Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 февраля 2012, 12:48, В ожидании чуда, Беременность

Маловодие...

Всем добрый день! Кому ставили такой диагноз, как протикали роды, какие последствия?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Жданулька, 1 ребенок
Мне в день родов сделали узи-сказали маловодие!но я родила в этот же день,все нормально прошло!а во время беременности такого диагноза не ставили!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Оксана Заложных
ребенок из–за маловолия остался сидеть на попе. результат этого кесарево. ребенок здоров.
Пикулька, беременна 27 недель
У меня такая же фигня. Предлагают рожать естественным путем(((( но я за кесарево!
DuGLaS, 2 ребенка
было, у ребенка первое время кожа шелушилась

Diamant, 2 ребенка
У меня было маловодие (где-то недель в 30 поставили такой диагноз) - никаких проблем с ребенком не было, родила сама.

Лика, 1 ребенок
Мне тоже на УЗИ говорили, что маловодие, а в процессе кесарева оказалось многоводие. Даже врач сказал:"вот и верь этим УЗИ после этого."
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
Мне всю беременность ставили умеренное маловодие, врач в ЖК даже из-за этого запихнула на сохранение, хотя на УЗИ в роддоме выяснилось, что вод достаточно. При родах проблемы были, но не из-за этого.

Natali, 2 ребенка
Спасибо всем за ответы, успокоили...
Татьяна TaNuysha, 1 ребенок
С сыном ставили во второе плановое узи маловодие. Нормально доходила до полож.срока, живот был небольшой, роды прошли хорошо. Вес ребенка обычный - 3. 230 кг
Roxie, 2 ребенка
У меня с дочкой было, по врачам гоняли. То инфекцию подозревали, то риском рождения дауна пугали. В итоге родила здорового ребенка 7/8 по апгар. Узи заставляли часто делать. Воды у меня подтекали слегка из за их количества, я даже не сообразила, что они отошли. А в остальном все нормально прошло, дочка лежала головой вниз, правда перевернулась поздновато, родила я сама.
Ingeborge
C 30 недель ставили умеренное маловодие. В 36 недель я была уже в роддоме - там уже ничего не увидели.
Но мне пролечили это дело актовегином. Так что, может и было что - но прошло.

Пикулька, беременна 27 недель
Насколько я поняла, маловодие не лечится. Актовегин помогает кровотоку в плаценте.
Ingeborge
Ну фиг знает, я уже не помню - может, и какие-то еще проблемы были у меня...
Хотя вот вспоминаю, вспоминаю и не могу вспомнить. Сдается мне, что из-за маловодия-таки наначали актовегин.
Pina Colada, 2 ребенка
Про маловодие узнала только при родах, почему-то думаю, это было из-за жары))) Роды протекали нормально

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас