Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 февраля 2015, 08:54, Форум, В ожидании чуда, Беременность

малыши - осень 2015

Девочки, которые ждут масика осенью (нас пока мало ибо "заполосатили" пока сентябрь и начало октября), присоединяйтесь!
Рассказывайте о себе и своих малышах! Выкладывайте фото с УЗИ и пузиками!

Начну с себя;)
ждем бусинку с 21 сентября по 5 октября (большой разбег, т.к. позднее оплодотворение, что видно по ХГЧ и УЗИ)
ждем это счастье всей семьей: мы с мужем и старшие детки: Ириска (10,5 лет) и Кирик (6 лет)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория Виктория
я всегда хотела родить в сентябре или конце августа. чтобы летом ходить с животом.посмотрим, как получится.
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Говорят летом тяжело ходить из за жары, хотя не знаю я зимой ходила
Пожаловаться
Виктория Виктория
а зимой по одежды много и по снегу тяжелее. (коммент не туда улетел)
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Нормально летом. Опыт есть))) ;)
Пожаловаться
Не знаю это мне мама говорила она со мной летом ходила, говорит измучилась жарко
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Видимо кому как))) Мне было легко( одежды мало- самое главное) 
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
да!!!я ходила с обоими летом) жесть конечно)
Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
Я ходила летом-это нормуль, особенно то, что платье надел, в шлепки влез - и пошел.)) Меня миновал период "ой, муж, застегни сапог, завяжи шнурок".))) А в особо жаркие дни я дома с кондером сидела- всего и делов.:up:
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
с Даньком ходила зимой с большим пузом и плакала от беспомощности над сапогами, ни влезть, ни натянуть, мужа ни разу не просила и вот утром дома никого, а мне идти надо и влезть в сапоги не могу, ревелаааа, лето это легко, сарафан и шлепки)))))
Пожаловаться
Ну вот, на этот раз вам повезет.;):up:
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
очень надеюсь)
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
У нас зимы не холодные,купила кроссовки на размер больше и носила почти развязанные:D:D
Правда почти в 8 мес пришлось поездом ехать (ночь)... Так утром мужики  с купе лазили под полку доставали мне кроссовки :D:D:D.И даже пытались завязать.... Так приятно и трогательно было за этой суетой наблюдать:D
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
смотря какое лето ) 
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
с первой беременностью ходила летом 2010:shock: нормально) можно раздеться, сейчас пузо лезет, одежды много, в общем по мне лучше летом)
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка
Я вторую беременность хожу зимой-мне нравится.Кажется,что лучше чем летом.Летом и не беременная замучаешься в жару.
Пожаловаться
Настенька, 2 ребенка
Сообщение от Галя, 13 февраля 2015 года в 08:59
Говорят летом тяжело ходить из за жары, хотя не знаю я зимой ходила
я тоже так думала, но здесь как пойдет...
с дочей (майская) было тяжелее чем с сыном (сентябрьский), в основном из за отеков
Пожаловаться
Мама Золотинки, 1 ребенок
Я зимой ходила, это ужас. Столько одежды, обувь надевать неудобно, по снегу ходить тяжело, скользко.Летом еще не знаю как;)
Пожаловаться
Да да и боишься нигде не подскользнуться я ходила как пингвин))))
Пожаловаться
Мама Золотинки, 1 ребенок
Я тоже. Иногда до слез доходило, пока оденешься. 
Пожаловаться
У меня с одеждой роблем не было а вот с тем чтобы не подскользнутся это да, у меня куртка перед родами еле застегивалась, еще бы на милиметр живот вырос и все не застегнулась бы))))
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
я одну родила 21 августа, вторую 28 декабря. скажу вам, летом ходить легче с животом )))) зимой пока оденешь, сапоги застегнешь, да и скользко! я за 2 недели до родов как упала на живот! хорошо руки успела подставить! а летом сарафан натянул, ноги в шлепки сунул и пошлепал )))))
Пожаловаться
Виктория Виктория
вот вот. я и говорю, что летом лучше с животом. платье надел. шлепки и пошла. а зимой. штаны теплые, сапоги. кофты. куртку, так она еще может стать маленькой. скользко ходить.неее
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
помню покупала пуховик на 5 размеров больше(((
Пожаловаться
Я летом, на восьмом уже месяце, на озеро поехала с мужем и его сестрой, там ступеньки к озеру деревянные мокрые, я и грохнулась.:shock: С одной ступеньки на другую соскользнула и на опу со всей дури приземлилась.))) Ну щас смешно, тогда не очень. Муж мой в лице изменился, все отдыхающие сбежались, пипец. Я была самая спокойная, как ни странно. Потом муж с золовкой меня потащили к машине, я говорю - нет, купаться будем, что тащились зря что ли?:shock::D Дочь моя притихла от такого, и потом через час только чувствую - икает внутри, бедняга.))
Так что, кто ищет, тот всегда найдет - в смысле, где навернуться, )) хоть лето, хоть зима.:(
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
ну вы даете!! счастье, что все хорошо закончилось!!! вы берегите себя )))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас