Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 февраля 2012, 12:48, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Маловодие...

Всем добрый день! Кому ставили такой диагноз, как протикали роды, какие последствия?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жданулька, 1 ребенок
Мне в день родов сделали узи-сказали маловодие!но я родила в этот же день,все нормально прошло!а во время беременности такого диагноза не ставили!
Пожаловаться
Оксана Заложных
ребенок из–за маловолия остался сидеть на попе. результат этого кесарево. ребенок здоров.
Пожаловаться
Пикулька
У меня такая же фигня. Предлагают рожать естественным путем(((( но я за кесарево!
Пожаловаться
DuGLaS, 2 ребенка
было, у ребенка первое время кожа шелушилась

Пожаловаться
Diamant, 2 ребенка
У меня было маловодие (где-то недель в 30 поставили такой диагноз) - никаких проблем с ребенком не было, родила сама.

Пожаловаться
Лика, 1 ребенок
Мне тоже на УЗИ говорили, что маловодие, а в процессе кесарева оказалось многоводие. Даже врач сказал:"вот и верь этим УЗИ после этого."
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Мне всю беременность ставили умеренное маловодие, врач в ЖК даже из-за этого запихнула на сохранение, хотя на УЗИ в роддоме выяснилось, что вод достаточно. При родах проблемы были, но не из-за этого.

Пожаловаться
Natali, 2 ребенка
Спасибо всем за ответы, успокоили...
Пожаловаться
Татьяна TaNuysha, 1 ребенок
С сыном ставили во второе плановое узи маловодие. Нормально доходила до полож.срока, живот был небольшой, роды прошли хорошо. Вес ребенка обычный - 3. 230 кг
Пожаловаться
Roxie, 2 ребенка
У меня с дочкой было, по врачам гоняли. То инфекцию подозревали, то риском рождения дауна пугали. В итоге родила здорового ребенка 7/8 по апгар. Узи заставляли часто делать. Воды у меня подтекали слегка из за их количества, я даже не сообразила, что они отошли. А в остальном все нормально прошло, дочка лежала головой вниз, правда перевернулась поздновато, родила я сама.
Пожаловаться
Ingeborge
C 30 недель ставили умеренное маловодие. В 36 недель я была уже в роддоме - там уже ничего не увидели.
Но мне пролечили это дело актовегином. Так что, может и было что - но прошло.

Пожаловаться
Пикулька
Насколько я поняла, маловодие не лечится. Актовегин помогает кровотоку в плаценте.
Пожаловаться
Ingeborge
Ну фиг знает, я уже не помню - может, и какие-то еще проблемы были у меня...
Хотя вот вспоминаю, вспоминаю и не могу вспомнить. Сдается мне, что из-за маловодия-таки наначали актовегин.
Пожаловаться
Pina Colada, 2 ребенка
Про маловодие узнала только при родах, почему-то думаю, это было из-за жары))) Роды протекали нормально

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас