Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта 2015, 14:11, Форум, В ожидании чуда, Беременность

маловодие

У меня вторая беременность, срок уже 20 недель. Ходила на второе УЗИ и поставили диагноз маловодие. У меня обнаружили цитомегаловирус, что ожидать от такого диагноза? Первая беременность прошла хорошо, сейчас ребёнку уже 11 месяцев. Прописали свечи генферон 2 раза в день и спрей эпиген-интим, может кто нибудь принимал такие лекарства? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
леночек (она же Елена Мокшанцева), 2 ребенка
Лечитесь тем, что прописали. Если бы было все серьезно, вас направили бы в стационар
В первую Б у меня ставили умеренное маловодие, во вторую количество вод было нормальным, но иногда ставили просто маловодие. Воды же обновляются постоянно, вот может и вы попали на смену вод
Пожаловаться
ЗёБрА-ВеСеЛуШкА, 1 ребенок
у меня с 28 нед. ставили умеренное маловодие, если оно есть, то не лечится, ходила в поликлинику чаще, наблюдали как протекает беременность.
Пожаловаться
Erinyes
в 31 неделю поставили умеренное маловодие,ничего не делали все как обычно плановые осмотры у своего врача,на счет цитомегаловируса не знаю,я всю Б лечила молочницу и вроде вылечила а во время родов все равно вылезла,главное слушайте врача и соблюдайте лечение которое он вам назначил
Пожаловаться
добрая
смотря когда вы цитомегаловирусом заразились
Пожаловаться
Elena Happy, 2 ребенка
Мне в 32 недели по УЗИ поставили маловодие (ИАЖ 8,1 см), сказали оно не лечится, просто теперь нужно чаще посещать врача и делать КТГ каждую неделю.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас