Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 апреля 2014, 19:48, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Маловодие

Здравствуйте девочки!! Ситуация такая: у меня 20 недель,была сегодня на узи. По результатам с малышом все хорошо, развивается согласно срокам. Но вот узист ставит низкую плацентацию, а в связи с этим еще и маловодие. В заключении написано иаж 6.1 см. У кого такое было? Врач говорит впринципе ничего страшного нет. Но мне что то так волнительно(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
deda-anna@mail.ru
вам русским языком сказали , все нормально.
Пожаловаться
Анна Бананна, 3 ребенка
Наберите в поиске, в верхнем правом углу, где лупа нарисована, слово МАЛОВОДИЕ. Каждый день такие темы создаются. Почитайте.
Пожаловаться
Анна Бананна, 3 ребенка
По теме. Маловодие было трижды. Назначили лечение. Детки родились здоровыми и в срок.:)
Пожаловаться
Мария Шуравина, 2 ребенка
а врач что говорит? насчёт низкой плаценты пока не переживайте, вполне вероятно она поднимется. у меня в 20 недель была низкая, к 30 поднялась. у меня иаж на разных аппаратах узи  показывал разные цифры.
Пожаловаться
@@@ Т , 1 ребенок
только доктор решает что делать, раз не положили в больницу значит все нормально, просто пейте достаточное кол-во воды. 

Пожаловаться
Ленусик, 2 ребенка, беременна 42 недели
У первого сына была низкая плацентация, к 25 неделям все нормализовалось. У второго было многоводие, на счет маловодия не подскажу.

Пожаловаться
Ксюха
Спасибо за ответы.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Ох, вот любим мы, беременные тетки, проблемы на ровном месте искать. Нам врач "Все в порядке", а мы нет, ищем, вдруг все-таки все плохо. Интернет де лучше врача знает. 

Пожаловаться
Мария Попова
Плацента еще поднимется, тк растет она вверх. А маловодие умеренное не так страшно. Главное, чтобы вод не становилось меньше. Можете почитать статью ссылка , там рассказано, почему возникает маловиде, чем оно опасно для малыша, в каких случаях и как лечится. А вы не волнуйтесь, тем более, что врач сказала, что нормально. Думайте о хорошем, мысли материальны
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас