Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 февраля 2015, 09:04, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Маловодие

Доброго всем дня! Сегодня делали УЗИ (2-й скрининг) срок 20,6 недель, заключение маловодие и низкая плацентация! В интернете лазить не хочу настращаю себя больше только! Вопрос у меня к тому кто сталкивался, назначают что-то при таком диагнозе, госпитализирует, или просто наблюдают как беременность в группе риска? Спасибо! До приема 4 часа, вся как на иголках:shock:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Успокойтесь врач вам все скажет

Пожаловаться
twins
могут и госпитализировать.пролечат и нормально.лежала на сохранении-таких полно.может из-за плаценты,может из-за инфекции,лечат вроде такую ситуацию,у знакомой было-с ребенком все хорошо.не волнуйтесь раньше времени!
Пожаловаться
Алия Гарифьянова
Я волнуюсь, не могу не волноваться, дело не в страхе быть госпитализированной, так сложились обстоятельства, что я единственный источник дохода на сегодняшний день, и ребенка в сад я отвожу, т.к. муж очень рано уходит (работает, задержка зарплаты) и еще у сына 13 февраля маленький юбилей-5 лет, он его так ждет
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
Плацентп поднимится

Пожаловаться
Just Me (Просто Я), 4 ребенка
У меня из трех беременностей два раза было маловодие. Все хорошо, ничем не лечили, в больнице не лежала, детки здоровые. Ждите приема что вам врач скажет. 

Пожаловаться
Алия Гарифьянова
Спасибо! Буду ждать, надеюсь врач грамотно все подскажет и расскажет!
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
У меня было недель с 22, сначала умеренное, к 30 недели почти выраженное - прям граница нижняя была. Сдавала анализы на инфекции всякие, у меня все чисто было и ничем не болела, так как ребенок развивался срок в срок - ничем не лечили (обычно антибиотики), только Актовегин и витамины, но в больницу клали всё равно. Как сказал мой гинеколог это особенность моего организма.

Пожаловаться
Алия Гарифьянова
а в больницу клали на каком сроке?
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Как первый раз выявили в 22 недели, анализы разные сдавала, а так просто 14 дней отвалялась. Могучи в дневной стационар, если он есть. Главное чтоб инфекций не было и развитие ребенка в норме было. 
Пожаловаться
Алия Гарифьянова
Вот пришла с приема, ни анализов, ни назначений:shock:
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Пофигиста врач у вас.:down:
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Я на всевозможные инфекции сдавала,  что платно что то бесплатно. После этого только врач успокоился. Главное малыш в срок развивается? Ему может места не хватать, особенно при выраженном
Пожаловаться
Марина, 3 ребенка
Плацента ещё поднимется, а маловодие лечат, может вас в дневной стационар отправят, не переживайте!

Пожаловаться
Алия Гарифьянова
не отправили, сказали срок маленький, все еще не значительно!
Пожаловаться
Смуглянка, 1 ребенок
Пройдитесь по страницам форума.Такие темы каждый день создаются))))
Пожаловаться
Алия Гарифьянова
нет такой темы на маленьком сроке маловодие, я по крайней мере не нашла
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алия Гарифьянова
была у врача, ничего не назначила она, вечером позвонила акушерке, которая принимала роды, завтра пойду к другому врачу на консультацию. Спасибо
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас