Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 марта 2014, 18:37, Форум, В ожидании чуда, Беременность

малыш

девочки подскажите а для чего свече терженан прописывают!?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Екатерина Фокина
От инфекции
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
Показания:Бактериальные вагиниты, вызванные банальной пиогенной флорой; трихомонадные вагиниты, грибковые вагиниты, вызванные Candida albicans; вагиниты, вызванные смешанной инфекцией (трихомонадами, анаэробной инфекцией и дрожжеподобными грибами). Для профилактики развития инфекций: перед оперативным лечением гинекологических заболеваний; перед родами или абортом; до и после установки противозачаточной спирали; до и после диатермокоагуляции шейки матки; перед внутриматочными исследованиями (гистерография).
Пожаловаться
МамаРыськи, 2 ребенка
От кандидоза и воспаления мне врач в поликлинике выписывала, месяц назад. Анализ на скрытые также ничего не выявил. Проставила 7 дней, кандидоз отступил немного, пошла на консультацию к платному врачу, у которой наблюдалась до беременности, она отругала меня за прием  этих таблеток. Сказала, что назначают их только в крайнем случае, при комплексном лечении, ибо какое-то влияние на ребенка все-таки есть, что при кандидозе  более щадящим является лечение Пимафуцином(свечи и таблетки вкупе).

Пожаловаться
"""натусик""", 2 ребенка
получается что лучше не принимать эти свече,я даже и понять не могу для чего мне их прописали!!!
Пожаловаться
МамаРыськи, 2 ребенка
я бы проконсультировалась еще с одним врачом.
Пожаловаться
МамаРыськи, 2 ребенка
P.S:
а еще рекомендовала (простите за подробности) омывания Пол. орг. теплой водой с солями мертвого моря обоим партнерам в период лечения Кандидоза,  после ПА.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас