Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Малыш перестал шевелиться!

Наталья Трунова
Доброе утро всем! Девчонки подскажите было ли у кого так: я уже третьи сутки не чувствую шевеления малыша, тишина! С дочкой когда ходила у меня такого небыло, что делать? Срок у меня уже 21 неделя, должен во всю шевелиться!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
34
12
fresh
на этом сроке такое бывает,2-3- дня норма,съешьте сладенького и лягте на живот,если сегодня не будет шевелений-лучше перестраховаться и сходить к врачу
Фрейя
сходите к врачу,он послушает малыша и не переживайте.
Катеринка
Сходите на узи.
Наталья Трунова
Если сегодня не подаст о себе знать, завтра обязательно пойду к врачу
ЛиС
не ждите завтра, идите срочно, с этим не шутят. Лучше перестраховаться
Фрейя
Правильно,ЛиС говорит.сходите сегодня лучше.и главное не нервничайте,и вам и малышу это вредно.все у вас будет хорошо.
Наталья Трунова
Спасибо большое! Уже все голову сломала....
Иринка..Мама
У меня такое было примерно на сроке 24 недели. Тогда мне мама и подруги кричали, что надо идти к врачу. Дочка 3 дня вообще не шевелилась. Не знаю почему. Но когда я пошла к врачу, мне сказали, что в норме. Вам я не советую затягивать с визитом к врачу...Это опасно! Надеюсь, что всё у вас и у малыша хорошо!!!!
Ирина
У меня так было. И с третьей так было, когда упала. Но было у нас так или нет не важно, главное что Вам в любом случае к врачу!!!
Мама Катюши, 2 ребенка
к врачу!!!!бегом!
САРА
вы что к врачу срочно
Stasya
Сходите к врачу, пусть сердечко послушают! Пусть все будет хорошо! Удачи!
Малина
Когда у меня затихал, бывало и два дня молчал, я пила молочко и на спину ложилась, тут же давал о себе знать
Шпионка
У меня такое же было как раз на этом сроке. Была на узи в воскресенье (показало что малыш лежал попой), а с пятницы перестал шевелиться- я очень испугалась дня 3-4 не шевелился, потом пошла на узи повторно в четверг -уже малыш перевернулся. Так что я думаю, что в связи с этим я не чувствовала.
Диана
К врачу!!!
Kari
сходите к врачу
Ира Бычкова
скушайте сладенькую конфетку должен отреагировать.
ЭльвираВ ответ на Ира Бычкова
Ира Бычкова
скушайте сладенькую конфетку должен отреагировать.
У меня по-2-3 дня не шевелится когда нас папа обижает. Когда руку ставишь редко можно шевеление почувствовать но не толчки. И никакие конфетки не помогают хоть обожрись((( Щас 27 неделя.
Маша( Ревнивцева) ГашковаВ ответ на Эльвира
Эльвира
У меня по-2-3 дня не шевелится когда нас папа обижает. Когда руку ставишь редко можно шевеление почувствовать но не толчки. И никакие конфетки не помогают хоть обожрись((( Щас 27 неделя.
История переписки2
вот и у меня такое,но просто вот на днях так активно попинывал маму,а теперь только когда начинаю давить слегка на животик,но я чувствую что он положение поменял,завтра иду к врачу.
Маша( Ревнивцева) Гашкова
вот и у меня такое,но просто вот на днях так активно попинывал маму,а теперь только когда начинаю давить слегка на животик,но я чувствую что он положение поменял,завтра иду к врачу.
История переписки3
Как сходили? Сколько вам уже? Я даже не помню особо как это было, но помню как летом малыш плавно перекатывлся головой к солнцу когда гуляли)))) но это уже 38-40 недели были. А родила ровно в 9 месяцев и 9 дней
Виктория
такое иногда случается,у меня тоже такое было,но я перестраховалась и сходила в к врачу,что и Вам советую.
АНГЕЛОЧЕК
У меня такое было недавно! я пошла к гинекологу она меня срочно на узи отправила и вы идите подстрахуйтесь!
Helena
Идите обязательно к врачу. И обязательно на УЗИ.Я тоже перестала ощущать шевеления на 24 неделе.Сразу пошла к врачу.Она послушала меня фонендоскопом,сказала, что все в порядке.Я так и ходила еще 2 недели.Потом снова пошла к ней.Врач послушала и снова сказала,что все в порядке.На следующий день у меня плановое УЗИ и ...замершая беременность на сроке 24 недели. Надеюсь,что у вас все будет хорошо.
Жужу..., 2 ребенка
Вот и я с такой проблемой! Не то чтобы совсем не шевелится, но мало( до этого все хорошо, 2 недели назад начал пинаться, а второй день уже почти нет. Если бы совсем никаких, конечно к врачу сразу, а так не знаю с чем связано. На прием только через 2 недели
галина потачкина
Девчёночки не хочу ни кого обидеть или ко муто сделать больно пишу от всей души может быть с ошибками у меня 4 беременность все 3-е деток рожденны в срок все беременности проходила хорошо сегодня поехала на узи в 22-23 нед до этого было 2 узи всё было отлично а сегодня мне сказали что ребёночек погиб!!!!Я призываю всех если вы чувствуете что что-то не так бегом к врачу!!!!Готовлюсь к исскуственным родам о остальных ощущениях не передать !!!Храни Вас БОГ!!!!
12