Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 января 2015, 20:32, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Маловодие!

Девочки, может кто сталкивался? У моей подруги срок 19 нд, была сегодня на 2 плановом УЗИ. на первом УЗИ все было хорошо. Ей сказали, что маловодье, и что у плода маленький желудок, и форма головки продолговатая, и в сердечко им  не нравится.... Ничего ей не объяснили, направили к участковому Г. Надеюсь только на одно, что УЗИст ошиблась и у нее все хорошо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Маурис Екатерина
вот пусть и Г все расскажет ей....

Пожаловаться
Яна, 1 ребенок
было маловодие, говорили, что ничего страшного. Ребенок родился с тяжелым пороком сердца.
Пожаловаться
юлька красотулька
было на фоне уреаплазмы.... лечили антибиотиками

Пожаловаться
Юлёнка
Пусть сделает экспертное УЗИ
Пожаловаться
Мне со второго скриннинга узистка твердила, что голова вытянутая (не помню точно как называется) . Пошла на платное узи. Померили - говорят, всё в порядке. Распечатали фотографию головы, подписали все размеры, чтобы я участковой узистке показала. Приношу вся такая счастливая, что всё в порядке, а она мне: вот видите, и тут Вам написали, что голова вытянута! Что характерно, родилась Светка с абсолютно круглой башкой.
Пожаловаться
Sacura, 2 ребенка
может в другом месте еще раз сделать узи. а то узистка тоже могла ошибится

Пожаловаться
анна кичко
Было маловодие в 24 нед, поставили капельницы. Все нормально. Когда рожать пошла было уже многоводие.
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
У меня было маловодие, сначала умеренное, потом прям по нижней границы умеренного с 22 недель, но ребенок развивался прям день в день. У 

Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Ребенок родился Здоровый, но у меня это физиологически особенность как говорили все гинекологи
Пожаловаться
наталья Усанова, 2 ребенка
надо узи переделывать

Пожаловаться
ahatana, 2 ребенка
Записалась она на вторник на экспертное УЗИ 

Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
примерно на этом сроке было маловодие, пропила вильпрафен, на контрольном УЗИ все было нормально
Пожаловаться
Кысинька , 3 ребенка
У меня было , все хорошо !

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
одна моя подруга пошла к гинекологу, и на повторное узи у другого врача.
Пожаловаться
forestnimf, 2 ребенка
я делала несколько УЗи через неделю и только на одном было маловодие. Никто больше не подтвердил его!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас