие, Вам самим рожать (кроме кесарева). Самое главное слушать доктора на родильном кресле и правильно дышать и тужиться. Удачи Вам всем, роженницы и здоровых деток!!!