Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября 2011, 23:05, Форум, В ожидании чуда, Беременность

малыш или малышка.

хочется узнать уже кто же у меня в животике сынулька или дочка.конечно разумеется я уже безумно люблю его и по сути не так важно кто там был бы здоровенький хорошенький и чтобы прошло всё благополучно.это понятно.НО ТАК ЛЮБОПЫТНО.по своим ощущениям жду девчушку и с первого дня обращаюсь к ней ЛЯЛЕЧКА ИЛИ МАЛЫШКА.да и по ощущениям в первую беременность всё было по-другому.начиная от вкусовых пристрастий.у меня жуткое отвращение к мясному.курице.хочу только фруктов молочного и сладенького....посмотрим увидим подвела ли меня интуиция или нет)))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
FlockyFox
ну вот все таки же есть ощущения!
Пожаловаться
Ольга Репина, 2 ребенка
))))))))))))
Пожаловаться
Белоснежка, 1 ребенок
Devo4ka dumju budit
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
жык я со вторым уверена была,что мальчик,но вот первое же узи опровергло все мои ощущения,ну а роды лишь подтвердили что я ошиблась))))

Пожаловаться
Ксения Якушева, 2 ребенка
вот и мне говорят - девочка, а до сих пор кажется - мальчишка)) А с первой - была уверена, что дочка)
Пожаловаться
TanchikT
у меня все три беременностим разные были,а родились мальчишки)))))

Пожаловаться
Ёшкин Кот, 1 ребенок
Посылаю вас на три буквы - УЗИ
Пожаловаться
Ольга Репина, 2 ребенка
дык была в 12 нед.чего ж там увидишь то?а следующее по плану в 22.долго ещё.время тянется так долго)))))))))))
Пожаловаться
Kononova Ekaterina
если совсем из головы не выходит... сходите сделайте УЗИ просто ради определения пола)
сколько у вас сейчас недель?
Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
Мне на первом УЗИ в 12 недель уже сказали кто будет. А на последующих - подтвердили.)))
Пожаловаться
Летунчи, 1 ребенок
Я сладенького хотела с мальчиком)
Пожаловаться
Мариша, 2 ребенка
А у меня вообще пристрастий не было в еде. Наооборот, кушать вообще ничего не хотелось. А родила дочку и сына. И так же была уверенна, что у меня разнополые двойняшки. Так и вышло.
Пожаловаться
хх АлевтинкА хх, 1 ребенок
мне тоже есть не хотелось! родила девочку)))
с начала беременности я чувствовала,что девочка будет)
Пожаловаться
Яна Голова
У меня старший сын, а меня от мяса воротило всю беременность....
Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
Отредактируйте тему, плз - поставьте запятые и точки:-)))). А то читать не удобно. А так по теме - девочку я вам желаю!!!!:-)))))))))))))))))))))
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
в 15 неделек мне уже сообщили пол в обе беременности)

Пожаловаться
У меня есть способ узнать кто будет у вас, конечно не на все 100 уверена, но многим я гадала, точнее это не гадание даже, не знаю как назвать, короче у всех сбылось. ни одного промаха не было, мне подружка-армянка тоже таким способом сказала что сын у меня-результат на линейке, если вам интересно, то могу в личку вам написать.

Пожаловаться
anuta
а можно мне такой способ, а то до сих пор не знаем кого ждем.
Пожаловаться
La Fee Verte
и мне напишете, плиз, очень уж интересно)
Пожаловаться
Клубничка
и мне напишите в личку))плиз
Пожаловаться
Иринка, 1 ребенок
Если вы ТОЧНО знаете день зачатия можно предположительно сказать пол.)
А вообще у меня те же пристрастия были с сыном. Курицу даже видеть не могла.)
Пожаловаться
Frida
На мясо смотреть не могу всю беременность, хотя до берем без мяса не жила! А вот сладости, молочное и фрукты - всю беременность ем, до 6-ти месяцев была уверена, что девочка. Через 2 недельки еду за сыном)))))
Пожаловаться
Светочка, 1 ребенок
И у меня все так же в еде. Все говорят девочка, а я думаю мальчик. На следующей недельке узнаем)))
Пожаловаться
Frida
у нас все были уверены, что девочка на 99 %. мы имя для мальчика даже не рассматривали))) Главное, чтобы здоровый малыш был) Удачки Вам))
Пожаловаться
Светочка, 1 ребенок
Спасибо большое!И вам удачи!Легких вам родов и здорового сынишку!!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас