Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 января 2015, 20:32, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Маловодие!

Девочки, может кто сталкивался? У моей подруги срок 19 нд, была сегодня на 2 плановом УЗИ. на первом УЗИ все было хорошо. Ей сказали, что маловодье, и что у плода маленький желудок, и форма головки продолговатая, и в сердечко им  не нравится.... Ничего ей не объяснили, направили к участковому Г. Надеюсь только на одно, что УЗИст ошиблась и у нее все хорошо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Маурис Екатерина, 1 ребенок
вот пусть и Г все расскажет ей....

Пожаловаться
Яна, 1 ребенок
было маловодие, говорили, что ничего страшного. Ребенок родился с тяжелым пороком сердца.
Пожаловаться
юлька красотулька
было на фоне уреаплазмы.... лечили антибиотиками

Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка, беременна 24 недели
Пусть сделает экспертное УЗИ
Пожаловаться
Мне со второго скриннинга узистка твердила, что голова вытянутая (не помню точно как называется) . Пошла на платное узи. Померили - говорят, всё в порядке. Распечатали фотографию головы, подписали все размеры, чтобы я участковой узистке показала. Приношу вся такая счастливая, что всё в порядке, а она мне: вот видите, и тут Вам написали, что голова вытянута! Что характерно, родилась Светка с абсолютно круглой башкой.
Пожаловаться
Sacura, 2 ребенка
может в другом месте еще раз сделать узи. а то узистка тоже могла ошибится

Пожаловаться
анна кичко
Было маловодие в 24 нед, поставили капельницы. Все нормально. Когда рожать пошла было уже многоводие.
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
У меня было маловодие, сначала умеренное, потом прям по нижней границы умеренного с 22 недель, но ребенок развивался прям день в день. У 

Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Ребенок родился Здоровый, но у меня это физиологически особенность как говорили все гинекологи
Пожаловаться
Наталья Усанова, 2 ребенка
надо узи переделывать

Пожаловаться
ahatana, 2 ребенка
Записалась она на вторник на экспертное УЗИ 

Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
примерно на этом сроке было маловодие, пропила вильпрафен, на контрольном УЗИ все было нормально
Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
У меня было , все хорошо !

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 3 ребенка
одна моя подруга пошла к гинекологу, и на повторное узи у другого врача.
Пожаловаться
forestnimf, 2 ребенка
я делала несколько УЗи через неделю и только на одном было маловодие. Никто больше не подтвердил его!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас