Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
13 декабря 2015, 19:49, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Маловодие

Здравствуйте ..у меня нашли маловодие а лечит его врач не лечит ни лекарства ни обследования никаких как будто им не до моей беременности .что мне делать от врача отказываться уже поздно а это если не лечить опасно очень!!!Что делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Зайка-добрая душа
Несколько ухи подтвердило маловодие?
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
А то мне один врач только ляпнул, а в родах пузырь прокололи, мне казалось там лилось и лилось целый час. Врач мой ещё поржал: ну и маловодие)
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Узи
Пожаловаться
Ольга Ильина
Два УЗИ..
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Автор, вам здоровья, проконсультируйтесь у другого врача, пойдите к заведующей консультации, вариантов масса... Но ё-маё Вы вообще читаете что вы пишете? Ну можно же излагать более читабельно мысль. Маловодие не находят, оно не прыщик чтоб его искать

Пожаловаться
Ольга Ильина
И вообще я не понимаю откуда у вас ко мне такой негатив !врач сама говорит нашли именно нашли не как то по другому ...настроение тока испортили и вам здоровья!!!!!
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
в 35н постасили умеренное маловодие-актовегин дородов
Пожаловаться
Job, 2 ребенка
Ну к лругому сходите

Пожаловаться
всё,я добрая и пушистая
если оно выражено-вам бы предложили в стац.сколько индекс амниотической жидкости?если оно выражено не сильно-ничего страшного,а вот если критично,либо воды подтекают,либо у вашего ребенка проблемы-либо он не пьет,либо не писяет,может ,конечно это связано с вами...вариантов много.
Пожаловаться
***Наталка***, 2 ребенка
Какой у Вас срок? Смените врача, сходите в платную клинику......вариантов масса!!!
Пожаловаться
Ольга Ильина
Не меняют врача.схожу платно к другому врачу!
Пожаловаться
Ольга Ильина
27 нед
Пожаловаться
ASho, 2 ребенка
мне маловодие лечили в стационаре, кололи 3 вида антибиотиков..
Пожаловаться
Ольга Ильина
Ну совсем уж ничего сидеть не делать ...у меня болит скребет внутри когда переворачивается она..
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
это не нормально, если боль чувствуете, а врачу говорили? что вам сказали по этому поводу? сходите на консультацию к другому врачу
Пожаловаться
Ольга Ильина
Говорила если мне что то сказали я б не пониковала она молчит задаю вопросы отникивываеться толком не объясняет ..сылаеться на то что у всех это ...а я к здоровью ребёнка отношусь серьёзно..
Пожаловаться
Ольга Ильина
И мне просто страшно поэтому сюда написала думала содержат ведь у многих есть дети..но и тут все только грубят какие злые все таки люди я не имею вас виду
Пожаловаться
Ольга Ильина
Поддержат
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
вызовите скорую, скажите что боли в животе, увезут в патологию, все проверят! только, не знаю как у Вас,у нас если уж привезли, то минимум три для отлежаться надо... но ведь это не так страшно, как последствия бездеятельности!
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
не расстраивайтесь! на грубости не стоит отвечать обидами, иногда в них можно увидеть истину, а иногда лучше просто глаза закрыть)))
Пожаловаться
Ольга Ильина
Спасибо))скорую вызову но меня отвезут в районную там ужасно в городскую не принимают отправляют в другой город ...завтра я схожу конечно но в нашем городке всем на всех наплевать
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
если, не дай Бог конечно, что-то не так, Вам все равно придется куда-то лечь... Здоровья Вам и легкой беременности!
Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
идите к платному врачу с результами вашего узи, он вам выпишет лечение
Пожаловаться
Ольга Ильина
Собираюсь завтра к платному !если примут
Пожаловаться
Ольга (Гордый Белый Соболь))), 4 ребенка
какой индекс жидкости протоколе узи? Найдите нормы в инете для вашего срока. В связи с чем маловодие? Инфекции были? ФПН в протоколе узи стоит? Вопросов много.... У меня в 1 беременность было маловодие. Сын всего 2750 родился, но у меня оно на фоне проблем с почками было. Ставили капельницы, таблетки. Не помню уже какие.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас