Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
4 мая 2016, 06:02, В ожидании чуда, Беременность

Маловодие

Девочки,скажите мне ставят маловодье срок 30недель,это сильно страшно?И как это повлияет на ребенка?Врач сказала надо будет лечь в больницу и что там делать будут наверно опять папаверин колоть будут.Может кто с этим сталкивался напишите пожалуйста.И сколько примерно с этим лежат?Заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
Если положат, не отказывайтесь
Прокапают актовегин, это вещь полезная

Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
В первую беременность я лежала 10 дней, но это был 2009 год
Сейчас вроде быстрее выписывают
При второй беременности мне маловодие не ставили, да и при первой больше страховались
У меня оно умеренное было

Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
актовегин надо вам прокапать и всё нормализуется, либо на дневном стационаре, либо госпитализация

Пожаловаться
Пугали. Кололи. Капали. Опять пугали.
А когда я приёмную в больнице затопила по щиколотку орали на меня что в ЖК узисты ж о пору кие что попало написали в заключении.
Пожаловаться
Кысинька , 3 ребенка
Было, вылечили.

Пожаловаться
Normal person , 2 ребенка
У меня было с дочкой, но обнаружилось только перед родами. Ничего не делали, с ребенком все хорошо.

Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
успокойтесь. ничего страшного в этом нет если лечить и сразу же ложиться в стационар,а не расчитывать что само пройдет. полежите 2 недельки,вас полечат и домой пойдете.
Пожаловаться
Ёжик в тумане, 2 ребенка
Мне ставили в 32 недели. Ничего не делали. Врач сказала, что ничего страшного. На ребенка никак не повлияло. Если предложат, не отказывайтесь. Лучше перестраховаться все-таки.

Пожаловаться
анна кичко
Было маловодие во вторую беременность в 25 нед. Капали актовегин на дневном стационаре. Рожать пошла уже с многоводием
Пожаловаться
Лена
Тоже было, но обнаружили за день до родов, с ребёнком всё хорошо.

Пожаловаться
Алена
Было на сроке 32 недели.в больницу не ложили только актовегин в таблетках дома пила
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас