Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамочки а как вы почувствовали что забеременели?

Алиночка
Я имею ввиду еще до задержки месячных. Какие были чувства?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
19
Апрель
раздражительность
Натали
Побаливала и набухла грудь, страшный аппетит.
Апельсиновая девушка
сильный токсикоз! до этого беременность не определял ни тест ни УЗИ. тошнило и хотелось спать, перемены в настроении резкие.
@
Хотелось спать сильно и усталость какая то сильная была
Татьяна Воронкова
Хотела спать и есть!
inna
Мне спать хотелось ужасно (к 10 вечера просто вырубалась, хотя раньше ложлась в 1-2 ночи) и усталось была (в офис на третий этаж еле поднималась). А еще мне резко захотелось яблочного сока, без него вообще обойтись ни дня не могла, а до этого вообще его не признавала и никогда не пила.
Женюська
Резкие перепады настроения и больше в худшую сторону, обижалась по пустякам и истерила....Муж первый заподозрил, что это все не без оснований и скорее всего во мне зародилась маленькая жизнь)))
Леди Счастья
Резко начало болеть все тело, особенно низ живота и бедра с внутренней стороны и спать тоже постоянно хотела.
Какая-то тётка, 2 ребенка
разбитость и сладкого хотела.
Светлана
Ужастно хотелось спать и есть, грудь побаливать начала
Anna Orehova
Ужасно нерваная была, сама себя не узнавала. Думала у меня ПМС, а потом оказалось беременность. За рулём когда ехала, орала через окно на других водителей матом. Ужас просто :) А потом меня начало тошнить несколко дней подряд, пока не сделала тест! :)
Pussy
Ну что мы сидим как попугаи одно и то же!!! Только вчера была такая тема: http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid...
Виктория Победа
Головокружение и интуиция, я как-то почувствовала.
ленка я
боль живота,как при мес,раздрожительность...попозже соски прям отваливались!
Вероника
Я, наверное, не показатель! Несколько лет до беременности у меня были одни и те же признаки, и каждый раз чувствовала 100% уверенность, что всё получилось, меня и тошнило, и грудь увеличивалась и побаливала, и капризничать начинала, и сонливость появлялась! По моему это называются синдром ложной беременностью! А когда забеременела на самом деле, то только недавно поверила в это чудо!!!!Даже после первого УЗИ, когда на бумажке чёрным по белому было написано наличие беременности и сердцебиение малыша,я всё равно не могла в это поверить!
Оливочка
А я вся налилась..и живот и грудь, и талия куда-то делась...как будто я воздушный шарик проглотила....и ужасно болел низ живота! Ну и ела..не только за двоих, но и за троих наверно:)))
Катеринка
1ое января. С мужем и друзьями поехали в бильярд, поиграли отлично как всегда. Перед выездом домой выпила горячий шоколад. Пока домой доехала чуть с ума от тошноты не сошла....Приехали вроде полегчало. Мальчики решили по пиву, а мне приспичило кальмара сушеного. Когда я съела большую пачку сушеного кальмара заедая беконовыми чипсами - муж посмотрел на меня....Слов было не нужно. Через день тест подтвердил предположение. ;))) Вот такая вот история
наталия Андрианова, 1 ребенок
Я послала любимого в магазин за вафлями с орехами....а он принёс бублики в шоколаде:-)У меня началась истерика....я разрыдалась так как-будто конец света....Сама своей реакции испугалась...Он сразу понял,что со мной что-то не то....А ещё температура37.3 держалась 10 дней....я парацетамол пила и не помогало....грудь болела...но я думала это перед М...А потом пошла к терапевту...он мне говорит вирусная инфекция раз температура столько держится....ну и выписала антибиотик сильнейший и дорогой...я подруге звоню(у неё 3 деток)А она говорит,купи ты тест на всякий случай а уж потом пей антибиотики....Ну вот я купила тест....Тест показал 2 полоски....Естественно я пить ничего не стала....А через 3 дня температура прошла...
Анастасия Попкова
Чуть чуть подташнивало, но как то не придавала значение. Потом начала грудь расти, и задержка началась. Перед этим два месяца были задержки, я думала как обычно скоро начнеться. Муж посоветовал сделать тест, и опа две полосочки)))