Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

маловодие и взвеси в околоплодных водах

Татьяна Карпова (Толстякова)
Девочки помогите пожалуйста,у меня 18 недель,была у врача, она меня пощупала, ей не понравилось что мы плохо растем и она послала меня на УЗИ на проверку сердцебиения и подтверждения срока,на узи врач сказала что ребенок развивается по срокам и сердечко стучит хорошо,вот только маловодие у меня говорит и взвесь в водах, ну а плацента хорошая. я с этим к врачу,а она последние два дня работает и в отпуск на месяц, прописала свечи и таблетки, взяла посев и кровь на анализы,ну вроде попыталась меня успокоить,мол бывает такое,пропьешь таблетки,может на след.узи все нормально будет,а я все равно переживаю, подскажите может было у кого такое?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
4
сахар
у меня взвесь в водах,врач сказал не бери в голову
Ольга Трубицына
Взвесь может быть признаком гипоксии, но косвенным. маловодие иногда встречается при инфекциях. но все это малоинформативно. Если с плацентой все нормально, ребенок хорошо развивается, то в голову брать не стоит, тем более врачи за Вами следят.Думаю, стоит доверять врачу и поменьше дергаться
Таточка
Насчет маловодия не знаю,а взвеси и у меня были.Здайте анализы на TORCH инфекции,это может быть связано.
Светулька
у меня было маловодие, только мне сказали про это за один месяц до родов, выписали антибиотики, но я их не пилаю