Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
13 августа 2009, 22:35, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Маловодие...(((((

Привет всем!!! У меня срок 32-33 недели,вчера на УЗИ поставили диагноз маловодие((((. Может у кого было....кто и как с этим боролся?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ironlady
у меня было маловодие. никак не боролась с этим. просто когда пузырь прокололи, вод мало было. а так особенно ничего не было. врачи не говорили ничего по этому поводу.
Пожаловаться
наталья, 1 ребенок
Насколько мне известно, куда опаснее многоводье, т. к. ребенок при родах может захлебнуться.(У одной моей знакомой такое было). А маловодье ни чем не грозит.
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Маловодие бывает разным.Умеренное,обычно никак не сказывается на состоянии плода.Выраженное может приводить к гипоксии плода и задержке внутриутробного развития.Выраженное маловодие сочетается с нарушением маточно-плацентарного кровотока
Пожаловаться
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
Мне врач говорила, что количество околоплодных вод меняется, так что сегодня маловодие,а завтра все в норме...
Пожаловаться
ЛюдмилаС, 1 ребенок
у меня ещё на 24 недели поставили умеренное маловодие, но сказали что ребенок себя чувствует комфортно, хорошо, сказали на 32 недели будет виднее, с этим никак не борятся но в инете есть ссылки на маловодие и многоводие, поподробнее узнать если хочешь, одно могу сказать, что многоводие хуже, чем маловодие, многих с маловодием на кесарево отравляют, но это будет виднее ближе к родам, так что не волнуйтесь, всё будет хорошо
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас